Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Если вы не видите изменений на форуме - почистите кэш  (Прочитано 1582 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Если все обсуждают изменения на форуме, то:

- для начала попробуйте обновить страницу, находясь на самом форуме - просто нажмите F5

Если это не помогло, то нужно почистить кэш браузера!

В Mazille:

Жмем Ctrl + Shift + Delete

В Chrome:

Ctrl + Shift + Delete

В Opera

Жмем Ctrl +F12

Удаляем только кэш, куки не удаляем, иначе слетят все пароли со страниц! 11117

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года Благодарность от админа ТОП авторов Муза Салона красоты 2014 Участник "Интервью с Музами" Дачной музе 2014 Музе мыловарения 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки

а Яндекса не хватает 7729vv

Муза рукоделияАвтор темы

Так Яндекс - это поисковик, у тебя значок какой на рабочем столе? Не хватает интернет эксплорера тут, основные вроде все есть, я забубенные не писала.

У тебя какой?

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

и у меня Яндекс браузер

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года Благодарность от админа ТОП авторов Муза Салона красоты 2014 Участник "Интервью с Музами" Дачной музе 2014 Музе мыловарения 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки

у меня яндекс браузер, мне удобно через него, есть еще Амиго

Муза рукоделияАвтор темы

Как почистить кэш в Яндекс-браузере?

После посещения страниц в интернете у вас в папке Cache остаются некоторые фрагменты с этих страниц и постепенно эта папка становится большой по размеру Чтобы почистить кэш в Яндекс браузере нужно закрыть браузер и найти эту папку Папку обычно находят пройдя по пути Локальный диск (C) — Пользователи — Имя пользователя - AppData - Local - Yandex - YandexBrowser - User Data - Default - Cache (в ней находится кэш Яндекс браузера)

Далее открываем папку Cache и удаляем всё что в ней находится (саму папку Cache удалять нельзя)

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

я почистила - полдня потом пароли вспоминала 7725vv

Рейтинг@Mail.ru