Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Роспись ткани и не только. Покажу,что натворила.  (Прочитано 5205 раз)

Муза рукоделия

Я буду мешать с ПВА. короче из подручных средств girl_drink4

АргоАвтор темы

Кого, все-таки гуашь? Будут крупочки сыпаться, а может и нет. Попробуй на ткани и покажи. Правду скажу, я так не делала. Интереееесненько.  mm231 Открывает перспективы.
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга  

karinka1604

У меня акриловые я точно с вами  5993ff

Муза рукоделия

У меня и акварель есть

АргоАвтор темы

Пробуйте, девочки. Как я вам завидую. Столько впереди интересного. Акрил в тюбиках очень густой. На блюдце разводите водой до нужного тона, добавляйте другие цвета, это ваша палитра. Света, все через пробу, у тебя новая технология. Высуши, погладь через тряпочку с изнанки, постирай. Если смылось, добавь ПВА. Некогда мне, я бы тоже попробовала. Понимаешь, акварель не всегда перекрывается белилами на бумаге, лезет снизу. У меня есть подозрение, что там анилин в некоторых цветах, а он смоется без запарки и все вокруг замажет. Попробуй и с гуашью, может, она тонкотертая.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 641
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3997muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Какие собаки милашные 11111f

АргоАвтор темы

Спасибо, Зефиринка.

Девочки, вас держит слабый рисунок. Вы мне показываете вещь или ткань, даете размер и рассказываете, какой сюжет задуман. Я рисую карандашом, вы переводите и раскрашиваете. Так можно брать и в инете рисунки. Когда лень рисовать, перевожу кальки с монитора.

karinka1604

Я для начала возьму одежку для куклы , как раз надумала шить новую попробую 5993ff

Леna

И я хочу попробовать klass

Женские обсуждалки

Стимулы и мотивы ухода за собой

Лучшие рецепты кефирных масок

Болталки о детках

Суеверия беременяшек. Верить или нет?

Делаем Куклу-мотанку, чтобы забеременеть

Ухаживаем за собой вместе с Музой Марафон стройности - Худеем вместе с Музой

Рейтинг@Mail.ru