Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Все плохое за 2015 год прячем в банку и отпускаем  (Прочитано 4841 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Скоро подойдет к концу 2014 год. Много хорошего произошло за прошедший год, но и были печали и горести.
Давайте напишем все плохое, что было и сложим в эту банку, плотно закроем, чтобы никогда больше наши плохие моменты не повторились

Муза рукоделияАвтор темы

Я отпускаю войну, которая случилась в нашей стране, отпускаю свои скитания по чужим городам, отпускаю свои головные боли и нервные срывы, отпускаю тревогу за свое увольнение, отпускаю наши семейные ссоры и недоразумения. Пусть это закончится и больше не повторится

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Лилёк

Я отпускаю єту войну, отпускаю свой страх и панику во время бомбежек ,отпускаю свою внутреннию пустоту и неуверенность,отпускаю проблемы в семье эмоциональные,физические и материальные, отпускаю  болячки .Отпускаю свои обиды на людей в моменты когда хотелось где то укрыться от бабахов. Отпускаю своё уныние в моменты финансовых проблем.Пусть это закончится и больше не повторяется

Апрелька

В первую очередь,я отпускаю... Нет,даже гоню метлой эту чертову войну, разрушения и смерти из родного города!
Отпускаю болячки всех своих близких!
Отпускаю ссоры с мамочкой и бабулей,с сестричками и друзьями!
Отпускаю свою затяжную депрессию и хандру!
Отпускаю бомжевание в чужой стране по чужим домам, безденежье, тоску по дому и детские истерики!
Отпускаю всю злость и яд от всех людей!

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года ТОП авторов Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Я отпускаю боль и страх за родной город, за родной Донбасс.
И конечно отправляю куда подальше войну - пускай больше не будут стрелять и бомбить, убивать и калечить. Пускай высохнут слезы жен и родителей, пускай мамам не придется успокаивать деток сказками о салютах и прятать их в холодных и сырых подвалах.
Я отпускаю страх за родных - за их жизни и здоровье, бессилие им чем-то помочь.
Отпускаю отрешенность и безразличие к жизни, опущенные руки и чувство ненужности.
Отпускаю тоску по родителям, и бесконечные переживания за их здоровье, хотя... возможно ли это?
Отпускаю обиду за годы беспросветной работы на квартиру, которая дождется ли?
И я отпускаю нажеджу на скорое возвращение.... нужно быть реалистами. Мы застряли не на месяц, и не на два.
Я хочу закрыть эту банку "Пандоры"и опустить в чан с кислотой - пускай они растворятся там навсегда!

Леna

Отпускаю все болезни свои, детей и родных. Невзгоды и не удачи. Свои нервные срывы. Ссоры с мужем.  Страхи за детей. Не хочу что б это было в новом году. нг6

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка

Я опускаю в эту баночку
-войну, а вместе с ней то горе, утраты и всё самое плохое, что последовало за ней;
-все нервы, болезни, горести пережитые нами;
-ужасное и порой унизительное и незаслуженное отношение;
-ссоры с мужем, родными;
-страхи за жизни тех, кто нам очень дорог;
-душераздерающие и болезненные расставания;
-все финансовые и жилищные неурядицы.
Плотно закрыв крышку баночки расстаюсь с этим всем навсегда, отпускаю прочь!

Ника

Я в эту баночку отпускаю войну, все болезни, обиды, ссоры, неудачи в финансовом плане и в работе. пусть она никогда не открывается!

Ирида

Вспомните девчонки!

В преддверье новогодних праздников ты стараешься обновить гардероб, навести порядок в доме и раздать долги.

Однако изношенные кофточки, любимые коричневые туфли и тягостные денежные обязательства – это далеко не все, что следует оставить в уходящем году.

От чего же еще необходимо избавиться до того, как 31 декабря куранты пробьют полночь?

Сожаления

Пора уже осознать, что напрасно сожалеть о том, чего нельзя изменить. Время не вернуть назад, а горькие раздумья только ухудшают настроение. Принимай свои неудачи как бесценный жизненный опыт – в Новом году ты таких промахов точно не допустишь.

