Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Леnа  (Прочитано 14987 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« : Июнь 01, 2015, 10:43:39 »

В апреле месяце мы будем интервьюировать Нашу Леночку (Леnа)
Мамочка замечательных мальчишек, кулинарочка, рукодельница, хозяюшка и душа компании 5680kk

Задаем вопросы в этой темке, Лена сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за июнь месяц 1й

Леночка

Интервью с Леnа
« Ответ #100 : Июнь 19, 2015, 15:08:19 »

Как долго можешь прожить без интернета?

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #101 : Июнь 19, 2015, 18:46:59 »

Могу и без интернета. Я обычно сюда прихожу, в соц. сети заглядываю и мастер классы смотрю. Конечно инет скрашивает жизнь, абез него скучновато. Книги читаю.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« Ответ #102 : Июнь 20, 2015, 08:51:06 »

Какие книги ты читаешь?

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #103 : Июнь 20, 2015, 19:09:41 »

Какие книги ты читаешь?
Современную прозу, фантастику, детективы. По настоению. Могу иногда и пару книг читать одновременно. Сегодня Лукьяненко, вчера Донцову. По очереди.  3321vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Леnа
« Ответ #104 : Июнь 20, 2015, 21:58:22 »

Знакомая история)).
Расскажи о своем творческом процессе! 1й Откуда черпаешь идеи, как они к тебе приходят, долго ли вынашиваешь, бываешь ли чем-то одержима, многие ли идеи реализуешь?.. 5993ff

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #105 : Июнь 21, 2015, 11:03:41 »

Знакомая история)).
Расскажи о своем творческом процессе! 1й Откуда черпаешь идеи, как они к тебе приходят, долго ли вынашиваешь, бываешь ли чем-то одержима, многие ли идеи реализуешь?.. 5993ff
Ох бывает как накроет... Прям нужно что то сделать! Само собой все получается. Или если на заказ, я иногда беру заказики маленькие, то стараюсь узнать максимум информации про того кому дарить будут, так фантазия почему то быстрее работает, думаю про этого человека и руки сами делают.Вот как с этой открыткой. Она была заказана на рождения мальчика. заказывала моя знакомая. Так я ее за пару часов сделала.

А бывает хожу, хожу, думаю, думаю. И ни как... Начну, не нравится, переделываю. Короче всегда по разному.
Вот эту тарелку я мусолила несколько месяцев. Все мне те так было. Кучу салфеток извела и розы пыталась сделать и ежиков и Париж, а краски сколько... подумать страшно.

В итоге она родилась за один вечер. Нужно было в сад сделать поделку на ярмарку осени. Теперь у воспитателя нашего на кухне красуется.
Всегда по разному процесс идет. Ну и от наличия материала еще многое зависит. Есть ли у меня то что я задумала. Если нет, то приходится заказывать. Ждать.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Леnа
« Ответ #106 : Июнь 21, 2015, 13:05:45 »

Чудесные работы! 11121 Ты настолько разносторонний человек в творчестве, поэтому, наверное, и идеи приходят по-разному)).
А откуда вообще у тебя тяга к рукоделию, как считаешь?

Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #107 : Июнь 21, 2015, 13:26:00 »

Чудесные работы! 11121 Ты настолько разносторонний человек в творчестве, поэтому, наверное, и идеи приходят по-разному)).
От скуки, от не нужных мыслей, от желания как то разнообразить и украсить свою жизнь.  Нужно как то себя развлекать, я выбрала такой способ.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Леnа
« Ответ #108 : Июнь 22, 2015, 17:26:35 »

Молодец! 11121 Какой, получается, у тебя творческий стаж? А как домашние относятся к твоим хобби?

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #109 : Июнь 22, 2015, 18:59:39 »

Молодец! 11121 Какой, получается, у тебя творческий стаж? А как домашние относятся к твоим хобби?
Муж поддерживает,  если сильно много денег не прошу, 5660kk но он почти не отказывает. Он гордится когда гости спрашивают где купили тарелочку или бутылочку. "Это Леночка сама делает".  Свекровь считает это моей блажью и не нужной тратой денег.
Стаж да лет пять уже 3315vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Леnа
« Ответ #110 : Июнь 26, 2015, 08:31:54 »

И столько уже всего освоила! 11121 11121 11121 А какой-то любимый вид рукоделия у тебя есть и почему?)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« Ответ #111 : Июнь 26, 2015, 09:46:18 »

Какому подарку больше обрадуешься: новой кастрюле (сковородке) или духам?

