Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Выкройки одежды на наши Тильдочки .  (Прочитано 1277 раз)

karinka1604Автор темы

Тут у меня вечно запара , саму куклу сшить не трудно как доходит до одежды все я в ступоре , может если отдельно будем вылаживать идеи для вещичек, то б не рыскать по всем темам легче зайти в одну , кому то пригодится жду ваших идей  5996ff

karinka1604Автор темы

Выкройки одежды на наши Тильдочки .
« Ответ #1 : Январь 17, 2015, 08:25:38 »

Все штанишки шью по одной выкрайки, только по желанию делаю длинее короче . Ну это так что б тему начать 3316vv

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Счастливчик года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #2 : Январь 17, 2015, 20:53:22 »

Тут у меня вечно запара , саму куклу сшить не трудно как доходит до одежды все я в ступоре , может если отдельно будем вылаживать идеи для вещичек, то б не рыскать по всем темам легче зайти в одну , кому то пригодится жду ваших идей  5996ff
Это и моя основная проблема 11120

karinka1604Автор темы

« Ответ #3 : Январь 17, 2015, 21:33:07 »

О да вечнокуклу сошью и еще месяц хожу думаю во что б ее одеть 11116

Рейтинг@Mail.ru