Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Вырашиваем зелень на балконе.  (Прочитано 14677 раз)

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
Вырашиваем зелень на балконе.
« Ответ #100 : Февраль 29, 2016, 14:26:36 »

у нас еще не взошла, ей нужно дней 10-14  чтоб взошла , два года назад именно так и было

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #101 : Март 04, 2016, 19:44:46 »

Карин, какая зеленушка у тебя весёлая, класс и вкусно и настроение подымает 5996ff

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
« Ответ #102 : Март 04, 2016, 19:51:51 »

у нас начала всходить)) но еще мало

karinka1604

« Ответ #103 : Март 16, 2016, 20:17:43 »

Карин, какая зеленушка у тебя весёлая, класс и вкусно и настроение подымает 5996ff
Спасибо )
У кого дома кошки есть , советую , они погрызут зимой ))

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #104 : Март 16, 2016, 20:42:51 »

у нас все зелененькое на балконе, но кушать еще рано, совсем тоненькие росточки.

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #105 : Март 17, 2016, 08:49:49 »

у нас все зелененькое на балконе, но кушать еще рано, совсем тоненькие росточки.
Здорово, весна к вам на балкон пришла 5680kk

karinka1604

« Ответ #106 : Март 18, 2016, 06:00:13 »

Класс )) Мы как с Давидом сажали на балконе так радовались каждому росточку ))

Муза рукоделия

« Ответ #107 : Март 21, 2016, 10:17:15 »

Я могу только лук зеленый садить. остальное не растет. Тонкие стебельки и все. Я прошлую рассаду петрухи, укропа и салата выкинула вместе с баклахами. Больше не буду даже пробовать

Elen

« Ответ #108 : Март 21, 2016, 10:24:42 »

У меня тоже только зеленый лук получается, к 8-му марта на окрошку срезала с окна klass

Муза рукоделия

« Ответ #109 : Март 21, 2016, 10:25:54 »

Надо себе лука высадить 7733vv проросший желательно отыскать где-то

Рейтинг@Mail.ru