Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Творческий проект "Мой ребенок самый лучший"!  (Прочитано 7466 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Каждая мама просто уверена, что ее ребенок - самый лучший на свете! Напишите про свое чудо! baby
Поделитесь с нами достижениями своего ребенка! Именно для вас Творческий проект "Мой ребенок - самый лучший"! 777d

Напишите небольшой рассказ о своем малыше и приложите фото-коллаж.

Коллаж оформляем с помощью этой программы http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php/topic,1559.msg24857.html#msg24857

Форма коллажа такая
ila_rendered

Все мамочки, которые сделают презентацию - получат специальную наградку в профиль 1й

Андрюховна

11121 11121 11121 замечательный проект! 777d

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка

Отличный проект  5996ff 777d

karinka1604

Свет а ребенок на фото должен быть только один ? если фоном например на фото присутствует другой можно ?

Муза рукоделияАвтор темы

Фото в коллаже вы используете какие считаете нужным, главное. чтобы ребенок присутствовал, о котором идет речь в проекте.

karinka1604

Поняла спасибо наваяю значит  5680kk

Муза рукоделияАвтор темы

Моя Катерина - моя Фея, моя Принцесса 777d Долгое время ходила в бальном платье дома и в короне 3321vv
Моя помощница, всегда спешит помочь. Ласковая, дружелюбная и спокойная девочка. Любит плавать, танцевать, заниматься творчеством. Ведет дневник, сочиняет стихи и сказки. Любит животных, переживает за курочек на птицеферме и коровок в коровнике 3321vv Всегда обнимет и пожалеет. Очень любит своего младшего братишку, играет с ним, заботится о нем. Любит готовить, особенно нарезать. Сейчас увлекается плетением браслетов из резинок.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Муза рукоделияАвтор темы

Мой Назарчик, мой Принц, мой Профессор. Хоть еще и совсем маленький, но уже знает два алфавита (русский и английский), пытается писать буквы, знает все геометрические фигуры (в том числе и объемные: тетраэдры, цилиндры и призмы). Любит рисовать, играть кубиками и всякими разными маленькими игрушками. Даже из конфет строит башенки, а потом уже ест их 3316vv  Любит смотреть мультфильмы, играет на планшете в игры на уровне с Катей, она даже порой удивляется 3321vv Тоже любит кулинарить, особенно лепить пирожки и делать тесто на пиццу. Ежедневное занятие - покормить голубей на улице.

Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка

Света, чудесные детки! Самые лучшие 5996ff
Вдохновляете на рассказ)

Мой Гришаня растет артистом. Почти каждый день смотрим с мужем сценки из садовской жизни, из мультфильмов или просто придуманные истории в исполнении сына. Причем истории у нашего фантазера есть на все и всегда, так что правды от него не дождешься). Попробовал себя и в поэтическом жанре, гордо декламируя направо и налево: "Поезд товарный, а Гриша - коварный!" 5993ff Поезда и, вообще, транспорт - это одно из главных Гришиных увлечений. Определяет марки машин и тип кузова, виды поездов, приступил к самолетам. На ночь по его требованию мы читаем первую энциклопедию для мальчишек).
Не так давно мой сынок стал старшим братом. С этой новой для себя ролью пока справляется вполне достойно: с удовольствием катает сестренку в коляске и отвечает за то, чтобы она не засыпала, пока собираемся гулять mm272

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибо 5680kk
Гришаня тоже красавчик. Смотрю. печенье тоже умеет готовить mm9996 А коляску катает так уверенно и трогательно 7724vv Хороший мальчуган, самый лучший 777d Мой тоже увлекается транспортом, но я ему подсказать не могу 3321vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка

И тебе спасибо большое 1й
Мой тоже увлекается транспортом, но я ему подсказать не могу 3321vv
А кто вдохновил?
Мы начали скорее от моей безысходности - ну никак в коляске не хотел сидеть, да и пешие прогулки, если куда-то по делу, давались не особо легко. Ну и показала ему несколько эмблем на машинах и говорю, теперь определяй, какая машина по дороге едет. Скоро уже сам придумал для себя: "Решеточки - фольксваген, старый крючок - лексус" 3316vv

