Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Украшаем окна бумажными трафаретами  (Прочитано 6836 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Преимущество такого украшения – уже готовые трафареты, так что не надо обладать художественным талантом, чтобы сделать нарядное окно.  И вариантов композиций из трафаретов- множество! Вы точно можете быть уверены, что такого нет ни у кого! Кроме того, вырезание из бумаги успокаивает, развивает мелкую моторику рук, так что такое занятие будет не только приятным, но и полезным проведением времени- мы думаем, что Ваш ребенок будет в восторге!)

Инструкция:

- сохраните себе на компьютер понравившийся трафарет;

- распечатайте в размере, подходящем для композиции;

- вырежьте наружный контур и внутренние отверстия в трафарете;

- прикрепите к окошку в соответствие с придуманной композицией. Мы крепили на двухсторонний скотч- и легко крепиться и окна потом не сложно мыть

Муза рукоделияАвтор темы

Украшаем окна бумажными трафаретами
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2014, 11:17:32 »

А это шаблончики

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Музе мыловарения 2014 Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Автору лучшей рукоделки месяца За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2014, 11:20:18 »

Сейчас можно вон как украсить, а раньше кроме снежинок больше никто и не клеил ничего

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2014, 11:25:10 »

Ага, ососбенно снежинки из салфеток, которые чтобы приклеить - нужно было плюнуть 3321vv

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучший фоторецепт года ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Музе мыловарения 2014 Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Автору лучшей рукоделки месяца За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2014, 11:33:08 »

Ага, ососбенно снежинки из салфеток, которые чтобы приклеить - нужно было плюнуть 3321vv

да да да да да 3321vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2014, 12:04:20 »

А вот так можно украсить подоконник, добавить светящихся элементов (может даже гирлянду положить) 5660kk

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #6 : Ноябрь 17, 2014, 12:13:10 »

так здорово 5683kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #7 : Ноябрь 25, 2014, 12:56:55 »

Еще один вариант трафарета

Мария Федотова

« Ответ #8 : Декабрь 19, 2014, 16:48:38 »

Спасибо! Воплощаем в жизнь

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #9 : Декабрь 19, 2014, 17:06:31 »

Здорово!
Добро пожаловать на форум! Будем рады если нам покажете свое воплощение 5660kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #10 : Декабрь 22, 2014, 21:52:00 »

Звездная елочка на окнах. Отпечатки делаем раствором зубной пасты

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #11 : Декабрь 27, 2014, 09:28:50 »

Разводим зубную пасту водичкой, вооружаемся губкой для посуды и рисуем на стеклах новогодние украшения

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2015, 09:11:48 »

Новогодние трафареты с обезьянками

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2015, 11:49:51 »

Красота какая! 11111f нг7 нг1

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #14 : Декабрь 22, 2015, 16:31:35 »

Супер! Во сколько идей для полёта фантазий  7727vv 11111f 5996ff Забираю к себе в копилку  5659kk
А зубная паста именно белая должна быть?  7735vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #15 : Декабрь 22, 2015, 18:38:51 »

лучше да, наверное, это ж вроде как снег 7735vv нг7

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #16 : Декабрь 25, 2015, 10:56:53 »

Нам Святой Николай принес вот такие замечательные трафареты.

Такие легко и самим сделать. просто из картона вырезать рисуночки. Но раз у нас уже есть, то будем использовать эти.
Искали долго тут аэрозольный снег. так и не нашли. Поэтому будем рисовать зубной пастой.
Я купила самую дешевую маленькую пасту за 8 грн и всю ее вылила в тарелочку глубокую

Добавила немного водички. размешала и вот такой губкой для посуды будем чпокать внутри трафарета

Дети были в восторге. С таким удовольствием рисовали. Мне самой очень понравилось. Советую всем такое повторить. Куча положительных эмоций! Под конец просто макали ватную палочку в раствор и рисовали снежинки на окнах.

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Redbreast

« Ответ #17 : Декабрь 25, 2015, 17:31:33 »

Супер))))), а где такие трафареты можно найти?
 Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #18 : Декабрь 25, 2015, 18:06:47 »

Супер))))), а где такие трафареты можно найти?
В АТБ lipsrsealed 2
Ты сама их легко можешь сделать. В интернете куча шаблонов новогодних, на обычном картоне ножом канцелярским или ножничками вырезай и все. Можно просто рисовать кисточкой что хочешь и без трафаретов

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #19 : Декабрь 25, 2015, 20:25:11 »

Как здорово получилось, детки творцы просто! 11121 mm231 нг7 нг7 нг7
В такие окошки Дедушка Мороз в первую очередь направится! 3319vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #20 : Декабрь 25, 2015, 20:47:01 »

Та вобще. Папка наш с работы пришел. Назар бежит на встречу и такой: "Папа. иди посмотри, что я на окне нарисовал"! нг4

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #21 : Декабрь 29, 2015, 11:35:54 »

Света, какую зимнюю красоту вы создали на окошках!  5996ff нг7 нг1

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #22 : Декабрь 29, 2015, 12:54:29 »

Спасибо 1й

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #23 : Декабрь 29, 2015, 14:49:14 »

Та вобще. Папка наш с работы пришел. Назар бежит на встречу и такой: "Папа. иди посмотри, что я на окне нарисовал"! нг4
Папа сразу стал вспоминать, не оставил ли стеклорез на открытом месте 3321vv

Рейтинг@Mail.ru