Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: А у вас есть книга рецептов?  (Прочитано 1166 раз)

ЛилёкАвтор темы

А у вас есть книга рецептов?
« : Апрель 26, 2015, 13:34:33 »

Вчера сделала себе книгу рецептов. Планшета или телефона с инетом у меня нет,а бегать от кухни до стац.компа не удобно.Так что смастерила из старой папки ,обрезав ее до формата а5.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Солнышко для вашего друга   Богатенький эльф для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Тюльпаны в прозрачной вазе   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Яркая помада для вашей подружки   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите вашего друга таким вот набором  

Муза рукоделия

« Ответ #1 : Апрель 26, 2015, 21:40:17 »

Лиль, супер! Мне очень нравится, так с душой оформлено, картиночки - рисуночки 5996ff
У меня книги рецептов нет, все в голове  3316vv Катя постоянно просит, чтобы я начала вести ее для нее потом. Говорит, я буду потом как ты готовить 777d

ЛилёкАвтор темы

« Ответ #2 : Апрель 27, 2015, 08:14:58 »

У меня так и возникала мысль,есть те же рецепты по которым готовила бабушка,потом я .Но каждый раз лезу то в ее блокнотик ,уже замурзанный с годами,то в кучу листочков впихнутых в этот блокнотик.Памяти у меня нет.А в инете сейчас столько разнообразия ,а хочется свой проверенный уже годами рецепт ,например.Или заинтересовал чей то рецепт,хочу приготовить но не в ближайшее время.Вообщем без нее я была как без рук. Теперь напечатала туды и то что давно готовим и новое что хотелось бы приготовить. Мне удобно

Elen

« Ответ #3 : Апрель 29, 2015, 21:30:40 »

У меня была и надеюсь есть дома. Но у меня просто обычная большая тетрадь и вписанные от руки самые любимые и проверенные рецепты 3319vv

Леna

« Ответ #4 : Июнь 10, 2015, 11:08:10 »

Лиль така душевная получилась! Молодец!

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #5 : Июль 25, 2015, 21:04:13 »

Отличная идея и исполнение! 11121
У меня пока все распечатки в папке просто лежат, скрепленные по темам). Надо будет заняться 7734vv

Рейтинг@Mail.ru