Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Наши "сладкие" планы  (Прочитано 4610 раз)

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« : Февраль 07, 2014, 00:04:18 »

Я много роюсь на кулинарных сайтах и на каждую вкусняшку думаю 'хочу!' Потом забываю или переключаюсь на другое,да и вечно то времени нет, то желания готовить, то нужных продуктов.
Предлагаю в этой теме записывать свои хотелки- рецепты вкусняшек. Чтоб не забывать, заодно и друг другу будем выписывать ускорение 3321vv

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #1 : Февраль 07, 2014, 00:10:41 »

На ближайшие дни в планах у меня пирог Коровка

Жду поступления творога в магазин))

Elen

Наши "сладкие" планы
« Ответ #2 : Февраль 07, 2014, 08:25:21 »

В этой теме только сладкие планы писать или вообще по кулинарии планы можна 3316vv

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #3 : Февраль 07, 2014, 08:52:52 »

Только сладкие. Если надо, сделаем и в кулинарии такую))
Да,надо, я и соленого кучу всего хочу сделать))

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Наши "сладкие" планы
« Ответ #4 : Февраль 07, 2014, 12:17:23 »

А я вот никак не решусь на Птичье молоко.
Прошу выдать мне парочку "путеводителей" для решительности 3316vv

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #5 : Февраль 07, 2014, 12:32:55 »

Все,я купила творог,счас начну ваять))
Настен, подожди,я тоже хочу птичье молоко, будем друг другу тапка давать)) Давай в среду?

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Лучший модератор года Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Наши "сладкие" планы
« Ответ #6 : Февраль 07, 2014, 12:43:13 »

Та мне все равно, я его хочу .... очень давно, примерно с тех пор, как Света свою кофточку вяжет

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #7 : Февраль 07, 2014, 15:30:32 »

Все,моя Буренка в духовке 5993ff
Можно хотеть Птичье молоко 3321vv

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #8 : Февраль 15, 2014, 17:16:46 »

У меня новый план 7727vv

Творог+сгущенка+желатин, для начинки любые фрукты))

Муза рукоделия

Наши "сладкие" планы
« Ответ #9 : Февраль 15, 2014, 20:52:59 »

О, симпатичненько смотрится. Только киви не ложи - может не схватится желатин 3321vv

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #10 : Февраль 15, 2014, 21:32:46 »

Не,киви не буду 3321vv Возьму персики или ананасы))

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #11 : Апрель 30, 2014, 23:18:16 »

Жду скорей август, сделаю эту вкусняшку

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #12 : Октябрь 01, 2014, 10:24:29 »

Нашла интересный рецепт,делюсь с вами. Настен,тебе пригодится,там яблок много))
Насыпной пирог с яблоками
2ст муки+2ст манки (я буду брать не манку,а тертый фундук)+1ст сахара, все смешать, разделить на 3 части.
1-1,5кг яблок очистить, натереть на терке, всыпать стакан сахара, разделить на 2 части. Форму смазываем маслом, насыпаем 1часть сухой смеси, сверху яблоки, сухая смесь, яблоки, и закрываем сухой смесью. Слив.масло замораживаем и поверху трем на терке на наш пирог. Ставим в духовку на 180С на час. На вид объедение, испеку-с меня фоторецепт 1й

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #13 : Октябрь 01, 2014, 10:26:19 »

Еще вариант такого пирога влажный. Все также,но слив.масло растопить в молоке и залить пирог перед духовкой.

Муза рукоделия

Наши "сладкие" планы
« Ответ #14 : Октябрь 01, 2014, 10:27:29 »

Нашла интересный рецепт,делюсь с вами. Настен,тебе пригодится,там яблок много))
Насыпной пирог с яблоками
2ст муки+2ст манки (я буду брать не манку,а тертый фундук)+1ст сахара, все смешать, разделить на 3 части.
1-1,5кг яблок очистить, натереть на терке, всыпать стакан сахара, разделить на 2 части. Форму смазываем маслом, насыпаем 1часть сухой смеси, сверху яблоки, сухая смесь, яблоки, и закрываем сухой смесью. Слив.масло замораживаем и поверху трем на терке на наш пирог. Ставим в духовку на 180С на час. На вид объедение, испеку-с меня фоторецепт 1й
ну еще бы 3321vv жду результата 5663kk

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #15 : Октябрь 01, 2014, 10:30:23 »

Та у нас фундука немеряно 7724vv

Андрюховна

Наши "сладкие" планы
« Ответ #16 : Октябрь 01, 2014, 10:31:36 »

Та у нас фундука немеряно 7724vv
Крис,ждем посылку!

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Наши "сладкие" планы
« Ответ #17 : Октябрь 01, 2014, 10:44:01 »

Крис, спасибо, но у меня духовки  3321vv

АпрелькаАвтор темы

Наши "сладкие" планы
« Ответ #18 : Октябрь 01, 2014, 10:47:53 »

Вот засада. Тогда на сковородке,счас поищу тебе рецептик))
О, забыла! Я делала яблоки в карамели-режешь среднего размера, обваливаешь в сахаре и кунжуте, даешь настояться,чтоб сок пустили. Раскаленную сковороду смажь маслицем и выкладывай ложкой как оладушки. Бомбически!

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Наши "сладкие" планы
« Ответ #19 : Октябрь 01, 2014, 11:01:34 »

Класс! Надо попробовать!

Муза рукоделия

Наши "сладкие" планы
« Ответ #20 : Октябрь 01, 2014, 11:17:02 »

Я на сковороде как-то делала половинки абрикосов в кляре, ну как-бы во фритюре, а потом сахарной пудрой сверху посыпала. Можно так с яблоками попробовать 7733vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Наши "сладкие" планы
« Ответ #21 : Январь 13, 2016, 09:32:48 »

Музочки, а есть ли темка про капкейки, маффины, мини-тортики и т.п.? Хотелось бы проверенных рецептов zapis

Рейтинг@Mail.ru