Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Скрапбукинг - что это? Материалы, техники и примеры работ.  (Прочитано 8529 раз)

Хохотушка

Класс!
Вот это богатство!
 И мнетакоенадо! 11118
Могу скинуть ссыль, где беру. Там правда не совсем дёшево, но стоооооолько всего  7727vv

Хохотушка

Ого, это ж сколько у нас теперь мастер-классов добавится 3321vv Мильйон
Уже  thank_you2

nastena79236Автор темы

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Класс!
Вот это богатство!
 И мнетакоенадо! 11118
Могу скинуть ссыль, где беру. Там правда не совсем дёшево, но стоооооолько всего  7727vv
да, давай new_17

Андрюховна

5683kk сколько всего

Леna

Юля добра то сколько 5683kk

Апрелька

Вот это сокровища 7724vv

Хохотушка

Ага. Всё сложила в красивый чемодан и храним.

Апрелька

Девчонки,подскажите, эта бумага пойдет для скрапа? Например,тот же фотоальбом обклеить

Апрелька

Девчонки,подскажите, эта бумага пойдет для скрапа? Например,тот же фотоальбом обклеить

nastena79236Автор темы

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Крис, она, скорее авсего, маленькая - как квадратики для записи и тонкая, нужно несколько кусочков склеить будет

Апрелька

Надо будет спросить размер,мне очень понравились 11111f

Рейтинг@Mail.ru