Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Сюрприз - обмен рукоделками к 8-му марта  (Прочитано 10578 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Сюрприз - обмен рукоделками к 8-му марта
« Ответ #75 : Январь 23, 2015, 15:35:46 »

Посмотрим на ситуацию ближе к марту

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #76 : Январь 23, 2015, 16:44:48 »

И я бы рискнула поучаствовать  5992ff

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #77 : Январь 23, 2015, 16:54:11 »

и я )) 7735vv

Татьяна Новицкая

« Ответ #78 : Январь 23, 2015, 17:28:48 »

Посмотрим на ситуацию ближе к марту
ок 1й

Леna

« Ответ #79 : Февраль 16, 2015, 07:45:31 »

Я бы поучавствавала. Я не разу не принемвла участие.

Рейтинг@Mail.ru