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #112 : Июнь 26, 2015, 10:51:31 »

И столько уже всего освоила! 11121 11121 11121 А какой-то любимый вид рукоделия у тебя есть и почему?)
Нет любимого. Обычно по настроению или от наличия материалов в данную минуту , вот вся моя любовь.

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #113 : Июнь 26, 2015, 10:53:56 »

Духов у меня куча, ести даже не открытые упаковки. А вот сковородку гриль приняла бы с удовольствие, моя мечта. И была бы бесконечно благодарна дарителю.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« Ответ #114 : Июнь 30, 2015, 08:54:38 »

Кто не успел задать вопросик? Сегодня последний день 11117

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« Ответ #115 : Июль 01, 2015, 09:59:39 »

Темка закрывается на дооформление Интервью 1й

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #116 : Июль 01, 2015, 12:38:26 »

Огромное спасибо за вопросы!  11111f

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« Ответ #117 : Июль 24, 2015, 14:41:42 »

Сегодня в рубрике "Интервью с Музами"
общаемся с Леночкой (Леnа)

Леnа зарегистрировалась на Музе рукоделия 02-02-2014 и сразу стала активным пользователем.

Леnа наша активная форумчанка: имеет более 2000 сообщений и рейтинг больше 200. Ведет Кулинарную книгу, Рукодельные дневнички на форуме.  Принимает активное участие в Совместных процессах, Конкурсах и Мероприятиях. По результатам 2014 года стала победительницей в номинациях: Декупажная Муза и Бумажная Муза. Входит в ТОПы онлайна и сообщений. Очень много мастер-классов подготовила именно Леночка.

Вот некоторые работы Лены:

Данное Интервью поможет нам узнать поближе нашу Музочку Леnа:
5669kk

Расскажи про свое детство 5660kk

Детство как у всех было. Мы в деревне жили, гоняли по улице днями. Потом школа началась, я рано пошла в шесть лет. Летом на моря с родителями.  На каникулы к бабушке на хутор ездили.

Расскажи о взаимоотношениях деток?
Какие игры совместные есть?

Колюня очень мелкого любит и очень ждал его, наверное даже больше чем муж. Витюха скучает по Коле пока тот в саду. Как только Коля дома мелкий с него не слазит, целует, а Коля орет "он меня облизал"
Ну а игры не затейливые Коля стоит Витя рушит 3316vv Иногда Колька ругается с ним, а Витя чет пытается ответить в возмущенной форме. Вообще Коля очень мне помогает с маленьким. И отвлечет и поиграет.

Как оно - быть матерью двоих пацанов? 5660kk

По разному. Иногда прямо мимими такое но и Не обходится без ругани. Но мне очень нравятся.  Я ж и хотела второго сыночка. Машинки и солдатики снова меня ждут. 777d
Кем ты видишь свои мальчишек в будущем?

Хорошими людьми. Честными,  настоящими, сердечными, добрыми. А профессию они сама себе выберут.

Твои дети - они разные?

Внешне мои мальчики похожи. По характеру пока сложно сказать, но младший очень упертый, хотя и Коля такой был,  сейчас с ним легко можно договорится.

А на третьего малыша решилась бы?

Муж на дочку подбивает divo Я пока не готова даже думать об этом.

Лена, как с мужем познакомились? Как предложение сделал?

