Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Идеи для новогодних подарков  (Прочитано 7776 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Идеи для новогодних подарков
« : Ноябрь 17, 2014, 10:58:18 »

Идеи для новогодних подарков в этой темке

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2014, 11:47:34 »

Склеить баночки в виде снеговика и положить туда кофе, сахарок и конфетки

Кружечка в новогоднем стиле

Маленкькая бутылочка Бейлиза. привязанная к баночке с кофе и зефирками

Вот такой кухонный девайс

Андрюховна

« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2014, 11:48:18 »

Оч оригинально! thank_you2

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года Благодарность от админа ТОП авторов Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Участник "Интервью с Музами" За участие в совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2014, 11:49:35 »

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2014, 11:08:42 »

Можно подарить вот такие свечи с новогодними фигурками,

как их сделать смотри тут http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php/topic,1458.msg23478.html#msg23478

Андрюховна

« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2014, 12:06:58 »

Хоть и показывала...но как раз в тему

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2014, 10:17:23 »

Флешка в виде елочки не помешает никому 5660kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #7 : Ноябрь 19, 2014, 10:22:36 »

Украсить красиво бутылки со спиртным

А если человек не пьет, то можно подарить бутылку качественного оливкового масла нг2

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #8 : Декабрь 21, 2014, 15:49:18 »

Оригинальная новогодняя упаковка для маленького подарочка

Джулия

« Ответ #9 : Декабрь 21, 2014, 19:42:40 »

Я бы с удовольствием получила колечко от мужа в ореховой скорлупе  11111f но надо губозакаточную  3316vv
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года Благодарность от админа ТОП авторов Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Участник "Интервью с Музами" За участие в совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #10 : Декабрь 21, 2014, 22:56:01 »

Наверное никто не получит в ореховой скорлупе, а ближе к Новому году : - На тебе денег, купи что ты сама себе хочешь 3321vv

Джулия

« Ответ #11 : Декабрь 22, 2014, 11:17:07 »

а ближе к Новому году : - На тебе денег, купи что ты сама себе хочешь 3321vv
Ну да, ну да  3316vv
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

Лилёк

« Ответ #12 : Декабрь 21, 2015, 13:19:41 »

Вот такую идею новогоднего подарка ,я осуществила.

Подарочный новогодний чай с пожеланиями

Всё просто , купила чай,замеряла стороны коробки и сделала свой макет.
разорвала чайный пакетик ,замеряла стороны и сделала свои бумажные стороны с пожеланиями и картинками.Разукрасила карандашами.
Продумала пожелания и наставления.Каждое утро или вечер,возьмет человек пакетик чая,прочитает пожелание и настроение обязательно поднимется.

+3/-0 к карме за данное сообщение
 Солнышко для вашего друга   Богатенький эльф для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Тюльпаны в прозрачной вазе   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Яркая помада для вашей подружки   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите вашего друга таким вот набором  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #13 : Декабрь 21, 2015, 13:31:27 »

Лиля, супер, просто нет слов! mm231 11121 11111f Все продумано так, мегапозитивно и уютно! 5996ff 5682kk И картиночки интересные, так хорошо все раскрасила, и пожелания! Все аккуратно, супер-супер-супер!

Лилёк

« Ответ #14 : Декабрь 21, 2015, 13:46:42 »

Я уже дарила в этом году ,такой чаек.Людям понравилось  5994ff

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #15 : Декабрь 21, 2015, 14:18:10 »

Лиля, супер, обалденный подарок, очень приятно будет получить его 5996ff 11121

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #16 : Декабрь 21, 2015, 18:39:50 »

Лиль, здорово! Карандашами раскрасила, наверное в детство упала в этот момент 7724vv
Так все мило вышло, очень интересная идея!

Я своим малявкам уже подарки купила. Назаркин приедет на днях уже. Осталось упаковочную бумагу приобрести и упаковать. Нужно еще мужу и себе купить подарок. Я Деду Морозу керамическую сковороду заказала 3316vv Мужу скорее всего куплю наушники большие (а то порой раздражает меня своими фильмами-играми) 3321vv

Лилёк

« Ответ #17 : Декабрь 21, 2015, 21:02:27 »

Ага,Свет карандашами,на работе сломался цветной принтер.Пришлось раскрашивать.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #18 : Декабрь 24, 2015, 15:54:58 »

Отрыла тут фотки своих подарочных мылец, не знаю, в какую темку закинуть. Пахли хвоей, танжерином и корицей - в общем, все, как полагается 5660kk

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Лилёк

« Ответ #19 : Декабрь 24, 2015, 21:32:12 »

Красивые аккуратненькие такие

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Солнышко для вашего друга   Богатенький эльф для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Тюльпаны в прозрачной вазе   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Яркая помада для вашей подружки   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите вашего друга таким вот набором  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #20 : Декабрь 25, 2015, 11:17:41 »

Классные мылки! 5996ff

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #21 : Декабрь 25, 2015, 18:35:28 »

Спасибо большущее, девочки, дело пятилетней давности 7735vv 1й 5680kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #22 : Декабрь 25, 2015, 19:36:46 »

Моя Катерина взрослеет - написала Деду Морозу "Дедушка Мороз, я себя хорошо вела и старалась хорошо учиться, подари мне то, что сам считаешь нужным" 3316vv Дед Мороз в ауте 3316vv
Назар сразу написал, что ему нужно 3316vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #23 : Декабрь 25, 2015, 19:50:04 »

Скромняжечка, Катюша 777d 5680kk
Гриша изрек, что будет рад любой машинке (в любой день, в любой час 3316vv), тогда Дедуля прислал ему каталог из магазина с вопросом, что бы он из него выбрал. Целую неделю мы играли в игру, которую Гриша назвал "Целая гора подарков" 3316vv нг5 Каждый листал каталог и выбирал на каждой странице что-то одно, что больше всего нравится. Играли бы, наверное, и дальше, если бы сестренка до него не добралась 777d

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #24 : Декабрь 25, 2015, 20:53:36 »

ДЕД мОРОЗ ВЫБИРАЛ ПОДАРОК кАТЕ. ЧТОБЫ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА УДИВЛЕНА И ОЧЕНЬ РАДА. нАДЕЮСЬ, что он не прогадал. Сорри за капс

Рейтинг@Mail.ru