Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пышки , пирожки .  (Прочитано 922 раз)

karinka1604Автор темы

Пышки , пирожки .
« : Апрель 11, 2015, 19:01:31 »

Помню раньше когда мама жарила пышки  , мы их с всякой вкусняхой ели, в аджику макали , просто маслом или сметаной мазали ,кусочки мяса можно положить ну вы поняли фантазия , можно по этому же рецепту делать и с начинкой внутри , рис с мясом, творог , капуста все что угодно .
Вообщем вот старые добрые" Пышки "
яйцо 1
стакан кефира
 сода 0.5 ч.л
соль 1 ч.л
муки где то 2 - 3 стакана ,

тесто очень приятное , мягкое , прада липнет ,я масла подсолнечного чуть чуть добовляла, замешиваем тесто , делим на кружочки , раскатываем и накалываем вилкой, обжариваем и на бумажное полотенце что б лишнее масло впиталось . И все наслаждайтесь.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Сладкий подарочек для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Тюльпаны в прозрачной вазе   Тюльпаны в прозрачной вазе   Богатенький эльф для вашего друга  

Муза рукоделия

Пышки , пирожки .
« Ответ #1 : Апрель 11, 2015, 19:04:05 »

Я никогда пышки не готовила и не знала про такое, пока с мужем своим не познакомилась - у него бабушка увлекалась. Но у нее какие-о огромные были

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Пышки , пирожки .
« Ответ #2 : Апрель 11, 2015, 19:04:34 »

помню времена, когда вместо хлеба такие пышки делали, уходили очень быстро 5996ff

Redbreast

Пышки , пирожки .
« Ответ #3 : Апрель 11, 2015, 19:18:01 »

Мы с Мамулей полюбляем такие пышечки...)))
 Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором  

Рейтинг@Mail.ru