С мужем познакомились когда учились к колледже. Я первый курс заканчивала он последний. Вот и встретились. Я с ним вообще дружить начала потому что у всех девчонок уже парни были. Он мне внешне не очень нравился. Решила попробовать. И вот уже с 2001 года вместе. А предложение сделал вообще не романтично. Говорит,  давай детей делать. Давай, говорю. А он, ну расписаться надо. Вот и все предложение. Потом, как зарплату получил, колечко купил. К этому знаменательному дню мы жили вместе уже 6 лет. girl_crazy

Расскажи про свою свадьбу

Свадьба. Свадьба наша очень скромная была. У меня не было свадебного платья, было просто красивое вечерние. В ЗАГСЕ красиво было, орестр играл. Потом гуляли. Были только самые близкие родственники, их у нас почти двадцать человек. Сидели дома, но было очень весело. Решили лучше ремонт в каартире сделаем, чем свадьбу в кафешке отметим. И совсем не пожалели, у меня очень веселые братья, что родной, что двоюродные, они подготовили веселую программу. Мы ни разу не пожалели, что наш праздник был домашним

Расскажи про свою первую рукоделку 7730vv

Да я ее помню. Это был декупаж банки для круп. Потом покажу, как с компа зайду. И помню как начала. У меня была жеская депрессия, Коля маленький, я все и везде сама. С мужем сильно ругались, до развода доходило. Вот и решила отвлечься,  помогло. Но снимать стресс какой нибудь поделкой осталось. Это на самом деле так. У меня голова очищается когда я что то делаю. Моя проблема уходит на последний план, все мои мысли об работе, а пока делаю и свои проблемы по полкам разложу и вроде уже все не так плохо как казалось.

Есть у тебя сестра или брат?

Есть родной брат,  Рома. Он младше меня на 2 года.  У него тоже уже своя семья и ксажалению живут они от нас далековато. Поэтому видимся редко, но спасибо скайпу и вайберу хоть так можем увидится и на деток посмотреть. Скучаем, делимся проблемами, просим совета друг у  друга.  Наверное не зря есть поговорка"чем дальше, тем роднее"...

Лена, любимый фильм? сериал? тв программа?
Что делаешь, когда дети спят?

Фильм "1+1"
Сериалы люблю молодежные, типо "Интернов" вообще, почемуто ,люблю сериалы про врачей...странно медицина меня вообще ни когда не интересовала.
когда мелоч спит я иду к вам. 5660kk А если серьезно, то стараюсь что то сделать по дому или себе время уделить. Ну иногда рукоделю. Жаль что сейчас времени не много.

Не имей сто рублей, а имей сто друзей...про тебя?

Вот прямо лучших друзей нет, есть несколько человек которые очень нам близки. А хороших знакомых много. Мне тяжело раскрывать душу другим людям, я довольно замкнута.

Лена, кто ты по образованию?
Где работала до декрета?

По образованмю бухгалтер, год работала по специальности. А потом решила увольняться и жена директора позвола в свой салон красоты администратором. Шесть лет там и проработала. Пока в декрет не ушла.

Лен, как начала заниматься рукоделием? Если есть с удовольствием посмотрела бы фото первой работы.

Мы с мужем ругались очень сильно в то время...  нужно было как то отвлеч себя. Как то, в передачи видела как делали вазу в технике декупаж. Стало интересно.  Попробовала. Затянуло.
Ну я там выше писала, что да как у нас было.
Фотки с банками не сохранилось. но он были в одном стиле с подносом, ну типо набор. Я на  них училась ровно приклеивать салфетки

Как вы любите отдыхать семьей?

Наш папаня почти все время работает. Если выходной пол дня, то едим к родителям шашлык жарим. Если два выходных то едим на природу, обычно в Горячий Ключ. А когда отпуск,  то на моря на неделю -полторы. И так на речку выбираемся, с мангалом и мяском. В парк обычно ходим с друзьями, с детьми.

Что бы ты съела прямо сейчас?

Прямо сейчас затрепала бы борща зеленого. Были с Витькой на рынке, ни одна бабулька щавель не принесла. На завтра обещали mm99

Неожиданно! 3316vv Я думала мороженко или конфетка 3321vv

Как насчет домашних питомцев? есть у вас такие?

