Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Схемы закладок  (Прочитано 3879 раз)

Татьяна НовицкаяАвтор темы

Схемы закладок
« : Февраль 25, 2015, 23:42:22 »

1.

2. национал

3. морская тема

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Схемы закладок
« Ответ #1 : Февраль 25, 2015, 23:43:35 »

дельфины

Тэддик

тигр

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Схемы закладок
« Ответ #2 : Февраль 26, 2015, 09:37:17 »

Танечка, огромное спасибо!  5665kk Хороший выбор!  klass
Я очень хочу сделать книжную закладку на подарок папе. Думаю, что это будет приятный подарочек  5660kk
Кстати, если есть ещё идеи делись. Я тоже то что найду выложу  3319vv

Схемы закладок
« Ответ #3 : Февраль 26, 2015, 09:59:15 »

хорошо))
в основном цветы идут, как ты и говорила  5660kk а хочется что-нибудь необычное))
еще детские поищу 5666kk

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Схемы закладок
« Ответ #4 : Февраль 26, 2015, 10:55:20 »

Вот что я нашла из интересного  5660kk

- котики-муркотики

- ночь за окном

Схемы закладок
« Ответ #5 : Февраль 26, 2015, 11:09:46 »

ось

птичка

перо

Схемы закладок
« Ответ #6 : Февраль 26, 2015, 11:10:53 »

сердечки

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
Схемы закладок
« Ответ #7 : Февраль 26, 2015, 20:18:38 »

я бы Машеньке с удовольствием закладочек на вышивала. Как края обработать?

Схемы закладок
« Ответ #8 : Февраль 26, 2015, 20:28:30 »

я бы Машеньке с удовольствием закладочек на вышивала. Как края обработать?
вышивай на пластиковой канве - а с обратной стороне приклей фетр или ткань плотную...
\либо вышивай на обычной канве, вставь картон, а с обратной стороны по шву сшей невидимым швом 5660kk

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Схемы закладок
« Ответ #9 : Февраль 26, 2015, 21:54:08 »

Танюш, а как лучше поступить? Какую лучше канву выбрать, чтобы потом в случае чего можно было закладку простирнуть?  7733vv

Схемы закладок
« Ответ #10 : Февраль 26, 2015, 21:57:08 »

Танюш, а как лучше поступить? Какую лучше канву выбрать, чтобы потом в случае чего можно было закладку простирнуть?  7733vv
чтобы простирнуть... хм.. тогда без картона, чем-то другим его замени - фетр, синтепон - но тогда закладка будет мягкой...
если вышивать на пластиковой канве - закладку можно будет чистить щеткой... но у меня например, игрушка на елку из пластиковой канвы - еще ни разу не чистила - правда раз в год-то достаем ее  7725vv

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Схемы закладок
« Ответ #11 : Февраль 26, 2015, 22:01:14 »

Просто я рассматриваю вариант того, что папа её может затягать. На пластиковой канве никогда не вышивала  7723vv надо будет найти, купить и попробовать  5660kk

Схемы закладок
« Ответ #12 : Февраль 26, 2015, 22:03:42 »

Просто я рассматриваю вариант того, что папа её может затягать. На пластиковой канве никогда не вышивала  7723vv надо будет найти, купить и попробовать  5660kk
ой, это очень интересно... поверь... мне очень-очень понравилось.. хочу еще)))

затягать - да, вышитую закладку легко.. что-то придумать надо...
самую первую закладку делала без подкладки внутренней - получилось, откровенно говоря, какаха (извините).... что-нибудь да надо в середину подложить...

Рейтинг@Mail.ru