Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Схемы овечек  (Прочитано 5196 раз)

Татьяна НовицкаяАвтор темы

Схемы овечек
« : Октябрь 11, 2014, 21:36:54 »

Овечка - символ нового 2015 года...
нашла много схему, скину самые интересные...

Схемы овечек
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2014, 21:37:56 »

Схемы овечек
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2014, 21:39:06 »

монохром

в эту влюбилась

Схемы овечек
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2014, 21:41:26 »

рукодельные бяшки

барашек шон

не забываем, что Бараш из "Смешариков" тоже сюда относится, но у нас для этих мульигероев есть отдельная темка 1й

Схемы овечек
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2014, 19:11:05 »

исче нашла

Схемы овечек
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2014, 19:16:45 »

исче  5993ff

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Муза рукоделия

Схемы овечек
« Ответ #6 : Октябрь 20, 2014, 19:54:03 »

Классные 5996ff

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Лучший модератор года Год на форуме ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Схемы овечек
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2014, 06:20:45 »

Кухонные клевые!

Схемы овечек
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2014, 17:35:21 »

мне нравится зеленая в цветочек... подумываю - может отшить  7725vv

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Схемы овечек
« Ответ #9 : Октябрь 27, 2014, 11:40:59 »

Очень понравились Рукодельная и Кухонная Бяшки 7724vv Хочу вышить как символ для мамы и для себя. Рукодельная мне маму напомнила, а Кухонная меня  7725vv

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Схемы овечек
« Ответ #10 : Октябрь 27, 2014, 11:48:18 »

А можно в данной теме добавлять свои схемки с данной тематикой?  11117

Муза рукоделия

Схемы овечек
« Ответ #11 : Октябрь 27, 2014, 12:43:53 »

Конечно можно 7726vv

Схемы овечек
« Ответ #12 : Октябрь 27, 2014, 19:01:48 »

я бы сказала, нужно))

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Схемы овечек
« Ответ #13 : Октябрь 29, 2014, 12:22:35 »

Ну тогда добавлю от себя то, что заинтересовало меня 7730vv

Бяшки-влюбляшки 5998ff

Ну и конечно же овечка Тусси 5993ff

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Добрый кот для друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Солнышко для вашего друга   Цветочки для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Угостите своего друга тортиком   Этот подарок дает возможность добавить 10 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 10 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи   Подарочек на Новый год!  

АлиСка

Схемы овечек
« Ответ #14 : Октябрь 29, 2014, 12:25:49 »

В последнем посте маленькое фото.... просто чудо... 11111f 1й

Муза рукоделия

Схемы овечек
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2014, 13:27:11 »

Овечка в ванной 3316vv

Схемы овечек
« Ответ #16 : Октябрь 29, 2014, 18:09:07 »

в ванной и туалете вообще смешные 3312vv

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Лучший модератор года Год на форуме ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Схемы овечек
« Ответ #17 : Октябрь 30, 2014, 04:41:33 »

Овечка в клозете mm231

Рейтинг@Mail.ru