Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Отзывы об интернет-магазинах  (Прочитано 5525 раз)

АндрюховнаАвтор темы

Отзывы об интернет-магазинах
« : Апрель 04, 2015, 22:06:16 »

Всем привет!
Я сегодня напсиховалась...попался мне одын посредник нехороший, заказала на 500  пришло на 59, а заказывала я на пасху все...украшения и прочее...короче, злая...неужели нельзя заранее сказать, а не неделю морочить голову
Попросила маму, чтоб мне украшений докупила, все по телу..ну в результате. у меня тоже все есть!
Фух!

Муза рукоделия

« Ответ #1 : Апрель 05, 2015, 08:17:44 »

Пиши, какой магазин, чтобы мы знали тоже

АндрюховнаАвтор темы

« Ответ #2 : Апрель 05, 2015, 09:02:31 »

В том то и дело, это не магазин виноват, а посредник

Муза рукоделия

« Ответ #3 : Июнь 20, 2015, 09:53:05 »

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями по интернет-магазину Мобиллак. Может кому-то пригодится мой опыт.

В первый раз я заказала на этом сайте планшет и ванночку для ног с гидромассажем. Сделка прошла успешно. Курьер за 30грн привез мне все домой (в Донецк), мы все проверили и я ему отдала деньги за товары + за доставку наличкой.

Все помнят наверное. как я себе хотела заказать весы и скакалку с механическим счетом? Я писала про это в начале своего дневничка похудения. Но так и не заказала, вернее заказала. Отсюда подробнее.

В общем искала я весы напольные. приценивалась, мне было в принципе по дизайну без разницы, искала подешевле. Так вот. нашла на Мобиллаке электронные весы за 161грн Меня цена устроила. я где-то так и планировала - до 200грн. На сдачу заказала скакалку за 39грн

Первое, что мне не понравилось - так это невозможность использования начисленных мне на карту (мне ее курьер вручил. типа скидочная накопительная) 20 грн за предыдущую покупку. У меня. человека с высшим образованием и опытом работы в интернете, это не получилось. Кнопка добавления бонусов не работала, бонусы не хотели плюслваться к моей сумме и пересчитываться. Ладно. я плюнула и отправила заказ.
Мне перезвонил Менеджер (парень), подтвердил. что все в наличии и сказал. чтобы я оплачивала.

Я перевела деньги с карты. Это было вроде-бы 29-го апреля. 30-го вечером мне перезвонила девушка- менеджер и сообщила новость о том. что мои весы уже стоят не 161грн, а уже 270грн. Мол курс доллара поднялся и все такое, мне нужно доплатить. Я опешила! 5683kk Такой наглости я не ожидала никак. Скакалка осталась по прежней цене. но заказывать ее мне не было необходимости без весов. В общем. мы отменили заказ. Я наивная ждала. что мне сразу вернут на карту деньги. Но ничего подобного не произошло.

Я звоню туда опять. поднимает трубку уже третий менеджер. тоже девушка (другой голос). Причем. номера только Киевстар, а у меня МТС. МТС номер. с которого мне первый раз позвонил парень - не принимает входящие. Мне пришлось объяснить всю ситуацию, она мне пообещала разобраться и перезвонить. Прошли сутки - никто мне не перезванивает Сумма смешная конечно, но эта ситуация меня уже начала бесить.
Звоню опять - поднимает трубку парень. не знаю. тот или уже другой. Я ему опять начинаю заново все рассказывать. называть номер заказа и сразу сказала. что если он мне скажет. что "я перезвоню. то я буду очень нервничать". Ну и еще там в повышенном тоне много чего наговорила ему. В результате мне пришел на почту шаблон заявления. который мне нужно было от руки заполнить. отсканировать и скинуть им на почту.
Я все это сделала, причем писала данные своего паспорта, место проживания и дня через три мне на карту зашли мои несчастные деньги.
Результат сделки - куча нервов, 16грн проговоренных с МТС на Киевстар денег.
Не советую там заказывать! Или платите деньги непосредственно курьеру, никакой предоплаты!

Муза рукоделия

« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2015, 10:59:30 »

Опять я. Теперь заказывали товары в Rozetka.
Заказала два товара 24 сентября, в этот же день мне перезвонили два менеджера и подтвердили каждый товар по отдельности. Т.к. товары я заказывала из разных категорий - Бытовая и Компьютерная техника, то идти на Мариуполь они будут по отдельности.
Кроме того, что меня удивило, за доставку каждого товара я тоже плачу - за один 40грн, за второй 35грн, причем у меня оформлен Самовывоз из их склада. Я уже, наученная опытом, расплачиваться буду при получении товара без предоплаты.
У каждого заказа соответственно свой номер отдельный.
28-го сентября (спустя 4 дня!) пришло мне сообщение на телефон, что ваш заказ № (номер совершенно другой - ни первый и не второй) приехал в точку Самовывоза. Жду второе сообщение - нет. Сегодня решила позвонить на их бесплатный номер 0800...... держала трубку минут 5. все операторы заняты и музычка играет. Мобильных операторов нет. Звоню на киевский городской с мобильного МТС. Подтвердили, что один заказ уже приехал, а второй будет только сегодня или завтра divo А сегодня уже 29-е! + 4.50грн сняло у меня за этот звонок на городской!
Капец! Я думала, что максимум два дня и мы все заберем! Я крайне огорчена, от Розетки такого не ожидала zloy

Кэтти

« Ответ #5 : Октябрь 16, 2015, 18:48:11 »

Блин, ну у девочек точно какая-то невезуха.
Я не единожды заказывала и с розетки, и с мобиллака, и с мейкапа, и с ламоды, и с моднойкасты, и с юабукета  и все всегда было отлично. Не попадались мне ещё мошенники.Я всегда смотрю отзывы, галерею доставок. Всегда товар приходил хорошего качества и вовремя.
очень жаль, что  так получилось у других девушек. Ну я думаю, это скорее исключение из правил, обычные такие крупные магазины стараются работать хорошо, так как дорожат своей репутацией.

