Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Взорвался термопистолет  (Прочитано 4348 раз)

Татьяна НовицкаяАвтор темы

Взорвался термопистолет
« : Январь 15, 2015, 21:29:51 »

а мы с племянницей толком не порукодельничали... сидели и лепили цветочки на веночек, на столе лежал клеевой пистолет и он.. взорвался girl_cray2... повалил дым, вспыхнула искра, но тут же погасла... слава Богу, он не был у кого-то в руках 5664kk... но без него, я как без рук((( сейчас они подорожали... но все равно придется раскошеливаться.... там вроде бы заказик наклевывается... быстренько выполню и приобрету пистоль 5681kk

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Взорвался термопистолет
« Ответ #1 : Январь 15, 2015, 21:40:20 »

Да, хорошо, что не в руках взорвался и никто не поранился.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Счастливчик года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
Взорвался термопистолет
« Ответ #2 : Январь 15, 2015, 21:42:32 »

а мы с племянницей толком не порукодельничали... сидели и лепили цветочки на веночек, на столе лежал клеевой пистолет и он.. взорвался girl_cray2... повалил дым, вспыхнула искра, но тут же погасла... слава Богу, он не был у кого-то в руках 5664kk... но без него, я как без рук((( сейчас они подорожали... но все равно придется раскошеливаться.... там вроде бы заказик наклевывается... быстренько выполню и приобрету пистоль 5681kk
Танюша, не первый раз слышу что они взрываются! Я теперь свой побаиваюсь ... Хорошо никто не пострадал!

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Взорвался термопистолет
« Ответ #3 : Январь 15, 2015, 22:16:48 »

Божечки, Танюш!  11120 Благо, что вы не пострадали 5665kk

Взорвался термопистолет
« Ответ #4 : Январь 15, 2015, 22:18:01 »

Танюша, не первый раз слышу что они взрываются! Я теперь свой побаиваюсь ... Хорошо никто не пострадал!
я никогда такого не слышала... но увидела собственными глазами..

Божечки, Танюш!  11120 Благо, что вы не пострадали 5665kk
ага..

но мы когда после шока отошли  с пелмянницей шутили - палка и та раз в год стреляет, а тут пистолет пусть и клеевой 3316vv

Леночка

Взорвался термопистолет
« Ответ #5 : Январь 15, 2015, 22:33:15 »

Тань не чего себе пистолет swoon2Хорошо,что все обошлось!

Взорвался термопистолет
« Ответ #6 : Январь 15, 2015, 22:59:11 »

Тань не чего себе пистолет swoon2Хорошо,что все обошлось!
сама в шоке 3321vv

Иола

Взорвался термопистолет
« Ответ #7 : Июль 11, 2015, 07:20:37 »

А я как-то не подружилась с термопистолетом - увы, не сложилось  7723vv пользуюсь или универсальным прозрачным клей-гелем "Момент" или прозрачным клеем "Момент-Кристалл" или клеем ПВА   3319vv

Муза рукоделия

Взорвался термопистолет
« Ответ #8 : Июль 11, 2015, 07:57:56 »

Я себе все мечтала Момент гель купить, скорее всего куплю его. т.к. при высыхании он становится прозрачным и все конфузы скрываются 5996ff Но пистолетом намного удобнее приклеивать всякие мелочи типа цветочки к обручу

Леna

Взорвался термопистолет
« Ответ #9 : Июль 11, 2015, 08:26:57 »

Не спорю что Момент хорош, сама им пользуюсь, но .... он долго сохнет, а иногда нужно чтоб склеились детальки быстрои еще он пахнет очень сильно.Если долго с ним работать, то нужно проветривать. Ато головка бо бо. 5660kk

Муза рукоделия

Взорвался термопистолет
« Ответ #10 : Июль 23, 2015, 11:44:42 »

Совет от опытной канзашницы: "Клеевые пистолеты-это расходный материал,они имеют свойство быстро сгорать и взрываться,особенно если дешевые китайцы))) Выход - покупать фирменный и дорогой)))"

Рейтинг@Mail.ru