Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Что будете дарить и куда пойдете 1-го июня?  (Прочитано 1392 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Приближается праздник День защиты детей 777d
Что планируете подарить и куда пойдете в этот день? 5660kk
Рассказывайте и показывайте подарки в этой теме 1й

Леночка

Мы пойдем в парк Щербакова ,а вот,что дарить даже не знаю .

Муза рукоделияАвтор темы

Мы пойдем в Фунтуру, там на 17.00 будет представление феечки Динь-динь, а потом на машинках покатаемся, сходим в боулинг детский и в кафешку

Про подарки я еще не думала, пора подумать 3316vv

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки

А мы еще не думали об этом празднике, как-то подзабыли.
Почитаю о ваших планах и может стащу себе идейку 3315vv или сама что-то сообразим.

Леna

Мы в парк сходим, покатаемся на каруселях, поедим мороженного и ваты сладкой. Без подарков.

Лилёк

Я даже не знала о таком празднике ,никогда не отмечали.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Мы тоже в порк Щербакова собираемся.

Андрюховна

Если будет погода в парк Щербакова

Муза рукоделияАвтор темы

Что будете дарить и куда пойдете 1-го июня?
« Ответ #8 : Июнь 01, 2015, 10:14:44 »

У нас все в силе - мы идем в Фунтуру на представление

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #9 : Июнь 09, 2015, 21:43:03 »

1-го июня мы, как и собирались, пошли в Фунтуру. Катерина там занималась с аниматорами. а Назарчик на аттракционах мотался. Фото будут в дневничке.

Детки получили такие подарки - Катерине босоножки (вот тут я показала http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php/topic,758.msg43132.html#msg43132 ). Еще новые резиночки для браслетов. Что самое интересное, то из них она сплела два браслета для меня в новой технике "тротуар". Ношу теперь

Назарчик получил в подарок кубики

Вот так он их выстраивает

а вот этим сбивает 3316vv

Детки были довольны

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #10 : Июнь 10, 2015, 09:54:47 »

Отличный праздник 5996ff и главное - дети довольны!

Лилёк

« Ответ #11 : Июнь 10, 2015, 11:03:33 »

Для мальчишек самое то,построить, поломать и снова... 3316vv и творчество и меткость  3316vv

Рейтинг@Mail.ru