АндрюховнаАвтор темы

« Ответ #6 : Октябрь 28, 2015, 14:56:11 »

Я и с мейкапа, розетки, красотки,бейби плюс...и куча американских сайтов)) все оки)

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Год на форуме ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #7 : Ноябрь 06, 2015, 14:27:10 »

Я тоже решила отметится в этой темке.
Заказывали мы в интернете, в принципе, немало. Технику, расходные материалы, одежду , всего не упомнишь. Но, думаю, сейчас ситуация немного поменялась, и хвалить-ругать украинские магазины смысла особого нет. Расскажу вам о нашем опыте заказов в России.

Первый наш заказ - это была швейная машина - заказали в ИМ Техносила. Вообще это сеть магазинов типа нашего Эльдорадо, можно заказать самовывоз из магазина - бесплатно, а можно и курьера - 150р по городу, на покупки от 10000р - бесплатная доставка.
Что особо замечательно - оплата при осмотре, никакой предоплаты!
Цена в ИМ - на порядок ниже, а выбор больше - если товар есть в магазине -забирать можно на след день, если нет- то от 3 до 14 дней.
Мы покупали там швейную машинку, телефон Славику, принтер, планшет Николке на НГ. А потом случился конфуз непосредственно с самим магазином, и психанули) больше к ним не ходим.
Катриджи и краску  на принтер покупаем только в originalam.net. Дешево и всегда сервис на высоте!
Заказывала в Москве в магазине prostopolezno.ru пакеты вакуумные - очень все понравилось, привезли на работу, доставка курьером вышла всего в 115р, рекомендую и магазин и пакеты - МЕГАВЕЩЬ!!!!!!

Муза рукоделия

« Ответ #8 : Ноябрь 06, 2015, 15:56:44 »

Я вот тут http://elastoform.prom.ua/ недавно заказывала полимерную глину и лак для нее (так что ждите. буду лепить 3316vv). Не понравилось, что на выходных не работают, рабочее время с 11 часов в будние дни. Я заказ оформила в пятницу в 7 вечера и только в понедельник после 11 пришло сообщение. Понравилось. что вся переписка через смс, пришло подтверждение о наличии и реквизиты. Я оплатила, сообщением подтвердила оплату и мне через пару часов уже кинули ТТН посылки Новой почты. Огорчилась, что приехала только глина. а лак не положили. я написала на почту и мне на следующий день Новой почтой выслали мой лак бесплатно. В целом впечатление осталось положительное. Особенно от смс, т.к.к порой звонки от менеджеров палили мои покупки перед мужем, а иногда хотелось бы скрыть их 3316vv

Anna1992

« Ответ #9 : Февраль 17, 2016, 19:21:33 »

Могу посоветовать хороший интернет-магазин саженцев. Тут недорого, но при этом саженцы очень хорошие и приходит все вовремя

Camarya

« Ответ #10 : Ноябрь 30, 2016, 14:36:17 »

А я хочу рассказать о своем горьком опыте покупок через интернет, а именно олх. Заказала там ребенку сапоги зимние, польские демары за 420 гривен. Вроде и продавец давно уже на сайте. Отправила деньги по 100 процентной предоплате, не захотела переплачивать за наложку новой почтой. Сапоги и так не дешовые. Звонит мне продавец и говорит, стою на почте, минут через десять скину номерок ттн. Но так мне никто и не позвонил и не прислал номер ттн. Я ее набыраю, а абонент недоступен. Вообщем я попала на 420 грн. Очень обидно. 3317vv  Ноеще есть и позитивные покупки через интернет. Покупала постельное белье в Мебельок, очень довольна работой менеджеров и самим комплектом.

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #11 : Ноябрь 30, 2016, 15:38:37 »

Вообщем я попала на 420 грн. Очень обидно. 3317vv
Действительно, обидно и жалко(.
Я так с подпиской на какой-то журнал попала. За полугодовую заплатила, но ни одного журнала так и не получила.

Krissti

« Ответ #12 : Май 06, 2017, 11:33:45 »

А я хотела оставить положительный отзыв о ювелирном магазине Злато, нашла его по отзывам в интернете. Вообще это был мой первый опыт покупки украшений через интернет, и слава Богу он положительный, честно скажу очень переживала и нервничала по этому поводу. В итоге все прошло хорошо, покупкой довольна.

tikhonova

« Ответ #13 : Январь 13, 2018, 11:15:02 »

Надо проверенные магазины выбирать с хорошими отзывами. Мы такой магазин нашли в интернете, когда искали для ребенка музыкальный инструмент

Рейтинг@Mail.ru