Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Делаем привидение  (Прочитано 999 раз)

ЮлияАвтор темы

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года ТОП авторов Муза Салона красоты 2014 Дачной музе 2014 Музе мыловарения 2014 Участник "Интервью с Музами" За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Четыре участия в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
Делаем привидение
« : Октябрь 29, 2014, 10:13:48 »

Приведение делать легко
Можно шарик воздушный взять, но у меня шариков не было, но была сломанная Алисина игрушка

Сверху накидываем марлю, я несколько слоев делала

Делаем раствор вода+крахмал
можно опрыскать, а можно марлечку смочить и повесить на шарик

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Цветочек в профиль вашего друга   Гламурная рыба в профиль друга   Прикольный чертенок для друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Мишка для друга  

Муза рукоделия

Делаем привидение
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2014, 12:57:08 »

О, как кстати 11111f
Спасибки. я за крахмал бы не додумалась 5996ff

У меня как раз два шарика белых надутых валяются 7734vv

Леna

Делаем привидение
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2014, 15:39:44 »

3316vv Прикольненько!

Рейтинг@Mail.ru