Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Детские зубки  (Прочитано 7352 раз)

АндрюховнаАвтор темы

Детские зубки
« Ответ #50 : Июль 07, 2016, 19:13:57 »

У нас уже начали выпадать зубки, и приходила фея дважды, на подходе третий зуб!
Первый уже подрос 11117

Муза рукоделия

Детские зубки
« Ответ #51 : Июль 07, 2016, 20:41:56 »

Быстро у вас круговорот зубов в природе осуществляется 3316vv Пусть крепкими растут и фея носит классные подарки 3316vv

Леna

Детские зубки
« Ответ #52 : Июль 07, 2016, 21:49:00 »

У нас мышка носит по сто рублей. 5660kk

АндрюховнаАвтор темы

Детские зубки
« Ответ #53 : Июль 07, 2016, 22:32:20 »

Саня феи не хочет отдавать..дорожит

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Детские зубки
« Ответ #54 : Июль 08, 2016, 10:22:04 »

У Гриши вчера первый зуб выпал. Он же первый и вылез 25 июня 2011 года, прожил с нами 5 лет и 12 дней, повидал многое - от сиси до мороженого, и вот вчера я держала его на ладони. Прямо нахлынуло на меня! 777d
Гриша радостный, быстро проверил себя на выговаривание всех шипящих и давай ждать фею.  3316vv Фея, конечно, не подвела 5660kk 11116

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Детские зубки
« Ответ #55 : Июль 08, 2016, 10:23:43 »

У Славки клыки долго задержались на смену, переживать уже стала, а сейчас один за одним вырывает. Он стоматологов ужасно боится, сам себе расшатывает и вырывает)))

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Детские зубки
« Ответ #56 : Июль 08, 2016, 10:24:04 »

Саня феи не хочет отдавать..дорожит
Я тут читала, что их можно в морозилку класть, т.к. там содержатся стволовые клетки.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Детские зубки
« Ответ #57 : Июль 08, 2016, 10:25:10 »

У Славки клыки долго задержались на смену, переживать уже стала, а сейчас один за одним вырывает. Он стоматологов ужасно боится, сам себе расшатывает и вырывает)))
помню по своему детству, мне в этом деле всегда помогали ириски и жвачки 3316vv главное, не проглотить зубик случайно 3316vv

tikhonova

Детские зубки
« Ответ #58 : Январь 16, 2018, 11:29:45 »

У моего старшего сына очень плохие зубы.  Мы нашли эту стоматологию в интернете - многие советуют именно туда обращаться с зубными проблемами.

Рейтинг@Mail.ru