Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Новогодние поделки. Украшаем дом к празднику  (Прочитано 17125 раз)

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Лучший фоторецепт года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Участник "Интервью с Музами" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
Новогодние поделки. Украшаем дом к празднику
« Ответ #50 : Январь 04, 2015, 13:29:50 »

11121 5996ff 5996ff 5996ff

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #51 : Январь 06, 2015, 18:39:14 »

Елочка чудесная, уверена, что она отлично украсила детскую 5996ff
Я из гирлянды тоже елочку на стене выкладывала. Крепила швейными булавочками 5668kk

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Муза рукоделияАвтор темы

Вот нашла фото на телефоне, качество конечно ужасное, но видно  3316vv
Это у Катерины в новой школе елочка в холле стояла и поделки на столиках новогодние

А вот этот чудо-снеговик сделан из одноразовых стаканчиков divo

Elen

Ничего себе, детки молодцы, столько красоты наделали.  11121

Муза рукоделияАвтор темы

И наша чудо-елка из фантиков там есть 3316vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #55 : Ноябрь 12, 2015, 11:32:51 »

елочки из салфеток, узрела в сети

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #56 : Ноябрь 12, 2015, 18:34:46 »

Такие воздушные и нежные 11111f

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #57 : Ноябрь 13, 2015, 14:17:27 »

Такие воздушные и нежные 11111f
Ага, классные 7727vv Салфеточки эти вообще везде очень красиво смотрятся, по-моему.
Еще понравилась объемная снежинка.

karinka1604

« Ответ #58 : Ноябрь 19, 2015, 11:31:08 »

Покажу то что делала за несколько лет , те фото которые есть )
Это елочка из шпагата , Давиду в сад )Давно еще делала , когда ходили .

Это всякая мелочевка, украшения из шпагата мои любимые , был еще коник , но я их где то посеяла при переездах  11120 Так жаль .

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Сладкий подарочек для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Тюльпаны в прозрачной вазе   Тюльпаны в прозрачной вазе   Богатенький эльф для вашего друга  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #59 : Ноябрь 19, 2015, 11:41:24 »

Сколько красотыыы! 11111f 11111f Золотые ручки и фантазия! 3319vv Обожаю такие шары! 7736vv

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

karinka1604

« Ответ #60 : Ноябрь 19, 2015, 11:43:52 »

Спасибо  5668kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #61 : Ноябрь 28, 2015, 08:54:32 »

Класс! Это там я наблюдаю засушенные цитрусовые?
Отличные поделки 5996ff

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #62 : Ноябрь 28, 2015, 08:55:30 »

А как вам такая композиция из пластилина?

karinka1604

« Ответ #63 : Ноябрь 28, 2015, 09:05:41 »

Это же еще слепить надо )) красиво

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #64 : Ноябрь 28, 2015, 09:07:00 »

Та там лепить нечего girl_drink4
Можно такие налепить и оформить в больших фужерах. Отличный декор на стол 7733vv

karinka1604

« Ответ #65 : Ноябрь 28, 2015, 09:12:46 »

Та там лепить нечего girl_drink4
Можно такие налепить и оформить в больших фужерах. Отличный декор на стол 7733vv
то ты не видела как ялеплю 3316vv я тот еще скульптОр 3316vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #66 : Ноябрь 28, 2015, 09:29:55 »

Ну в краснем случае подпишешь - "снеговик", "дом", "елка" 3316vv

karinka1604

« Ответ #67 : Ноябрь 28, 2015, 12:29:21 »

Ну в краснем случае подпишешь - "снеговик", "дом", "елка" 3316vv
Точно так и сделаю  7725vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #68 : Декабрь 14, 2015, 10:41:42 »

Наша елочка из мишуры в детской. Игрушки покупные) 3315vv

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #69 : Декабрь 14, 2015, 12:04:33 »

Уже украшаете дом к НГ?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #70 : Декабрь 14, 2015, 15:03:03 »

Уже украшаете дом к НГ?
Да, а то уже повсюду атрибутика. Ну мы без фанатизма - эта елочка плюс пара домиков-подсвечников в детскую, гирлянда на вход и, конечно, елка планируется. Мечтаю еще обезьянку пошить, если успею 5662kk

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #71 : Декабрь 14, 2015, 21:47:15 »

Ой как здорово у вас, мы к 19-му планируем наряжать.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #72 : Декабрь 15, 2015, 10:26:14 »

Ой как здорово у вас, мы к 19-му планируем наряжать.
Спасибо! 5680kk

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #73 : Декабрь 22, 2015, 17:06:36 »

Вот такие снежинки украшают у нас квартиру. нг7

МК не мой:

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #74 : Декабрь 22, 2015, 18:41:19 »

Очень красивые, Тань! 11111f нг7 11121

Рейтинг@Mail.ru