Сейчас нет. Когда не было детей был у нас кот и пес. Лука и Снуп. (клички муж придумывал, он у нас креативно к этому делу подходит) Потом кота забрали мои родители в станицу, там и живет. Снупика сбила машиной, мы плакали как над родным. Он был нашим ребенком, такой унющий был пес. Все понимал, все команды знал, хотя мы с ним особо не занимались. Я была беременной он все время животик обнимал. Очень его жалко, до сих пор, хотя прошла уже пять лет. Я зареклась заводить животных, слишком тяжело нам далось расстование с Снупиком.Потом Колько выпросил еще одного щенка, тоже таксу. Пашей назвали. Он вообще без башни был. Год вроде норм, а потом начал у8бегать, два раза находили по обьявлениям, ходила клеила. Третий раз, обойдя все помойки, дворы и подвала я искать не стала. С огромным пузом лазить по помойкам ну как то не комильфо...  Сказала Кольке что он нашел себе новый дом. Поплакали.  До сих пор на такс поглядываю, мож Пашок наш гуляет... Коля просит опять собаку. Пока держу оборону. Обещала как в школу пойдет подумаю.

Куда бы ты хотела съездить отдохнуть? Не по возможности, а просто если помечтать?

Я не где не была. Поэтому кинулась бы на любое предложение.  nametle
Вообще в Праге очень побывать хотела бы.

О. а почему не курорт? Почему именно Прага?

Ну море оно по сути везде море. Только условия проживания разнятся. А там архиректура, история..

Какой твой любимый цвет?

Разные. Сейчас все оттенки фиолетового.  Выбираю кафель в ванную, муж говорит, а что в магазинах кроме этого нет других коллекций. 7724vv

Чем любишь баловать себя?
Как расслабляешься помимо рукоделия?

Обычно это не еда. У меня муж любит всякие вкусности поэтому у нас их всегда в избытке. Когда хочу себя побаловать покупаю себе какой нибудь вкусный алкоголь, типо бейлиса или мартини или шампанское Боско розовый люблю. Потом смакую, мне надолго хватает.
А расслабление для меня это поход по магазинам и сон.
У меня все банально 3321vv

Какие книги ты любишь читать?

Детективы, фантастику, современную прозу. Обожаю Липскерова. Перечитываю по несколько раз. Он странный, не много не от мира сего, но если начинаешь читать уже не вожможно оторваться.

А что насчет музыки? Какую любишь?

Ретро. 80-90г. Современную не слушаю и не знаю.

Леночка, какие увлечения у тебя были в детстве?

Я долго в куклы играла. Ну там одежки шила на Барби. И на нарисованных кукол одежду рисовать любила.

Ты когда-нибудь меняла цвет волос или рыжик по жизни? 5663kk

Ни разу. И пока не хочу. Успею еще. Рыжие долго не седеют, но если  начали то резко и вся голова. Поэтому все у меня впереди.

Тебе хорошо рыжиком, такая солнечная и лучезарная. А как насчет длины? были эксперименты?

О да! Конечно под мальчика не стиглась. Но короткое каре было. И длинные были, когда с Колей беременная ходила до пояса были. Потом отрезала. Сейсчас средняя длинна.

Какие цветы тебе нравятся? Чтобы тебе подарили и ты прям восторгнулась

Ирисы декоративные, тюльпаны желтые, садовые ромашки. 5680kk

Скажи, пожалуйста, а есть у тебя какая-нибудь заветная мечта? Или уже сбылась? 5660kk
И вообще, как по жизни, предпочитаешь спонтанность или когда все распланировано?
Как относишься к спорту, какими его видами занимаешься?

Вот прям в тупик меня с мечтой поставила... заветная мечта.... Мечтаю что мой папа не болел и долго жил, у него проблемы с сердцем. Мечтаю чтоб у моего брата была работа по спокойнее, чтобы мои дети не болели, чтобы у мужа на работе все складывалось как мы загадываем. Мечтаю в квартире все доделать как я задумала. Еще хочу машину, хоть какую нибудь,  лишь бы ездила. Поэтому мечт у меня завались. Только успевай воплощать.
Когда все запланировано как- то жить спокойнее. А когда спонтанно, то очень весело получается.
Ооо, спорт я люблю, но не люблю им заниматься. hulahup

С племянником Андрюшкой

Ленчик тебя в детстве как нибудь дразнили,дёргали за косички? 3315vv 3316vv

Ну конечно, рыжая бесстыжая 5657ll

Твой любимый праздник и почему?)

