Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Красим волосы, обсуждаем краски и тоники  (Прочитано 21780 раз)

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Красим волосы, обсуждаем краски и тоники
« Ответ #100 : Апрель 11, 2017, 15:09:28 »

Я тут что-то совсем в эксперименты ударилась 3316vv
Попробовала вот такой окрашивающий шампунь Palette

Плюсы:
хороший запах
получается красивый цвет (соответствующий пробнику) и блеск
держится дольше обычного тоника

Минусы:
седину и переход цвета не прокрасил (правда, по инструкции надо было корни сначала окрасить, подержать, а потом все остальное, а я сразу все - мож, и не прокрасил поэтому)
одного тюбика на мои волосы не хватило
делается, как краска - смешиваешь с эмульсией, наносишь на немытые волосы - в общем, возни многовато

Zefirinka

• Модератор
  • Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #101 : Апрель 11, 2017, 23:06:44 »

Не понятно, почему тогда шампунь? 7733vv Если как краска, шампунь обычно намазал уже готовое и смыл)))

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #102 : Апрель 12, 2017, 15:12:57 »

Не понятно, почему тогда шампунь? 7733vv Если как краска, шампунь обычно намазал уже готовое и смыл)))
Наверное, потому что все-таки держится недолго по сравнению с краской.

Сегодня у меня пошла в ход пенка girl_crazy girl_crazy Будет фото. 3318vv

zemskih-lenochka

« Ответ #103 : Апрель 20, 2017, 14:00:08 »

Я люблю оттеночные бальзамы. Здорово. Несколько оттенков пробовала. Что то нравится, что то не очень. Жемчужные и пепельные оттенки нравятся. А маму свою крашу много лет, краской Palette. Оттенок Светло Русый. Краской очень довольна. Седину закрашивает, пахнет вкусно. Волосы имеют красивый вид.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #104 : Апрель 20, 2017, 15:36:46 »

Я люблю оттеночные бальзамы. Здорово. Несколько оттенков пробовала. Что то нравится, что то не очень. Жемчужные и пепельные оттенки нравятся. А маму свою крашу много лет, краской Palette. Оттенок Светло Русый. Краской очень довольна. Седину закрашивает, пахнет вкусно. Волосы имеют красивый вид.
И моя мама эту краску любит 5668kk

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #105 : Апрель 25, 2017, 13:12:56 »

Итак, пенка).
Я прямо с ней сфоткалась, чтобы без лишних слов, так сказать).
Мне очень понравилось.
Используется она по технологии краски (т.е. на немытые волосы, смешиваешь с эмульсией, после смыва масочка для волос прилагается), но не содержит аммиака и держится не так долго. Количества на мои волосы хватило, в обращении понравилась, единственное, цветов не такой большой выбор, но это можно поискать.
В общем, пока продолжу с ней).

zemskih-lenochka

« Ответ #106 : Май 11, 2017, 12:09:05 »

И моя мама эту краску любит 5668kk

Я с Вами согласна. А что? Очень не плохой выбор. И не дорого, и качественно. Довольно стойкая. Очень здорово, я считаю.

Рейтинг@Mail.ru