Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Юлией  (Прочитано 6929 раз)

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Лучший фоторецепт года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
Интервью с Юлией
« Ответ #25 : Декабрь 13, 2014, 18:32:29 »

Юльчик. ты такая бесстрашная 5683kk
Я бы те ноги в колготках уже протянула и меня бы выносили под музыку печальную 3321vv

У меня такой вопрос назрел: ты бы спрыгнула с парашютом с вертолета?

Нет, я бы не прыгнула swoon2
Я боюсь высоты

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Лучший фоторецепт года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 За участие в совместных процессах на форуме Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Автору лучшего мастер-класса месяца Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
Интервью с Юлией
« Ответ #26 : Декабрь 13, 2014, 18:34:30 »

Мы живём на четвертом этаже, я даже боюсь белье вешать, но по тихоньку привыкаю
Вешаю белье спиной, чтоб голова не кружилась и не смотреть туда

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Юлией
« Ответ #27 : Декабрь 19, 2014, 15:02:46 »

Юлия, с открытием интервью! :)

Если не опоздала с вопросами, то задам их ;)

Что больше всего любишь готовить? Какими вкусняшками любишь баловать своих родных и близких?
[/quote

Спасибо, Любань 1й
Я люблю готовить, но скорее меня можно назвать импровизатор на моей кухне, ящик открыла, посмотрела
Ага, немного того, чуть чуть вот этого и вуаля, новое какое то блюдо готово
Радую своих близких своей долмой, я её готовлю на все праздники

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Юлией
« Ответ #28 : Декабрь 19, 2014, 15:28:18 »

Юльчик, как насчет второго малыша? Не планируешь пока?

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Юлией
« Ответ #29 : Декабрь 19, 2014, 17:07:04 »

Юльчик, как насчет второго малыша? Не планируешь пока?

Я наверное остановлюсь на одном малыше baby
Когда  была беременная, я переболела всем наверное, постоянно сидела на таблетках, постоянно по этим больницам
Я не в восторге была от своей беременности 11120
И Алиса то родилась маленькая, в роддоме пролежала неделю, а потом ещё и в больницу на три недели загремели
 из-за желтухи и вес набирали
Во общем меня поматало 3322vv

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Юлией
« Ответ #30 : Декабрь 19, 2014, 17:10:26 »

Ну вторая беременность не обязательно должна быть повторением первой 5660kk
Понятно, пока не планируешь в общем

Elen

Интервью с Юлией
« Ответ #31 : Декабрь 20, 2014, 07:26:11 »

Если бы ты получала ещё одно образование, на какой факультет бы поступила?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Юлией
« Ответ #32 : Декабрь 23, 2014, 12:20:18 »

Кто не успел - задать вопросы Юлии-  можно до 25-го декабря, потом будет оформляться интервью и дорабатываться! 11117

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Юлией
« Ответ #33 : Декабрь 25, 2014, 11:26:40 »

наверное пошла бы на юриста,
добавила бы  в свой список полученных профессий, я секретарь-делопроизводитель и еще бухгалтер
Что ещё нужно : законы знать, деньги посчитать 3321vv

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Юлией
« Ответ #34 : Декабрь 25, 2014, 14:24:14 »

Юля, что ожидаешь от нового года?
Я имею ввиду не праздника а вообще года.

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Юлией
« Ответ #35 : Декабрь 25, 2014, 15:46:14 »

Юля, что ожидаешь от нового года?
Я имею ввиду не праздника а вообще года.

