Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Недовязы-недоделы.  (Прочитано 3318 раз)

ХохотушкаАвтор темы

Недовязы-недоделы.
« : Февраль 07, 2014, 08:54:32 »

В этой темке предлагаю выложивать наши долголежащие недоделаные работы. У каждой мастерицы такие имеются.  И вполне возможно, что эти самые недовязы переедут в темку процессиков и мы увидим их в галерее готовых работ.

Муза рукоделия

Недозязы-недоделы.
« Ответ #1 : Февраль 07, 2014, 08:56:24 »

Ждите меня тут 3321vv У меня есть один очень вялотекущий недовяз lipsrsealed 2

ХохотушкаАвтор темы

Недозязы-недоделы.
« Ответ #2 : Февраль 07, 2014, 09:00:41 »

ООООООО, один..... Тут даже страшно считать, сколько  3315vv.

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы
« Ответ #3 : Февраль 07, 2014, 09:35:04 »

Девочки, аж стыдно писать.

23 февраля 2009 года начала вязать себе цветастую кофточку в технике "Ирландское кружево", навязала большую часть мотивов, осталось совсем чуть-чуть самых мелких, но чего-то энтузиазм пропал. Вот что навязано на сегодняшний день. В этом месяце ровно 5 лет будет с начала вязания 7729vv
Гости не могут просматривать данную информацию! Пожалуйста  Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь!

Вот такая она должна была быть
Гости не могут просматривать данную информацию! Пожалуйста  Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь!

Ниточка

Недовязы-недоделы.
« Ответ #4 : Февраль 07, 2014, 09:50:31 »

Была бы красивая!!!Осталось чуть-чуть и будет прекрасная кофточка 5681kk

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Недовязы-недоделы.
« Ответ #5 : Февраль 07, 2014, 12:10:31 »

Очень правильно сказала
Была бы красивая!!!Осталось чуть-чуть и будет прекрасная кофточка 5681kk
Светик,  5667kk

ХохотушкаАвтор темы

Недовязы-недоделы.
« Ответ #6 : Февраль 07, 2014, 14:43:43 »

Свет, а сколько осталось? Возьми себе за правило каждый день по 2 цветочка вязать. А та само пойдёт. Тут главное начать.
Как-раз к лету доделаешь.

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Недовязы-недоделы.
« Ответ #7 : Февраль 07, 2014, 14:45:55 »

Вопрос - к лету КАКОГО года? 3316vv

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы.
« Ответ #8 : Февраль 07, 2014, 15:16:00 »

Та уже думала, может на сумку цветы эти пришить 3316vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Недовязы-недоделы.
« Ответ #9 : Февраль 07, 2014, 15:22:20 »

А Катерине из тех, что связала не получится? Может, сделать не кофту,  а перед майки?

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы.
« Ответ #10 : Февраль 07, 2014, 15:35:31 »

Думаю 3316vv
Но что-то нужно решать, жалко 7729vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Недовязы-недоделы
« Ответ #11 : Июнь 13, 2015, 16:21:14 »

Девочки, аж стыдно писать.

23 февраля 2009 года начала вязать себе цветастую кофточку в технике "Ирландское кружево", навязала большую часть мотивов, осталось совсем чуть-чуть самых мелких, но чего-то энтузиазм пропал. Вот что навязано на сегодняшний день. В этом месяце ровно 5 лет будет с начала вязания 7729vv

Вот такая она должна была быть

Ой, красота какая!!! 11111f А может, дочке определишь, на нее созданного материала не хватит?  7735vv
Ха, сообщение отправила, а потом выше прочитала, плагиат получился)). А тебе кофту расхотелось или лениво просто?

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы.
« Ответ #12 : Июнь 13, 2015, 16:29:33 »

Как-то прошел азарт у меня 7729vv не могу объяснить даже 7733vv

Я уже определилась - это будет сумка, я их пришью на белую сумочку. может еще довяжу мотивов.
Это все дома осталось, как вернусь - обещаю, что все сделаю pioneer

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Недовязы-недоделы.
« Ответ #13 : Июнь 13, 2015, 16:36:09 »

Я уже определилась - это будет сумка, я их пришью на белую сумочку. может еще довяжу мотивов.
Круто! 11121 Ждем!  5682kk

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы.
« Ответ #14 : Июнь 13, 2015, 16:49:39 »

Ага, только домой вернусь не знаю когда. может через год 3316vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Недовязы-недоделы.
« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2015, 14:07:25 »

Ага, только домой вернусь не знаю когда. может через год 3316vv
Какой замечательный стимул вернуться домой - довязать свою ирландскую кофточку-сумочку!

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы.
« Ответ #16 : Ноябрь 05, 2015, 17:06:55 »

Я увидела в ленте тему эту и сразу поняла о чем именно речь 7725vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Недовязы-недоделы.
« Ответ #17 : Ноябрь 05, 2015, 19:30:10 »

А сколько нарядов для кукол монстер-хай из этих цветов получится! 3321vv

Муза рукоделия

Недовязы-недоделы.
« Ответ #18 : Ноябрь 06, 2015, 13:32:09 »

та не говори 3316vv

Рейтинг@Mail.ru