Вредные привычки

Любые вредные привычки негативно отражаются на твоем эмоциональном состоянии и подрывают здоровье. Многие давно разучились справляться с беспокойством без сигарет и алкоголя, а ведь существуют и более эффективные методы, к примеру, интенсивные тренировки в спортзале.

Обиды

Чемодан с обидами тоже незачем тащить в Новый год. Сделай выводы и навсегда забудь о неприятных моментах!
Напрасные слова и старые обиды: это груз, который мешает тебе идти по жизни легко. Прости всех! А от тех, кто может обидеть или обмануть тебя еще раз, просто отойди в сторону.

Дела

Хвост незаконченных проектов и забытых обещаний может тянуться за тобой бесконечно долго. Но чтобы войти в следующий год с новыми совершенно другими приоритетами и планами на жизнь, от подобного балласта нужно поскорее избавиться.

Люди, которые мешают

В твоем окружении тоже есть люди, которые абсолютно уверены, что ты не сможешь добиться успеха? Пришло время с ними попрощаться! Оставь своих недоброжелателей позади, и скоро заметишь, что твои дела налаживаются.

Нелюбимую работу: вряд ли с 1 января ты ее внезапно полюбишь, зато именно с этого дня начинать новую жизнь легче, чем с обычного понедельника.

Бесперспективный роман: зачем тащить за собой в новый год отношения, у которых нет будущего?

Неуверенность в себе: ты стала на целый год старше и опытнее – чем не повод перестать наконец сомневаться в своих силах?

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

Elen

Все плохое за 2015 год прячем в банку и отпускаем
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2014, 11:39:30 »

Я как многие в этой теме отпускаю прежде всего войну, болезни, скитание по квартирам, безработицу и финансовые трудности.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2014, 11:24:37 »

Отпускаю все горести и переживания, которые принесла эта война, хочется забыть это все, как страшный сон и никогда не вспоминать.
Все ссоры и обиды в семье, с друзьями, близкими.
Болезни пускай уходят далеко и не возвращаются.

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучший фоторецепт года ТОП авторов Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Участник "Интервью с Музами" За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2014, 11:33:15 »

Пусть всё злое и плохое из нашей жизни, будет в этой баночке оставаться навсегда
Ве болезни бякостные, туда же и поглубже

Андрюховна

« Ответ #12 : Декабрь 12, 2014, 12:49:30 »

Как у всех...война на первом месте!
Гормоны, ненависть, плохое настроение, злоба, капризы, проблемы со здоровьем всех близких....

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #13 : Ноябрь 26, 2015, 09:15:19 »

Подходит к завершению 2015 год, еще совсем чуть-чуть и наступит Новый год. Были ли у вас какие-то негативные моменты, о которых вы хотели бы забыть и отпустить? Давайте закроем все наши невзгоды, переживания и беспокойства в эту банку. закатаем ее. чтобы плохое никогда не повторялось

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #14 : Ноябрь 26, 2015, 11:25:08 »

А что потом делать с банкой?

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #15 : Ноябрь 26, 2015, 11:56:31 »

Это наша виртуальная банка. Мы в прошлом году такую уже закрыли.
Просто отпускаем от себя весь негатив

Я отпускаю свои переживания за семью, за близких мне людей.  Я отпускаю все неприятности. связанные с моим сайтом, который очень дорог для меня. Я хочу отпустить мое долговременное пребывание вдали от дома, мои бытовые проблемы. Я не хочу больше переживать каждый день по разным поводам, пусть эти поводы исчезнут в новом 2016 году. Хочу собираться за столом с моими родными только по хорошим поводам.

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #16 : Ноябрь 26, 2015, 12:22:55 »

Хочу отправить в банку дурацкие сопли и кашель, которые преследуют нас весь этот год. К ним пусть отправляется и моя порой слишком эмоциональная реакция на старшего ребенка. Также хотелось бы подальше убрать болезни родных, вынос мозга от родных, финансовые заморочки и кривые насмешки судьбы. И закатать бы поглубже тех, из-за кого не своей смертью умирают ни в чем неповинные люди. 3315vv
Банку закрываю крепко-накрепко - и в кислоту.

Рейтинг@Mail.ru