Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Таня вяжет  (Прочитано 94198 раз)

Татьяна НовицкаяАвтор темы

Таня вяжет
« Ответ #550 : Декабрь 26, 2016, 18:05:51 »

Жирафффффы klass
даааа, уже ушли к хозяевам новым)

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Таня вяжет
« Ответ #551 : Декабрь 26, 2016, 18:54:52 »

Танюш, спасибо за петушка 1й 1й 1й, сегодня прилетел к нам, такой приколюшный 11111f

Таня вяжет
« Ответ #552 : Июнь 11, 2017, 21:58:40 »

ого!!
давно я тут не являлась..
надо исправляться))
вот те работы, которых нет в дневнике..
Какие-то из них на заказ, какие-то себе любимой

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Таня вяжет
« Ответ #553 : Июнь 12, 2017, 16:58:34 »

Танечка, чудесные работы, спасибо, что делишься и тут! 5680kk 5680kk 5680kk От заюшек мое сердце вообще замирает, все твои творения очаровательны! 5680kk 5680kk 5680kk

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Таня вяжет
« Ответ #554 : Июнь 13, 2017, 12:32:26 »

Таня, сколько прелести натворила  5681kk
зайцы и улитка вообще милахи 11111f 11111f

Таня вяжет
« Ответ #555 : Июнь 13, 2017, 17:27:07 »

Танечка, чудесные работы, спасибо, что делишься и тут! 5680kk 5680kk 5680kk От заюшек мое сердце вообще замирает, все твои творения очаровательны! 5680kk 5680kk 5680kk
Анюта, только пендель мне надо выписать, чтобы чаще заходила  7725vv
спасибо!!! 5680kk
Таня, сколько прелести натворила  5681kk
зайцы и улитка вообще милахи 11111f 11111f
Таня, спасибо большое  5682kk

сейчас сплошные шапочки для кукол пошли  5681kk скушшшно, но денюжка капает  7732vv

Рейтинг@Mail.ru