Глобальных перемен 3321vv
Чтоб супруг у меня поправился, Алисочка выздоровила, конец года выдался насыщенным, столько всях бяк случилось, но я не вешаю нос, а принимаю это как испытание перед хорошим 5991ff

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Юлией
« Ответ #36 : Декабрь 25, 2014, 21:31:08 »

но я не вешаю нос, а принимаю это как испытание перед хорошим 5991ff

Правильно, так  надо, по другому нельзя 5668kk

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Юлией
« Ответ #37 : Декабрь 26, 2014, 12:29:08 »

Темка блокируется, спасибо всем за вопросы. Интервью с Юлией оформляется, вы сможете прочитать его позже 11117

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Юлией
« Ответ #38 : Январь 10, 2015, 12:22:44 »

Сегодня в рубрике "Интервью с Музами"
общаемся с Юлией

Юлия зарегистрировалась на Музе рукоделия 04-03-2014 и практически сразу стала активным пользователем. Юлия стала победительницей Конкурса "Летняя Муза-2014", выиграла в трех годовых номинациях: Дачная Муза-2014, Муза мыловарения-2014 и Муза Салона красоты-2014. Участвовала во многих Конкурсах, ведет дневники на форуме, радует нас своими фотографиями.
Все мы помним ее замечательные мыльные шедевры

Данное Интервью поможет нам узнать поближе нашу Музочку Юлию:
5669kk

Какая ты была в детстве? Спокойной или не очень?

Я была спокойной и послушной девочкой 5657ll 5657ll 5657ll

Расскажи о своём детстве, самые запоминающие моменты из школьной жизни.

Наверное у меня вся школьная жизнь была насыщенная, потому что я всегда участвовала во всяких мероприятиях и ходила на танцы, в театральный кружок. Один раз я играла Золушку, но только замарашку, меня девчонки хотели испачкать красками, и я от них бегала по всему Дому Культуры. Бежит Замарашка, за ней гусеница и крыса 3321vv

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь?

7733vv Наверное таких пока ещё вещей не нашлось, чтобы я не попробовала

Ты бы спрыгнула с парашютом с вертолета?

Нет, я бы не прыгнула swoon2
Я боюсь высоты. Мы живём на четвертом этаже, я даже боюсь белье вешать, но потихоньку привыкаю.
Вешаю белье спиной, чтоб голова не кружилась и не смотреть туда.

Поделись одним из самых лучших моментов в твоей жизни

Самый лучший момент, это рождение Алисы

Как насчет второго малыша? Не планируешь пока?

Я наверное остановлюсь на одном малыше baby
Когда  была беременная, я переболела всем наверное, постоянно сидела на таблетках, постоянно по этим больницам. Я не в восторге была от своей беременности 11120
И Алиса то родилась маленькая, в роддоме пролежала неделю, а потом ещё и в больницу на три недели загремели из-за желтухи и вес набирали. В общем меня помотало 3322vv

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Существует, у нас есть друг в семье, я с ним могу поговорить, я с подругами так не разговариваю, и он относится к этому действительно как к дружбе

Смогла ли бы ты простить измену?

Даже не знаю, это зависит при каких обстоятельствах это произошло. И как муж будет замаливать свои грехи потом 3321vv шубы, машины, золото 7725vv

На каком музыкальном инструменте ты бы хотела научиться играть? На каком играешь?

Хотела бы научиться на гитаре, а играю я правда плоховато на пианино

Если бы вдруг стала ненадолго невидимкой, куда бы пошла в первую очередь?

В банк пошла бы, в хранилище за миллионом 7725vv

Какой был самой лучший, самый значимый подарок в твоей жизни?

Самый значимый подарок был для меня, когда мне муж подарил автомобиль

Какие три вещи ты бы взяла с собой на необитаемый остров?

Спички, топор и крем увлажняющий, а то кожа такая сухая 3321vv

Какой ты представляешь себя в старости?

Я ещё не представляю себя, да и не хочется даже, но а так наверное буду бурчать себе под нос и носки вязать 3321vv

На всех фотографиях ты такая разная, откуда столько образов и энергии? как подпитываешься позитивом? Что любишь делать больше всего? (кроме форума)

ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
Живите на позитиве и все плохое воспринимайте как хорошее 1й

Ты делаешь такое красивое мыло ручной работы, как ты пришла к этому творчеству? Что тебя вдохновило?

