Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Беседки, столики и др.мебель во дворе  (Прочитано 3921 раз)

АпрелькаАвтор темы

Хвастайтесь своими беседками, лавочками, качелями, столиками, стульчиками во дворе. Как обставляете дворик?
У нас на лето в планах беседка под виноградником, с лавочками, столиком, мангалом, светом 11111f

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Беседки, столики и др.мебель во дворе
« Ответ #1 : Апрель 21, 2015, 22:19:26 »

Кристина, планы ваши мне нравятся 5996ff, давайте реализуйте 11121

АпрелькаАвтор темы

« Ответ #2 : Апрель 21, 2015, 22:24:56 »

Ждем потепления,а то дожди достали,ничо не сделаешь. У нас пока лавочка и столик, счас фотку покажу)

АпрелькаАвтор темы

« Ответ #3 : Апрель 21, 2015, 23:27:22 »

Вот наша временная мебель

лавка старая,мы ее уберем,сделаем новые со спинками. А стол самодельный,пока только лаком вскрыли. Потом перенесем его, покрасим столешницу детскими узорами типа солнышек и сверху лак. Кстати,на заднем плане половинка нашего огорода))

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #4 : Апрель 21, 2015, 23:37:51 »

Кстати,на заднем плане половинка нашего огорода))
половинка??  7733vv Надо будет наш показать... огроменный  3316vv

Тоже хочу безумно беседку  7727vv

АпрелькаАвтор темы

« Ответ #5 : Апрель 21, 2015, 23:49:22 »

Люб,у нас еще один как этих две половинки,но там заросли,нам неохота убирать,девки этот вычищали месяц zgara Хотя я хочу тот второй вычистить и сделать футбольное поле-посадить травку, поставить ворота и пару лавочек)))

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #6 : Апрель 22, 2015, 00:36:12 »

Люб,у нас еще один как этих две половинки,но там заросли,нам неохота убирать,девки этот вычищали месяц zgara Хотя я хочу тот второй вычистить и сделать футбольное поле-посадить травку, поставить ворота и пару лавочек)))
отличная идея!  klass

Т.е. вы не хотите картошку и прочее выращивать?

АпрелькаАвтор темы

« Ответ #7 : Апрель 22, 2015, 01:07:25 »

Люб,нам в др.темку)) счас я там отвечу тебе

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #8 : Апрель 22, 2015, 16:24:30 »

Кристин, неплохое начало для беседки 3319vv

АlyaKot

« Ответ #9 : Ноябрь 25, 2015, 12:10:19 »

Мы беседку на даче уже поставили. Летом гостей оттуда не выгонишь)А  на зиму решили прихожую в дом купить

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2016, 14:50:53 »

Вот так оформили площадку в соседнем дворе, продуманно все до мелочей klass
Мы иногда с Юлей гуляем здесь)

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2016, 17:16:03 »

Чудесная площадка! 11111f Такая уютная и оригинальная (в смысле, нестандартизированная)! Супер! 11121 Браво устроителям и оформителям! mm231

berTOTO1

« Ответ #12 : Март 07, 2019, 23:02:19 »

Моя мама сделала пуфики в домик на даче из пластиковых бутлей, а сверху обшила материалом.

Рейтинг@Mail.ru