Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Андрюховной  (Прочитано 12968 раз)

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #50 : Апрель 02, 2015, 09:59:25 »

Что бы ты хотела получить на этот день рождения?
Я всегда хотела на др не подарка, а именно праздника, радости...веселье...фильмы, все что я делаю для других..я и сама этого хочу..именно праздника, а не тупо сидеть за столом и толкать тосты....Люблю сюрпризы, но хочу чтобы муж что-то придумал для меня наконец-то....увы....с этим у него туго.. 7729vv

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #51 : Апрель 02, 2015, 10:01:07 »

Лиль, с интервью тебя!  5682kk

Как ты считаешь, лучше горькая правда или сладкая ложь? Почему?
Спасибо за вопрос 5680kk
Люблю правду,  вот сразу,  ты жирная...ты седая, ты грубая..скажи в лицо, да, я может обматюкаю, обижусь, но потом, мы будем бест френд!

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #52 : Апрель 02, 2015, 10:02:16 »

В чём по твоему мнению твоя "изюминка"?  5660kk
Я такая какая есть + позитивная+ безумно скромная 80 левел

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #53 : Апрель 02, 2015, 10:03:02 »

Машину умеешь водить?
эээ....ну....права есть. Чуток ездить умею 7725vv без машин в городе

Леna

Интервью с Андрюховной
« Ответ #54 : Апрель 02, 2015, 11:18:29 »

Чего бы ты хотела вот только для себя? Ни детям не мужу, только себе.

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #55 : Апрель 02, 2015, 12:02:32 »

Из глобального хорошую оборудованную кухню и огромную кровать в спальне, в новом ремонте..
из мелочей, люблю рамочки...люблю косметику, люблю красивое белье..вот я б это хотела,и новые кроссы- шлепки ( чтобы их не шнуровать и даже не наклоняться)

Леna

Интервью с Андрюховной
« Ответ #56 : Апрель 02, 2015, 14:37:21 »

Смогла бы жить в деревне? Вести свое хозяйство.

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #57 : Апрель 02, 2015, 14:39:21 »

Смогла бы жить в деревне? Вести свое хозяйство.
Не, я не люблю копаться в огороде,  что-то садить..
Доить корову приходилось, да и роды принимала...но заниматься этим постоянно...за то что чистить хлев я вообще молчу

Elen

Интервью с Андрюховной
« Ответ #58 : Апрель 02, 2015, 18:59:07 »

Лиль, какие у вашей семьи планы на ближайшее будущее? Собираетесь всё-таки остаться в Донецке или уехать куда-то? На работу собираешься выходить, когда Димасик подростёт?

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #59 : Апрель 02, 2015, 19:06:29 »

Могу говорить только за данную минуту, в воюющем городе нельзя планировать, пока мы дома, и никуда не собираемся
В принципе собираюсь выходить, только пока моя работа закрыта

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Счастливчик года Лучшая рукоделка года ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
Интервью с Андрюховной
« Ответ #60 : Апрель 02, 2015, 23:01:47 »

на что тебе жалко тратить деньги?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Андрюховной
« Ответ #61 : Апрель 07, 2015, 14:33:55 »

Какие фильмы ты любишь?

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Счастливчик года Лучшая рукоделка года ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
Интервью с Андрюховной
« Ответ #62 : Апрель 07, 2015, 14:38:01 »

Любишь приглашать гостей к себе домой? Как относишься к гостям которые говорят, я через 5 мин. буду?

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #63 : Апрель 07, 2015, 16:49:28 »

на что тебе жалко тратить деньги?
увы, на себя...постоянно на себе экономлю..

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #64 : Апрель 07, 2015, 16:51:00 »

Какие фильмы ты любишь?
Люблю комедии романтичные "Танец любви", "Авансцена", "Шаг вперед" (все части), люблю "Форсаж", "Перевозчик","Адреналин", люблю фильмы с красивыми актерами, чтобы была в фильме амуррррр 11111f

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #65 : Апрель 07, 2015, 16:52:11 »

Любишь приглашать гостей к себе домой? Как относишься к гостям которые говорят, я через 5 мин. буду?
гостей  я люблю!
Но есть некоторые гости, которые приходят с ватной палочкой и смотрят где у меня есть пыль и что у меня не убрано...да, такое бывает, увы... girl_crazy
но те, подружки всегда могут ко мне прийти на кофе в любое время

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Андрюховной
« Ответ #66 : Апрель 07, 2015, 19:03:12 »

планируете ли вы в ближайшее время приобрести животное?

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #67 : Апрель 07, 2015, 22:09:50 »

планируете ли вы в ближайшее время приобрести животное?
нет, летом погиб мой друг Бакс собака безумно умная, могла находить дом за 10 км, ездил на маршрутках, гулял и возвращался...осколком  его ранило(
И тоже летом скончался наш друг Креман

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Андрюховной
« Ответ #68 : Апрель 08, 2015, 08:23:04 »

С каким сказочным персонажем ты себя ассоциируешь?

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Андрюховной
« Ответ #69 : Апрель 08, 2015, 09:21:23 »

У тебя есть комнатные цветы? Нравится ли тебе когда на подоконниках стоят цветы в горшках? Какие цветы в горшках нравятся?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Андрюховной
« Ответ #70 : Апрель 28, 2015, 14:59:10 »

Дом или квартира?

Девочки, если кто-то забыл задать свой вопрос Лиле, то у вас осталось 2 дня 11117

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #71 : Апрель 28, 2015, 16:17:53 »

С каким сказочным персонажем ты себя ассоциируешь?
Стараюсь не ассоциировать...но роль Атаманши играла в лагере с Бременских

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #72 : Апрель 28, 2015, 16:20:40 »

У тебя есть комнатные цветы? Нравится ли тебе когда на подоконниках стоят цветы в горшках? Какие цветы в горшках нравятся?
У меня было много цветов в первой арендованой квартире, основные фиалки , кактус, денежное дерево...из выживших после 5 переездов осталось два растения деревцо и фиалка..не прихотливые)))

Андрюховна

Интервью с Андрюховной
« Ответ #73 : Апрель 28, 2015, 16:22:01 »

Дом или квартира?

Девочки, если кто-то забыл задать свой вопрос Лиле, то у вас осталось 2 дня 11117
Люблю квартиры, основная причина комфорт
Да и я не земельный человек
Но шашлыки в своих домах супер или чашка кофе на крыльце

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Андрюховной
« Ответ #74 : Апрель 28, 2015, 20:22:22 »

Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни?

Рейтинг@Mail.ru