5991ffМеня вдохновило наверное сидение дома, я не люблю ничего не делать.
В интернете увидела , думаю нужно получше узнать что для этого нужно.
Сам себе сварил полезненькое мыльце и уход за кожей и удовольствие получаешь от своих шедевров
Заказала основу, попробовала и ничего сложного

Расскажи, как познакомилась с мужем? Ты хотела бы вернуться в прошлое и что-либо изменить?

Я пришла устраиваться в такси диспетчером, было там 6 позывных, т.к. было 6 машин хозяйских, на 8 был управляющий самый главный Петр Николаевич, на 7 позывном был его брат Евгений, он всю жизнь работал в заводе и в такси с братом, а на 9 позывном был Сергей, Петра Николаевича сын.
Выходит в мою дневную смену на связь 9, а я то даже не видела и не знаю кто это, что, вобщем я даже растерялась, девочки, у него такой голос, он даже диджеем подрабатывал раньше.
Ладно, заходит ко мне, штаны рабочии, кофта уже тоже давольнотаки не чистая, с шоколадкой. Я смотрю на него, глаза карие - карие, ресницы длинные и чуть чуть даже небольшое сходство было Сергей Жуков из Руки Вверх, я встал в такой ступор, и даже ничего произнести не смогла.
Он меня спрашивает : - Тебя вечером до дома довезти? - Я покивала головой и ждала вечера, работали мы с 10 часов до 10, смена была по 12 часов
И времени было наверное 9 вечера, он по рации говорит : - Юль, выйди, тебе клиент мой передал кое что!
Я выхожу и он мне протягивает розу темно-бордового цвета, а я так этот цвет обожаю. Я еще переспросила, а точно ли клиенты, ты же никого не возил. Он улыбнулся, произнес : -Я жду тебя у лестницы. - развернулся и пошел
Вот такая у нас была встреча. А теперь этот бывший управляющий, мой тесть
И менять я точно ничего не хочу, мы столько испытаний вместе преодолели. 7737vv

Как ты проводишь выходные, какой отдых предпочитаешь? О какой работе мечтаешь или может она уже у тебя есть?

Я вообще сама по себе люблю активный образ жизни, это самое главное, чтоб ты сам хотел этого.
У нас была Нива, и звали мы её НИНА. Нам, правда, пришлось её обменять на более большой автомобиль, очень жалко её.
Мы с мужем, только куда не ездили на ней, мы в окрестности все леса изъездили, только где не застревали, это действительно и адреналин и интересно, видишь природу, животных разных.

Очень люблю ездить на разной технике, машина само собой.

Вот так мы отдыхаем каждую зиму практически. Люблю выходные с размахом, пожарить мясо, куда-нибудь съездить, в другой город, мы стараемся или уехать и забыться от всего города, от всех проблем.

Работу я уже себе нашла, всегда хотела работать только днем, и выходные, а теперь, пока сижу в декрете, открыла небольшой бизнес, можно так сказать.

Наверное пошла бы на юриста, добавила бы  в свой список полученных профессий. Я секретарь - делопроизводитель и еще бухгалтер. Что ещё нужно : законы знать, деньги посчитать 3321vv

Что больше всего любишь готовить? Какими вкусняшками любишь баловать своих родных и близких?

Я люблю готовить, но скорее меня можно назвать импровизатор на моей кухне. Ящик открыла, посмотрела...
ага, немного того, чуть - чуть вот этого и вуаля, новое какое то блюдо готово mm99.
Радую своих близких своей долмой, я её готовлю на все праздники

Что что ожидаешь от нового года? Я имею ввиду не праздника а вообще года?

Глобальных перемен 3321vv
Чтобы супруг у меня поправился, Алисочка выздоровела. Конец года выдался насыщенным, столько всях бяк случилось, но я не вешаю нос, а принимаю это как испытание перед хорошим 5991ff

Юльчик, спасибо тебе за твое позитивное Интервью. На память о нем ты получаешь наградку в профиль 1й

Рейтинг@Mail.ru