Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: У вас уже продают елочки?  (Прочитано 6768 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

У вас уже продают елочки?
« : Декабрь 09, 2014, 09:55:58 »

Девочки. у вас уже елочки продают? Вы какую планируете ставить? живую или искусственную? нг4

Леночка

« Ответ #1 : Декабрь 09, 2014, 09:59:28 »

Я еще в Донецке не видела.Ставим всегда живую,а в этом году даже не знаю.На площади Ленина ставят елку нг4

Джулия

« Ответ #2 : Декабрь 09, 2014, 10:02:52 »

У нас ещё не продают! Мы каждый год ставим живую, любим запах ёлки  7724vv А ещё ,так как живем в своем доме, мы любим потом топить печь ёлкой  3316vv на весь дом запах сумасшедший  3316vv
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #3 : Декабрь 09, 2014, 10:03:14 »

Мы позавчера ездили в Амстор, там уже елка стоит. так сразу стало приятно по-новогоднему нг4

В Мариуполе я не видела еще живых елок, мы уже маленькую искусственную присмотрели в Амсторе, ее купим нг2

Андрюховна

« Ответ #4 : Декабрь 09, 2014, 10:04:03 »

У нас в магазинах стали наряжатся...даже елку поставили..
но у нас не видела живую, уже б была у меня нг4

Ника

« Ответ #5 : Декабрь 09, 2014, 12:05:58 »

Видела пока искусственные. От 150 грн. Живую ставить может не буду, есть искусственная.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2014, 17:03:35 »

Я тоже у нас еще не видела, что бы продавали живые елки.
Будем ставить живую маленькую. нг2

Elen

« Ответ #7 : Декабрь 16, 2014, 08:27:32 »

У нас уже продают, мы после 20-го будем ставить.  нг1

Леночка

« Ответ #8 : Декабрь 16, 2014, 08:53:50 »

У нас тоже начали продавать нг2

Лилёк

« Ответ #9 : Декабрь 16, 2014, 09:50:40 »

У нас на районе сегодня завезли ёлки, от 80-200 грн .Цены с прошлого года не поднялись.Ёлки красивые. нг2 нг4

Джулия

« Ответ #10 : Декабрь 16, 2014, 11:26:02 »

У нас сегодня продавали  нг4 но мы не останавливались с мужем(ехали на машине) и не спросили даже по чем))
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #11 : Декабрь 17, 2014, 04:37:46 »

У нас желтые от 350(100грн)
нормальные небольшие 700(200-250)
а большие по 1000и выше

С учетом наличия рядом хвойных лесничеств, думала, будет дешевле

karinka1604

« Ответ #12 : Декабрь 17, 2014, 09:28:56 »

У нас видела в одном месте , красивые , средние 400-500 рублей это дешево  нг4

Джулия

« Ответ #13 : Декабрь 17, 2014, 09:29:50 »

У нас цена 80 грн и такая красивая, немаленькая  нг4

Ника

« Ответ #14 : Декабрь 23, 2014, 14:21:15 »

Купили в нашем лесном хозяйстве приличную сосну. Пушистая такая. 90 грн., мы всегда там берём.

Представляете, муж её нёс, отвлёкся и уколол иголкой от ветки глаз, теперь уколы делают...

Джулия

« Ответ #15 : Декабрь 23, 2014, 14:23:43 »

Мы за 120грн купили, больше 2х метров - здоровая))

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #16 : Декабрь 23, 2014, 16:15:17 »

Купили в нашем лесном хозяйстве приличную сосну. Пушистая такая. 90 грн., мы всегда там берём.

Представляете, муж её нёс, отвлёкся и уколол иголкой от ветки глаз, теперь уколы делают...
Как я его понимаю. Я как-то тоже елку помогала ставить в ведро и наколола глаз, это ужас был. Такое ощущение, что стекло в глазу торчит. А у меня на следующий день на работе вечеринка. Я антибиотик просто капала и прошло.

Наряжайте свои елочки и показывайте нам

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
« Ответ #17 : Январь 24, 2015, 13:33:31 »

Мы только вчера сняли весь новогодний антураж))

Лилёк

« Ответ #18 : Декабрь 03, 2015, 22:03:01 »

У нас уже  продают сосны от 100 гривен нг4 нг2 нг1

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #19 : Декабрь 04, 2015, 08:54:01 »

У нас елочки еще не продают. да и в прошлом году я их особо не наблюдала нг4

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
« Ответ #20 : Декабрь 04, 2015, 09:50:35 »

В Донецке я еще не видела  нг4

karinka1604

« Ответ #21 : Декабрь 04, 2015, 12:18:23 »

Я еще не видела , скорее всего вот вот уже буду продавать )

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #22 : Декабрь 04, 2015, 13:31:25 »

И у нас еще не продают, хотя обычно рано начинают, чтобы народ закупился к католическому Рождеству нг2

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #23 : Декабрь 18, 2015, 12:45:12 »

Смотрите, какая хорошенькая, не удержалась взяла сегодня малюсечку нг2 777d Гриша выбирал, я хотела с красными бантиками)). Она настоящая, даже с запахом 3316vv 5658kk А большую мы обычно в последние выхи перед НГ покупаем.

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #24 : Декабрь 18, 2015, 12:53:25 »

Очень симпатичная!

В Донецке сосенки от 300 р.

Рейтинг@Mail.ru