Банально, но это Новый год.  Ощущение детства,  хотя с годами оно все меньше.

Долго верила в Деда Мороза в детстве? А Коля?)

Если честно не помню. А Коля верит. Я готовлю всегда подарок от нас с папой и от Деда Мороза.  Знаю мамочек которые говорят своим
детям что Деда Мороза нет. Я не из таких. Когда как не в детстве верить в чудеса.

А как думаешь, какой ты будешь свекровью? nametle

Хочется быть хорошей, но... я очень требовательна. И сама этого боюсь. Буду старатся стать другом и своим детям и их половинкам.
Иногда лювлю себя, при общении с заловкой, на том что начинаю ее учить... срашно прямо... стараюсь в шутку перевести. Надо работать над собой. Не хочу быть сворливой свекрухой, но и пофигисткой быть тоже не хочется. Буду стараться найти баланс в отношениях. В семье должен быть мир.

С каким сказочным героем ты себя ассоциируешь?

На данный момент с Золушкой, в период когда она убирала и  прислуживала.   3321vv

Я не могу 3321vv

Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Кежл. Удобно, комфортно. То что нужно с маленькими детьми. Не представляю себя с коляской и на каблуках. Не удобно, мне так кажется.

Лен, твой любимый уголок в доме?

Любимое место, я даже не знаю,  я так долго ждала и искала эту квартиру что обожаю ее целиком и полностью.

У тебя есть комнатные растения? расскажи про них

Да есть. Много. Штук тридцать наверное, на старой квартире было штук пятьдесят.  Не которые не вынесли переезда. Некоторые выпросила свекровь и золовка.
В основном это не пихотливые экземпляры.  Которые я выращивала с отростка, а отросток где нибудь и тырила.   lipsrsealed 2
Я люблю кода много зелени в доме. Не буду говорить что я мимими разговариваю и все такое,  но каждый я знаю и знаю какие у него могут быть, или есть, проблемы. И если пропадает то я очень расстраиваюсь. Сейчас гибнет тещин язык. Ни чего не могу поделать.

Лен, насколько ты темпераментный человек? Тебя легко вывести из себя?

Я довольно терпелива, но если меня достать, то все, хавайся. Под раздачу попадают все и правые и виноватые. Было раза три. zloy

Ты больше папина или мамина дочка? Или свой вариант? 5993ff

Всегда была папина, а когда мама умерла, то я поняла что мамина. Очень мамы не хватает.

Что можно найти в твоей сумочке?

Машинки, роботы , фантики, мелочь из кошелька да до фига всего, только не то что нужно 7725vv

Чем увлекается Коля? Какие игры любит? Он усидчивый у тебя?

Колька очень активный, всегда был таким. Только ходить научился и все не пошел а побежал. Поэтому мы сейчас активно ушли в спорт, футбол 2 раза в неделю. Карате три раза в неделю. Энергии море.  сентября на плавание планируем пойти. С усидчивостью проблемы. Школу не очень любит, но тем не мнение старается на уроках, а домашнее задание из под палки, но нужно очень очень настаивать. Не знаю как мы будем в настоящую школу ходить... надеюсь ему понравиться. 

Леночка, расскажи о своих идеальных выходных, какими ты их видишь?

Вы наверное меня осудите, но это выходные без детей. Просто отдых с мужем, все равно где.  Главное не следить куда Колька убежал, куда залез и т.д. Ну и Витек все в рот тащит. Вот так както. Хочу просто отдохнуть. Хоть один денек, не готовить, не убирать, не гладить.

В непредвиденных и форс-мажорных ситуациях какая ты?

Очень спокойная внешне. Но внутри все клакочет. Мозг работает на максимум. Славо Богу таких ситуаций было не много. Из последних, это Колина операция три года назад,  Унас была не экстренная и по очереди нам светил октябрь, дело было в мае. Короче, 9 мая нас уже выписали из бльницы. Но каких сил и нервов мне это стоило не знает не кто. Найти врача, съездить на консультацию это пол дела. А вот пережить операцию трех летнего ребенка, пусть и полу часовую, это я вам скажу...

