Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Никой  (Прочитано 8033 раз)

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #25 : Январь 20, 2015, 15:58:04 »

Тебе неожиданно на голову свалилось наследство 100 тыс.грн. На что потратишь?
Сначала поделюсь с родителями. Обязательно. Потом сделаю ремонт в доме, т.к. уже откладывать дальше некуда ))). Остаток приберегу для летнего отдыха на море. 3315vv

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #26 : Январь 20, 2015, 16:00:20 »

Что бы ты изменила в себе (личностные качества)?
Хороший вопрос ))).
     Я бы изменила в себе доверчивость, обидчивость. Может, если мне кто-то подскажет, буду рада ))).

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #27 : Январь 20, 2015, 16:05:12 »

Есть любимые фильмы, такие, которые пересматриваешь иногда?
Есть. Это и советские и современные российские, американские, латиноамериканские. Когда есть время. особенно зимой, смотрю:
Из старых добрых: "Афоня", "Бриллиантовая рука", "Школьный вальс", "Опасный возраст", "Кавказская пленница", "Операция Ы...", "Чучело", "Дикая любовь", "Большая перемена", "Приморский бульвар".
Из восременных в основном сериалы: "Охотники за бриллиантами", "В лесах и на горах, "Застывшие депеши", "Участок", "Менты".
Из зарубежных: "Тропиканка", "Клон", "Красотка", "Один дома", "Три метра над уровнем неба", "Грязные танцы", "Дикари".

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #28 : Январь 20, 2015, 16:13:43 »

Иринка, с открытием тебя!
Расскажи какую-нибудь забавную историю из своей жизни
Ой, их забавных столько, что все не пересскажешь. 3316vv
С детства помню: постоянно выдёргивали у соседки весь лук и тёрли им глаза, чтоб слёзы шли. Вот один раз довыдёргивались -  соседка пришла к родителям, устроила скандал. А меня запугали тем, что за мной уже выехал наряд милиции (!), а пока я должна постоять в углу.
     Ещё. Где-то было мне лет 20, гостила у бабули. Поехали мы с подружкой к ставку на велике, а там ну дуже гарни хлопци должны были быть. Хотели проехаться возле них. Ехали смеялись, не чуя дороги под колёсами, подъехали к ставку и слетели с велосипеда. В итоге - у меня синяк под глазом, ушиб руки. У подруги - ушиб ноги. Вот так довыделывались перед мальчиками.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Никой
« Ответ #29 : Январь 20, 2015, 18:39:16 »

Ира, у тебя есть какое-то хобби?

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
Интервью с Никой
« Ответ #30 : Январь 20, 2015, 19:59:52 »

Опиши свой идеальной,но реальный день рождения!

Elen

Интервью с Никой
« Ответ #31 : Январь 21, 2015, 07:12:43 »

С открытием, Ир, расскажи, если бы ты получала ещё одну проффесию, то какую-бы выбрала, почему?

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #32 : Январь 21, 2015, 12:07:17 »

Ира, у тебя есть какое-то хобби?
Люблю выращивать цветы для клумбы. 5680kk С девочками обмениваемся рассадой, семенами, советуемся. Потом получаешь большое удовольствие от своего труда.
     Раньше я не замечала у себя какой-то привязанности к выращиванию цветов. Вот как стала жить в частном доме, так и появилось желание. Думаю, это у многих так.

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #33 : Январь 21, 2015, 12:13:37 »

С открытием, Ир, расскажи, если бы ты получала ещё одну проффесию, то какую-бы выбрала, почему?
Спасибо!
     Возможно, я бы выбрала профессию переводчика иностранных языков. Так как переводчик всегда востребован, особенно с английского на русский или на украинский.

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #34 : Январь 21, 2015, 12:21:35 »

В принципе, если очень захотеть, то можно сделать любой праздник мечты реальным.
Было бы замечательно, если у меня была возможность в этот день посетить какую-либо досторпримечательность другого государства. Любую! Это было бы лучшим подарком. Уж очень хочется разнообразия, т.к. день рождения - это не только застолье, но и возможность получить незабываемые впечатления. Это твой день.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Никой
« Ответ #35 : Январь 21, 2015, 18:00:48 »

История с луком меня сильно впечатлила 3321vv

Ир, не думала ли ты о том, чтобы сменить работу?

Ника

Интервью с Никой
« Ответ #36 : Январь 22, 2015, 20:30:28 »

История с луком меня сильно впечатлила 3321vv

Ир, не думала ли ты о том, чтобы сменить работу?
150 миллионов раз ))). Думаю и продолжаю работать, так как мне эта работа пока удобна. Начальник не деспот, это главное ))). Да и у нас в городе сложно куда-либо устроиться, особенно сейчас. А вообще, хотела бы пойти юристом на предприятие. Я уже когда-то работала, очень хорошая закалка.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Никой
« Ответ #37 : Январь 30, 2015, 19:17:36 »

Темка закрывается. Интервью с Никой вы сможете прочитать 10-го февраля в новом выпуске Проделок... 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Никой
« Ответ #38 : Февраль 17, 2015, 12:50:28 »

Сегодня в рубрике "Интервью с Музами"
общаемся с Ириной (Никой)

Ника зарегистрировалась на Музе рукоделия 31-01-2014 и сразу стала активным пользователем. Ника активный участник Дачного раздела, ее красивые цветики радовали нас весь сезон.

