Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Обсуждаем сериалы  (Прочитано 26694 раз)

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Обсуждаем сериалы
« Ответ #125 : Ноябрь 18, 2016, 18:17:20 »

Кто смотрит второй сезон "Мажора"? Как впечатления?

Леna

Обсуждаем сериалы
« Ответ #126 : Ноябрь 18, 2016, 20:42:15 »

Кто смотрит второй сезон "Мажора"? Как впечатления?
Меня то и первая часть не зацепила, а вторую даже не начинала.
Свекровь моя кипятком писяет от него (злая, очень злая невестка 5994ff)

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Обсуждаем сериалы
« Ответ #127 : Ноябрь 18, 2016, 20:56:06 »

Мне понравилось, довольно динамичный такой, и Прилучный секси-шмекси 3316vv

karinka1604

Обсуждаем сериалы
« Ответ #128 : Ноябрь 21, 2016, 18:42:29 »

Я первую часть Мажора несколько раз пересматривала и вторую жду когда полностью выйдет , может уже и все серии вышли надо посмотреть  5991ff
Не помню писала или нет , еще очень понравился Метод с Хабенским )

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Обсуждаем сериалы
« Ответ #129 : Ноябрь 22, 2016, 09:40:14 »

Сегодня как раз последние две серии выходят 3316vv
А со следующей недели выходит "Отель Элеон", продолжение "Кухни".
"Метод" я пыталась смотреть, но видимо, под настроение не ложилось, еще как-нибудь попробую 3316vv

Леночка

Обсуждаем сериалы
« Ответ #130 : Ноябрь 23, 2016, 19:41:10 »

Мажора два сезона посмотрела .Думаю будет третий

Апрелька

Обсуждаем сериалы
« Ответ #131 : Ноябрь 23, 2016, 19:45:23 »

Я Кухню пересмотрела два раза все сезоны))) ещё понравился Мамочки. Ну и конечно же, Кесем султан  7724vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Обсуждаем сериалы
« Ответ #132 : Ноябрь 23, 2016, 20:43:57 »

Мажора два сезона посмотрела .Думаю будет третий
Даа, обязан быть 7727vv Как думаешь, с кем он будет?

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Обсуждаем сериалы
« Ответ #133 : Декабрь 19, 2016, 08:09:20 »

Мы кухню несколько раз пересмотре))
СЕЙЧАС Элеон смотрим

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Обсуждаем сериалы
« Ответ #134 : Декабрь 19, 2016, 08:53:13 »

Посмотрела датский детективный сериал "Дикте". Понравился - стильный и не настолько пессимистичный, как большинство скандинавских.
Приступаю к "Обратной стороне Луны" 5666kk

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Обсуждаем сериалы
« Ответ #135 : Январь 12, 2017, 11:42:23 »

Что-то не дошла пока я до "Луны", но зато досматриваю третий сезон датского сериала "Рита" - про учительницу средней школы, которая в душе сама будто подросток, хоть у нее и трое детей. Интересный сериал про взаимоотношения с подростками, есть откровенные сцены.

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Обсуждаем сериалы
« Ответ #136 : Февраль 11, 2017, 12:18:20 »

Смотрели два сезона ''Мажора'' - оооочень понравилось. ''Метод'' с Хабенским меня вобще покорил  11111f Очередной сезон ''Мамочек''  смотрю. С мужде пернсмотрели ''Между двух огней''. Рекомендую! Очень жизненный сериал  klass

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Обсуждаем сериалы
« Ответ #137 : Май 25, 2017, 08:39:20 »

Мы смотрим, отель Элеон.
Сейчас второй сезон показывают.
Очень увлекательный сериал, не хуже кухни klass

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Обсуждаем сериалы
« Ответ #138 : Май 25, 2017, 20:32:17 »

А я сейчас смотрю "Рассказ служанки". Очень крутой сериал по книге-антиутопии М.Этвуд. Можно также посмотреть одноименный фильм 1989 года, но сериал намного круче, только начал выходить.

Grinii

• **
  • Рейтинг пользователя 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • 21muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Богдан, Анастасия
Обсуждаем сериалы
« Ответ #139 : Декабрь 22, 2017, 02:39:16 »

Кому нравится фантастика посмотрите сериал "Сотня" не пожалеете. Там очень интересный сюжет.

Рейтинг@Mail.ru