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка

Мой маленький познаватель мира  777d

Мой Илюшка ещё совсем маленький, для меня, у него ещё все впереди - творческие успехи и удачи  mm903 Растёт наше сокровище очень нежным, добрым, ласковым и улыбчивым ребёнком. Всегда пожалеет, обнимет и поцелует, да ещё и накормит  3316vv У сынульки уже достаточно умелок, интересов и увлечений. Любит с молоточком постучать-позабивать. У него есть детский набор инструментов, но настоящие намногооо интересней. Всегда тянется к тому, что делают наши мужчины, набирается опыта.  Печенье сами мы ещё не лепим, но безумно любим его есть, так же как и конфеты. Так же как и у многих мальчишек безумное пристрастие к машинам. Дома скоро будет приличный автопарк  3316vv Любит смотреть мультики, играться в песочнице, собирать шишки, клацать пультом или валяться с телефоном  11120 ухаживает за игрушками - расчёсывает, кормит их, поливает цветы с мамой 777d Рисует вместе со мной, это для нас забавное развлечение. На своём детском читает книжки zapis Очень любит ездить у папы на шее и рулить за рулём настоящего автомобиля  777d

Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Добрый кот для друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Солнышко для вашего друга   Цветочки для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Угостите своего друга тортиком   Этот подарок дает возможность добавить 10 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 10 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи   Подарочек на Новый год!  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Любане4ка, какой сладкий умничка, самый лучший мальчуган! 5996ff Растите здоровенькими, и пусть каждый день будет полон творческих идей 5680kk

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Любане4ка, какой сладкий умничка, самый лучший мальчуган! 5996ff Растите здоровенькими, и пусть каждый день будет полон творческих идей 5680kk
Спасибо большое Анни! 1й
Вы тоже очень замечательные!  777d Здоровья и счастья вашим деткам!  baby

Муза рукоделияАвтор темы

Нам нужно папку подключать к опознанию машин 3316vv

Илюшка, такой уже взросленький 777d Художник знатный и парикмахер 777d Хороший мальчуган! То что к инструментам тянется - хороший знак 5996ff Смотрю к телефону уже не равнодушен  5660kk

Леna

Такие милые коллажи! Конфетки прямо. Скоро я сподоблюсь с делать 7733vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Вы тоже очень замечательные!  777d Здоровья и счастья вашим деткам!  baby
Спасибо! 1й
Нам нужно папку подключать к опознанию машин 3316vv
Ага, будут мужские разговоры разговаривать 5657kk
Лепа, спасибо!)

Муза рукоделияАвтор темы

Проект бессрочный! Ждем рассказы  о ваших самых лучший детках! 777d 11121

Леna

Проект бессрочный! Ждем рассказы  о ваших самых лучший детках! 777d 11121
Класс! А то я прям расстроилась что затянула и не успела. Сделаю на днях, обещаю 777d

Андрюховна

и я umnik2

Муза рукоделияАвтор темы

Все участники проекта получат в подпись Мега-наградку

Уже вручила всем, кто уже оформил свое представление 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Девочки, мы хотим видеть ваших деток в данном проекте 11121 Не ленитесь 5660kk

Любане4ка

• Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Все участники проекта получат в подпись Мега-наградку

Уже вручила всем, кто уже оформил свое представление 1й
спасибо Светик, за проект и наградки! 1й

Elen

Моя Диана - очень активный ребёнок. Мы практически никогда не сидим на одном месте. Там, где игры, конкурсы, мы всегда там. Диана мне помогает больше по дому, собрать игрушки или разложить всё по местам - это запрасто, а вот на кухне ей очень быстро надоедает, максимум минут 10 и всё. Очень любит лепить из песка разные фигуры и особая страсть - это полив. Уже не дождёться, когда поедем домой и можна будет поливать грядки.  3316vv Очень любит детские праздники и друзей своей старшей сестры, знает их всех по именам и фамилиям и может гулять долго со старшими детьми.

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Милый утенок станет прекрасным сюрпризом для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Мишка для друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Солнышко для вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Угостите своего друга тортиком  

Муза рукоделияАвтор темы

Дианочка - мамина помощница. будет в огороде помогать. не все же на кухне 5680kk Компанейская малышка, самая лучшая 777d 5996ff

Рейтинг@Mail.ru