Данное Интервью поможет нам узнать поближе нашу Музочку Нику:
5669kk

Какая ты была в детстве? Спокойной или не очень? 

Детство - самые светлые мои воспоминания! Я была спокойна. С мальчишками не бегала, не дралась, через забор не лазила, если не считать сорванный соседский лук. Ребёнком была обычным, не сорви голова. Любила ходить в садик в отличие от других. Это время я хорошо помню.
     Училась в школе хорошо. Правда, в 8-ом классе немного съехала, т.к. начались гуляния-встречания-переживания. Вот тогда я дома хорошо получила.

Кем ты мечтала стать?

Мечта о профессии сбылась, каких услилий мне это не стоило бы...

Расскажи какую-нибудь забавную историю из своей жизни

Ой, их забавных столько, что все не пересскажешь. 3316vv
С детства помню: постоянно выдёргивали у соседки весь лук и тёрли им глаза, чтоб слёзы шли. Вот один раз довыдёргивались -  соседка пришла к родителям, устроила скандал. А меня запугали тем, что за мной уже выехал наряд милиции (!), а пока я должна постоять в углу.
     Ещё. Где-то было мне лет 20, гостила у бабули. Поехали мы с подружкой к ставку на велике, а там ну дуже гарни хлопци должны были быть. Хотели проехаться возле них. Ехали смеялись, не чуя дороги под колёсами, подъехали к ставку и слетели с велосипеда. В итоге - у меня синяк под глазом, ушиб руки. У подруги - ушиб ноги. Вот так довыделывались перед мальчиками.

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь? 

Да, попробовать  можно всё, но не во вред себе или другим. Не попробовала бы наркотики и не прыгнула бы с моста на резинке, как это делают смелые люди.

Поделись одним из самых лучших моментов в твоей жизни 

Хороши моментов у меня. как и у каждого было много. Самые запоминающиеся - это поступление в институт и рождение ребёнка. Вот уж неописуемые ощущения на мой взгляд.

Как ты воспринимаешь критику в свой адрес?

Критику в свой адрес я воспринимаю сначала негативно, с недоверием. Позже я всё-таки задумываюсь, а в чём-то же есть правда, что-то стоит изменить.

Расскажи о своей Настюшке

Настюшке уже 5.5 лет. Сейчас мы ходим на подготовительные курсы в школу. Занимаемся английским. Ребёнок любит танцевать, рисовать, лепить. Так же очень любит детей, животных. Ещё мы сочиняем всякие сказки.

Как насчет пополнения в семье? не задумывалась над этим? 

Над пополнением задумывались, но как-то всё ещё оттягиваем ))). Впереди 1 класс, пока некогда. 3316vv

На каком музыкальном инструменте ты бы хотела научиться играть? На каком играешь?

Я бы хотела научиться играть на пианино. В детстве приходила к подружке и просила её поиграть. Да и сама чуть-чуть "давила на клавиши", но в музыкальную школу так и не пошла. Играю немного на гитаре. Это у меня от юности осталось. Мы тогда все бренчали.

У тебя есть какое-то хобби?

Люблю выращивать цветы для клумбы. 5680kk С девочками обмениваемся рассадой, семенами, советуемся. Потом получаешь большое удовольствие от своего труда.
     Раньше я не замечала у себя какой-то привязанности к выращиванию цветов. Вот как стала жить в частном доме, так и появилось желание. Думаю, это у многих так.

В принципе, если очень захотеть, то можно сделать любой праздник мечты реальным.
Было бы замечательно, если у меня была возможность в этот день посетить какую-либо досторпримечательность другого государства. Любую! Это было бы лучшим подарком. Уж очень хочется разнообразия, т.к. день рождения - это не только застолье, но и возможность получить незабываемые впечатления. Это твой день.

Куда мечтаешь поехать отдыхать?

В Турцию, Бразилию, Мексику. На острова каие-нибудь. Что-то в Украине засиделась... 3316vv

Считаешь ли ты себя примером для подражания?

Ой, даже не знаю. Хотя, думаю, человек я неплохой ))) и чему-то во мне даже можно поучиться.

Как часто ты решалась кардинально поменять прическу.С длинной резко коротко или с блондинку в рыжую или черную ?

Кардинально менять причёски я начала где-то в 7-ом классе. Из копны волос до пояса сделала каре. Тогда как раз мода пошла у нас. Вот и с того времени стригусь, но всё хочу отрастить.
Блондинка я с 9-го класса. Сначала чубчик красила, а потом и вся. Правда, лет в 19 перекрасилась в тёмно-коричневый, но этот цвет меня ужасно старил. Опять вернулась к блонду.

