Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Сколько нужно прожить вместе до свадьбы?  (Прочитано 3507 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Нужно ли жить вместе до свадьбы и сколько? А может до свадьбы ни-ни?

Леna

Сколько нужно прожить вместе до свадьбы?
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2014, 09:59:54 »

Мы шесть лет прожили. Ни капли не жалею.Зато знаю его вдоль и поперек. Как и он меня. Мы можем понимать друг друга по взгляду.

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2014, 10:02:49 »

Мы познакомились в сентябре 2001 года, в октябре мы уже жили вместе (Боже как давно кажется girl_crazy), поженились в августе 2002. стало быть, прожили мы до свадьбы 11 месяцев - почти год 7733vv

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучший фоторецепт года ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Музе мыловарения 2014 Муза Салона красоты 2014 Дачной музе 2014 За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Четыре участия в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2014, 11:56:50 »

А я не знаю как у меня называется, но до того как жить вместе мы встречались 5 лет и вот живем еще 5, но до свадьбы я еще не дожила пока

У меня : Они любили друг друга, и умерли в один день, но так и не поженились 7725vv

Notka

« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2014, 19:25:33 »

Я считаю, что хотя бы год прожить вместе нужно. Конфетно-букетный период не даёт чёткого понимания того, каким человек является на самом деле, а в совместной жизни как-раз бытовые мелочи и привычки проявляются и сразу видно, сможешь или нет ты с ними уживаться. Мы жили на 2 страны, летали друг к другу в гости, примерно год до свадьбы прожили, с перерывами, но суммарно так получается)

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2014, 20:34:51 »

мы до свадьбы встречались 6 мес. а потом поженились, быстро как-то все получилось mm261

Ника

« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2014, 22:55:18 »

Мы тоже шустрики. И пожить-то не успели  3316vv

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2014, 08:58:07 »

мы когда оф оформляли брак - у нас и Николка уже был 7725vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2014, 11:41:43 »

Да уж, вы точно не шустрики, а че так? все присматривались? 3316vv

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2014, 11:45:36 »

да как-то так сложилось, главное же итог 7725vv
на самом деле, главное не затягивать, перед глазами куча примеров многолетних "встречаний", а как сошлись - так разбежались
а жить без штампа можно и всю жизнь
но со штампом, как-то уверенней себя чувствуешь, что ли
я "за" совместную жизнь до свадьбы, но не катастрофически долго, и против многолетних встречаний

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2015, 15:29:39 »

С момента начала отношений до свадьбы у нас прошло 2,5 года. Из них почти год мы жили далеко друг от друга и общались только по электронной почте)) и еще где-то столько же жили вместе.
Муж мой зануда, сразу сказал, что считает, что до свадьбы надо провстречаться где-то два года. Я в ответ фыркнула и заявила, что никогда замуж за него не выйду и вообще рамок не признаю. Но вот вышло по его 3316vv ннн787

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2015, 20:09:46 »

Я считаю. что молодым до свадьбы обязательно пару месяцев нужно пожить вместе в одном быту и с одними проблемами.  Если он ля-ля-тополя и пошел к маме ужинать и ночевать и она ми-ми-ми- и к маме под крыло на ужин в чистую наглаженную постельку, то романтика аж прет. В совместном проживании открываются всякие привычки дурацкие - типа чавканья или ковыряния в носу, влюбленные становятся ближе. Она уже без макияжа чаще, а может и ноги забыла побрить вовремя, а если еще и зарабатывать придется самим, то тут еще и материальные проблемы появятся, деление бюджета. Нужно проверить человека рядом с собой до свадьбы. ИМХО

Кэтти

« Ответ #12 : Октябрь 16, 2015, 18:23:09 »

сколько - это каждому решать самому. А вот то, что пожить - это надо 100%! говорят, если вы пережили вместе ремонт, тогда можете смело жениться 7725vv доля правды в этой шутке есть. встречания - это одно, а быт - совсем другое. и многие пары не проходят именно этот быт...
так что жить нужно - это тоно. а вот сколько - тут у каждого свои видения.

Mazuzuru

« Ответ #13 : Октябрь 17, 2016, 13:46:14 »

сколько - это каждому решать самому. А вот то, что пожить - это надо 100%! говорят, если вы пережили вместе ремонт, тогда можете смело жениться 7725vv доля правды в этой шутке есть. встречания - это одно, а быт - совсем другое. и многие пары не проходят именно этот быт...
так что жить нужно - это тоно. а вот сколько - тут у каждого свои видения.
Не согласна. Мы до свадьбы вместе вообще не жили. Сейчас уже после свадьбы 4-й год к концу подходит. Всё, что было - начиная от притирания друг к другу, заканчивая ремонтом, пережили вместе без каких-либо проблем (если они были, то я их не помню, а значит - это не проблемы). Так что совет не плохой, в целом, но я бы не возводила его в ранг обязательных.

tikhonova

« Ответ #14 : Январь 07, 2018, 15:20:06 »

Сейчас принято жить до свадьбы вместе - это не плохо, я считаю.

Nardaylana

« Ответ #15 : Апрель 08, 2019, 14:51:54 »

мы 7 месяцев встречались, потом сьехались. а поженились только через 6 лет совместной жизни))

Рейтинг@Mail.ru