Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: МК цветы из салфеток  (Прочитано 2453 раз)

ZefirinkaАвтор темы

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
МК цветы из салфеток
« : Январь 10, 2015, 17:49:19 »

Цветы из салфеток

Сегодня была у мамы она мне дала МК по изготовлению цветов из салфеток.
Я решила сделать МК для вас.

Такими цветочками можно украшать открытки, мама вот будет делать дерево из таких цветочков, также их можно использовать для различных поделок.
Очень просто и в то же время красиво!
Может кому-то пригодится к 8 марта 5660kk.

Нам необходимо:
Салфетки цветные, карандаш, степлер, ножницы.

Салфетку складываем в четверо и степлерим в середине.

Ставим рюмку и обводим круг, следите за тем, что бы место со скобой было по центру.

Вырезаем круг.

Берем по одному слою салфеток и сминаем каждый.

Немного расправляем кончики лепестков и вот такая красота получается:

Вот сколько цветочков 11111f

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

Леночка

МК цветы из салфеток
« Ответ #1 : Январь 10, 2015, 18:09:44 »

Класс 5996ff

Муза рукоделия

МК цветы из салфеток
« Ответ #2 : Январь 10, 2015, 18:30:57 »

Молодец 5996ff мы такие тоже с Катей делали 777d Потом из них цыпочек и одуваны мастерили 7730vv

Лилёк

МК цветы из салфеток
« Ответ #3 : Январь 10, 2015, 18:35:13 »

Так просто и красиво.Я так не умела делать

Муза рукоделия

МК цветы из салфеток
« Ответ #4 : Январь 10, 2015, 18:36:36 »

А куда цветочки будешь использовать?

ZefirinkaАвтор темы

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
МК цветы из салфеток
« Ответ #5 : Январь 10, 2015, 18:58:13 »

А куда цветочки будешь использовать?

Это мамины, она будет дерево делать, а мы что-нибудь придумаем, заготовки уже лежат.

Муза рукоделия

МК цветы из салфеток
« Ответ #6 : Январь 10, 2015, 19:09:24 »

Да, с топиарием отличная идея! 5996ff

Леna

МК цветы из салфеток
« Ответ #7 : Январь 27, 2016, 18:26:46 »

Как это я не видела цветики такие прикольные?
Тань, покаж еще что нибудь из маминого творчества.

Рейтинг@Mail.ru