Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ободок с цветами. СОВМЕСТНИК  (Прочитано 2563 раз)

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
Ободок с цветами. СОВМЕСТНИК
« Ответ #25 : Апрель 01, 2015, 20:21:28 »

Очень красивый обруч!!!

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #26 : Апрель 01, 2015, 20:55:00 »

Очень красивый обруч!!!
Спасибо, Настен! Жду твой. 5660kk

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #27 : Апрель 01, 2015, 21:44:26 »

Супер! Отличная идея! Классный ободочек!  11121 klass И делается не трудно  7733vv

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Добрый кот для друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Солнышко для вашего друга   Цветочки для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Угостите своего друга тортиком   Этот подарок дает возможность добавить 10 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 10 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи   Подарочек на Новый год!  

Муза рукоделия

« Ответ #28 : Апрель 04, 2015, 14:02:03 »

Я купила бежевый ободочек, уже лентой обтянутый. бежевые ленты двух размеров, зелененькую и бусинки для серединок.
Сделаю пока из ленты ободочек. а потом уже из фоамирана

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #29 : Апрель 08, 2015, 09:32:44 »

Светик жги!

Муза рукоделия

« Ответ #30 : Апрель 08, 2015, 09:37:36 »

Хорошо 3316vv Корзину дошью и займусь 5992ff

Татьяна Новицкая

« Ответ #31 : Апрель 14, 2015, 17:34:45 »

девочки, и я такое хочу... посмотрю, как со временем... прошлой осенью вот такой делала... цветы не было времени делать самой, поэтому купила готовые, обруч как и вы лентой обмотала и наклеила цветы, листья делать из атласной ленты кума учила по скайпу  3321vv

теперь хочу обруч с  самодельными цветами, так что постараюсь с вами быть на одной волне 5665kk

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #32 : Апрель 14, 2015, 17:56:28 »

Очень красивый!

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #33 : Апрель 15, 2015, 09:24:15 »

Тань классный обруч. Давай на новый подклячайся. Покаж листики, мне показалось или они с прожилками?

Муза рукоделия

« Ответ #34 : Апрель 15, 2015, 11:29:21 »

Может для начала проведем совместник по какому-нибудь отдельному цветочку? Например, можно сделать Мак такой как у Тани 5660kk Берусь показать МК и организовать всех 5660kk
Чтобы много девочек смогло принять участие.
А мак можно будет потом на резиночку использовать или на шапочку, а может на шторы кто-то захочет повесить. Он очень красивый 7724vv У моей Катерины обруч с маками, обалденный 11111f

Вы как? Если понравится. то сможем потом маленькие розочки вместе поучиться делать. Так глядишь и все цветы сделаем потихоньку

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #35 : Апрель 15, 2015, 14:16:13 »

Я за!

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #36 : Апрель 15, 2015, 14:26:57 »

И я 1й

Муза рукоделия

« Ответ #37 : Апрель 15, 2015, 14:29:39 »

Отлично 5672kk
Надеюсь, что может девочки другие захотят присоединиться - попробовать? Ничего сложного там нет абсолютно

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #38 : Апрель 15, 2015, 14:44:55 »

Я потом еще покажу  цветики из атласных лент. Опробую сначала. 5660kk

Муза рукоделия

« Ответ #39 : Апрель 15, 2015, 14:52:31 »

Я уже купила ленты на мак, сама полностью его сделаю и скажу сколько чего нужно будет купить 3319vv
Если пойдет дело с цветами, то вынесем в отдельный раздел - Флористическая мастерская 5680kk

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #40 : Апрель 15, 2015, 15:03:42 »

Давай,  давай. Я тож потренируюсь  пока.   Кстати новый раздел это идея!

Татьяна Новицкая

« Ответ #41 : Апрель 19, 2015, 19:25:09 »

и я "за" мак!
листики покажу как делать - очень быстро и легко.. прожилка есть, но одна  3313vv

Ирида

« Ответ #42 : Апрель 21, 2015, 13:30:21 »

11118 Ух ты! Очень красивенько! 5996ff
 Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

Ирида

« Ответ #43 : Апрель 29, 2015, 17:57:52 »

А моей дочурки вот какие есть! Это мы купили в Киеве! Такие обручи делают детки с ограниченными возможностями. Сделано от всей души! И очень красиво!

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

Муза рукоделия

« Ответ #44 : Апрель 29, 2015, 18:31:05 »

Класс! Вот точно такие маки, как на втором фото мы скоро будем делать сами 5992ff
Надо свои сфоткать 3318vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16944muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #45 : Ноябрь 18, 2016, 20:50:07 »

Моя первая работа с атласными лентами. Уж очень был нужен ободок именно такого цвета, в магазине не нашла (да и жаба не дремлет 3316vv), а под рукой была как раз подходящая лента. Вот что получилось:

Мне очень понравилось! Не особо сложно и красиво! Хочу продолжать 7735vv

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #46 : Ноябрь 23, 2016, 17:41:10 »

Очень здорово! Ща как видеть во вкус,  будет Лизок самой модной на районе hulahup

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16944muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #47 : Ноябрь 23, 2016, 17:50:17 »

Спасибо, Лен!
Лизавета дааа (если не подвергнет собственной "обработке" 3316vv)

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #48 : Ноябрь 24, 2016, 08:27:44 »

3316vv

Женские обсуждалки

Стимулы и мотивы ухода за собой

Лучшие рецепты кефирных масок

Болталки о детках

Суеверия беременяшек. Верить или нет?

Делаем Куклу-мотанку, чтобы забеременеть

Ухаживаем за собой вместе с Музой Марафон стройности - Худеем вместе с Музой

Рейтинг@Mail.ru