Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Гороскоп в еде  (Прочитано 3772 раз)

АпрелькаАвтор темы

Гороскоп в еде
« : Февраль 14, 2014, 17:42:01 »

Кулинария по гороскопу:

Овен охотник и жить не может без мяса. Телятина, баранина, крольчатина, лососина- эти продукты всегда на его столе.

Телец венерианский знак, поэтому обожают сладкое- пироги, торты, печенье и конфеты. При этом, Тельцы следят за фигурой, поэтому без фруктов им не обойтись.

Близнецы любят пробовать все новое. Они завсегдатаи фьюжн-ресторанов,где всегда можно заказать эклектичные яства. Кроме того, они не прочь разбавить трапезу приятной беседой.

Рак ценитель ароматной домашней выпечки, пирогов по старинным бабушкиным рецептам. Для него важно в процессе еды создать атмосферу домашнего уюта.

Лев поклонник кулинарных изысков и деликатесов, причем поданых по всем правилам французских домов, в красивой посуде и яркой подаче.  Он предпочитает отборное сочное мясо, хорошо сдобренное специями, и икра.

Дева не прочь полакомиться копченой курочкой,но всегда помнит о том,что питание должно быть правильным. Поэтому на гарнир попросит салат из свежих овощей с оливковым маслом.

Весы настоящие эстеты. Если вы позвали их в гости- постелите самую праздничную скатерть, поставьте вазу с цветами и фигурные свечи, иначе у них кусок в горло не полезет. В еде они непритязательны, им достаточно спагетти-болоньез или карбонара.

Скорпион обожает праздничную и вредную пищу. Он совершенно не заморачивается диетами и правильным питанием. Жирное, копченое, жареное, острое, много специи и приправ-вот то,что им надо.

Стрелец вечно куда-то бежит, поэтому употребляет пищу на ходу. Тарталетки, канапе, бутерброды- это то,что он любит. Также ему важно,чтоб за столом сидела веселая компания.

Козерог традиционалист. Оливье, селедка под шубой, вареники и пельмени, квашеная капуста и картошечка-вот гарант хорошего застолья у него.

Водолей любит в еде экзотику. Подайте ему вазу с ананасами, манго, личи, авокадо,и он скажет вам спасибо. А на десерт-мороженое.

Рыбы,как представители своей стихии, любят всевозможные морепродукты. Креветки, лобстеры, мидии, лосось и семга-частые гости на их столе. Кроме того, они большие сладкоежки, обожают шоколадные кексы, трубочки с кремом, пирожные.

АпрелькаАвтор темы

Гороскоп в еде
« Ответ #1 : Февраль 14, 2014, 18:11:10 »

А у вас сходится?

Я Овен, про мясо правда 3321vv Мне не надо ни сладостей, ни изысков-дайте стейк или шашлык и я буду рада)))

karinka1604

Гороскоп в еде
« Ответ #2 : Февраль 15, 2014, 19:57:30 »

А у вас сходится?

Я Овен, про мясо правда 3321vv Мне не надо ни сладостей, ни изысков-дайте стейк или шашлык и я буду рада)))
Да  girl_crazy только не курятину  3316vv

Муза рукоделия

Гороскоп в еде
« Ответ #3 : Февраль 15, 2014, 20:51:16 »

Мой муж телец - страшный сладкоежка, а сынок - рак - точно ценитель пирожков. Достаю из духовки - уже командует - дать! 3321vv

АпрелькаАвтор темы

Гороскоп в еде
« Ответ #4 : Февраль 15, 2014, 21:35:03 »

Да  girl_crazy только не курятину  3316vv
курятину Девам 3321vv

Леna

Гороскоп в еде
« Ответ #5 : Февраль 16, 2014, 07:57:30 »

Совпало и у меня и у мужа.

karinka1604

Гороскоп в еде
« Ответ #6 : Февраль 17, 2014, 09:26:08 »

Феечка.ua

Гороскоп в еде
« Ответ #7 : Февраль 28, 2014, 09:25:00 »

Водолеи эстеты, но и мясоеды  страшнючи. Так что....

Муза рукоделия

Гороскоп в еде
« Ответ #8 : Февраль 28, 2014, 11:01:36 »

Телятина, баранина, крольчатина, лососина- эти продукты всегда на его столе.

Я больше по свинине. чего-то ее не написали 3321vv Мусульманский гороскоп

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Гороскоп в еде
« Ответ #9 : Февраль 28, 2014, 11:05:39 »

Мусульманский гороскоп
порвало 3316vv 3316vv 3316vv

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
Гороскоп в еде
« Ответ #10 : Февраль 28, 2014, 13:08:54 »

А у меня не совпало((

Лилёк

Гороскоп в еде
« Ответ #11 : Январь 20, 2015, 16:53:37 »

Я козерог,ничего из предложенного не люблю особо.Оливье не люблю,шубу иногда делаю,но для  разнообразия.Вареники пельмени практически не ем.
А вот сын весы могу сказать что доля правды в описании есть большая. Любит чтоб красиво подано было и красиво выглядело.Если новое блюдо выглядит не ахти,пробовать не будет.В детстве всегда рисовала мордочки в супах борщах.И во вторых блюдах красиво вылаживала продукты.Но в еде непритязателен .Ест практически всё

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
Гороскоп в еде
« Ответ #12 : Январь 20, 2015, 20:01:58 »

я козерог, не соглашусь с предложенным мне меню

Рейтинг@Mail.ru