Могу и без интернета. Я обычно сюда прихожу, в соц. сети заглядываю и мастер классы смотрю. Конечно инет скрашивает жизнь, а без него скучновато. Книги читаю.

Какие книги ты читаешь?

Современную прозу, фантастику, детективы. По настроению. Могу иногда и пару книг читать одновременно. Сегодня Лукьяненко, вчера Донцову. По очереди.  3321vv

Ох бывает как накроет... Прям нужно что то сделать! Само собой все получается. Или если на заказ, я иногда беру заказики маленькие, то стараюсь узнать максимум информации про того кому дарить будут, так фантазия почему то быстрее работает, думаю про этого человека и руки сами делают.Вот как с этой открыткой. Она была заказана на рождения мальчика. заказывала моя знакомая. Так я ее за пару часов сделала.

А бывает хожу, хожу, думаю, думаю. И ни как... Начну, не нравится, переделываю. Короче всегда по разному.
Вот эту тарелку я мусолила несколько месяцев. Все мне те так было. Кучу салфеток извела и розы пыталась сделать и ежиков и Париж, а краски сколько... подумать страшно.

В итоге она родилась за один вечер. Нужно было в сад сделать поделку на ярмарку осени. Теперь у воспитателя нашего на кухне красуется.
Всегда по разному процесс идет. Ну и от наличия материала еще многое зависит. Есть ли у меня то что я задумала. Если нет, то приходится заказывать. Ждать.

От скуки, от не нужных мыслей, от желания как то разнообразить и украсить свою жизнь.  Нужно как то себя развлекать, я выбрала такой способ.

Муж поддерживает,  если сильно много денег не прошу, 5660kk но он почти не отказывает. Он гордится когда гости спрашивают где купили тарелочку или бутылочку. "Это Леночка сама делает".  Свекровь считает это моей блажью и не нужной тратой денег.
Стаж да лет пять уже 3315vv

Нет любимого. Обычно по настроению или от наличия материалов в данную минуту , вот вся моя любовь.

Духов у меня куча, есть даже не открытые упаковки. А вот сковородку гриль приняла бы с удовольствие, моя мечта. И была бы бесконечно благодарна дарителю.

Перед тобой лист бумаги и карандаш, что нарисуешь?

Дом,  дерево, собаку.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Леnа
« Ответ #118 : Июль 25, 2015, 13:44:30 »

Ленчик, спасибо тебе за такое интересное Интервью 1й Очень было интересно почитать тебя klass

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #119 : Июль 25, 2015, 14:37:22 »

Вам спасибо за вопросы и внимание к моей скромной персоне 5994ff

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Леnа
« Ответ #120 : Июль 25, 2015, 16:03:57 »

Леночка, Света, спасибо большое за такое интересное развернутое интервью и фотографии! 5680kk 5680kk 5680kk Лена, а какая ты красавица-невеста, просто чудесная! И ни за что бы не подумала, что это не свадебное платье, пока не прочитала 5660kk Успехов во всем,здоровья и благополучия тебе и твоей семье! Пусть желания сбываются! 5996ff

Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Андрюховна

Интервью с Леnа
« Ответ #121 : Июль 25, 2015, 18:54:04 »

Леночка, замечательное интервью!
в свадебном принцесса 11111f

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #122 : Июль 25, 2015, 20:35:00 »

Спасибо девы за теплые слова. Над свадебным образом потрудились мои подружки из салона красоты. Прическа и макияж дело рук профессионалов. fenvolos

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Леnа
« Ответ #123 : Июль 28, 2015, 10:12:33 »

Лен. очень интересное интервью, спасибо за ответы, было приятно узнать тебя поближе 5682kk

Леna

Интервью с Леnа
« Ответ #124 : Июль 28, 2015, 13:10:41 »

Лен. очень интересное интервью, спасибо за ответы, было приятно узнать тебя поближе 5682kk
1й

Рейтинг@Mail.ru