Расскажи, как ты познакомилась со своим мужем

Познакомилась я с мужем зимой 1998 года. У меня тогда парень был. Гуляли вечером возле подъезда, а тут он со своей девушкой. Вот так. Потом он с его девушкой нас на свадьбу свою пригласили. Тогда мы больше стали общаться, ещё и дитя крестили у общих друзей.

Твое любимое новогоднее блюдо?

Моё любимое новогоднее блюдо - утка с яблоками. Чтоб с такой прижареной корочкой была. mm268

Есть любимые фильмы, такие, которые пересматриваешь иногда?

Есть. Это и советские и современные российские, американские, латиноамериканские. Когда есть время. особенно зимой, смотрю:
Из старых добрых: "Афоня", "Бриллиантовая рука", "Школьный вальс", "Опасный возраст", "Кавказская пленница", "Операция Ы...", "Чучело", "Дикая любовь", "Большая перемена", "Приморский бульвар".
Из восременных в основном сериалы: "Охотники за бриллиантами", "В лесах и на горах, "Застывшие депеши", "Участок", "Менты".
Из зарубежных: "Тропиканка", "Клон", "Красотка", "Один дома", "Три метра над уровнем неба", "Грязные танцы", "Дикари".

Что бы ты изменила в себе (личностные качества)?

Хороший вопрос ))).
     Я бы изменила в себе доверчивость, обидчивость. Может, если мне кто-то подскажет, буду рада ))).

Тебе неожиданно на голову свалилось наследство 100 тыс.грн. На что потратишь?

Сначала поделюсь с родителями. Обязательно. Потом сделаю ремонт в доме, т.к. уже откладывать дальше некуда ))). Остаток приберегу для летнего отдыха на море. 3315vv

Как ваша семья проводит свободное время? Есть ли у вас в семье традиции?

Свободное время мы проводим обычно все вместе. Если это зима и погода плохая, то смотрим какой-нибудь старый добрый фильм, чтобы был интересен и ребёнку (типа "Один дома", "Три орешка для золушки", "Операция Ы" и пр.). Если тепло - идём гулять на улицу, в близлежащую посадку на шашлычёк. Иногда берём дедушку с бабушкой развеяться.
     Традиций, в принципе, не много, но например такая: каждый год, как только открывается купальный сезон, едем на плотину за городом, там неплохо обустроено всё для отдыха.

Как ты выбрала свой профессиональный путь,о какой профессии мечтала в детстве

Со своей профессией я определилась ещё в начальных классах. Мечтала поступить на юриста и работать по специальности.
     В школе особое внимание уделяла истории, правоведению. В старших классах ходила к репетитору по истории. Со временем поступила на юрфак.

Если бы ты получала ещё одну проффесию, то какую-бы выбрала, почему?

Возможно, я бы выбрала профессию переводчика иностранных языков. Так как переводчик всегда востребован, особенно с английского на русский или на украинский.

Не думала ли ты о том, чтобы сменить работу?

150 миллионов раз ))). Думаю и продолжаю работать, так как мне эта работа пока удобна. Начальник не деспот, это главное ))). Да и у нас в городе сложно куда-либо устроиться, особенно сейчас. А вообще, хотела бы пойти юристом на предприятие. Я уже когда-то работала, очень хорошая закалка.

Какой был самой лучший, самый значимый подарок в твоей жизни?

Самый значимый подарок для меня - это подарок магнитофона родителями в 10-м классе. Я от него буквально не отходила. Тогда были не самые лучшие времена в нашей стране и не каждый мог себе позволить его. Вот я была рада, что он у меня наконец-то тоже появился )).

Какие три вещи ты бы взяла с собой на необитаемый остров?

На остров я бы взяла: телефон, телевизор и аптечку.

Какой ты представляешь себя в старости?

Думаю, в старости я буду обычной старушкой и буду рада повозиться с внуками. И чтоб дедушка тоже был со мной.

На какой вопрос тебе бы хотелось ответить, но его никогда не задают?

Жалеешь ли ты о прошлом и хотела бы ты вернуть какие-либо моменты?

Кто из твоих родителей являлся главным авторитетом для тебя?

Не могу выделить кого-то одного, скажу, что авторитетного от папы - доброта, искренность, правдолюбие. От мамы - помимо вышесказанных качеств, ещё и сила духа. Что бы не случилось - она оптимистка. Всегда, даже если ей самой очень тяжело, она умеет успокоить и поддержать.

Каких перемен ожидаешь от нового года?

Жду от этого года кардинальных перемен. Ну должно же быть когда-то хорошо? Прежде всего перемен в стране, обязательно финансовой стабильности. Надоела уже вся эта истерия.
Ну, перемен в семье - это само собой: чтоб не болели, чтоб в школу пошли хорошо, чтобы все мои родственники были живы. Это главное.

Рейтинг@Mail.ru