Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как добавить отзыв о сайте и форуме Муза рукоделия  (Прочитано 2018 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Девочки, если вам не сложно, напишите пожалуйста Отзыв о нашем сайте и о форуме 11117

Гости не могут просматривать данную информацию! Пожалуйста  Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь!

Попадаете на страничку, где пишем сам отзыв

Нажимаете на Оставить комментарий

Там нужно ввести имя и электронную почту, поставить кол-во звездочек (лучше конечно максимальное)
и написать сам отзыв.

О сайте пока писать нечего. напишите. что вы думаете про наш форум Муза рукоделия. А то многие и не знают. что он у нас на сайте имеется

В конце там нужно курсорчиками повернуть фигурки так. как вас попросят.
Я уже свой отзыв оставила, он на проверке у администраторов сайта. У меня вот такая была капча: поставить фигурки вертикально

[ Указанное вложение недоступно ]

Потом нажимаете Сохранить

Леночка

Свет че то я не найду где отзыв писать

Муза рукоделияАвтор темы

на вот эту ссылку нажать Гости не могут просматривать данную информацию! Пожалуйста  Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь!

Леночка

Сбоку кнопка голубая под группой ОК. Можно просто на вот эту ссылку нажать http://lynix.info/anonce/httpgallery-shopdnua-otzyv-o-saite
Все я поняла уже добавила pioneer я красиво писать не умею поэтому написала не много 7735vv

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Прикольный чертенок для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Для девушки с перчиком   Мишка для друга   Цветочки для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибо, Лен 5682kk

Муза рукоделияАвтор темы

Ленуськин. твой отзыв добавился. спасибки, очень приятно почитать 5665kk

Леночка

Леna

С компа зайду и обязательно напишу zapis

Муза рукоделияАвтор темы

Лильчик, спасибо за отзыв 5665kk

Леna

Я написала. Надеюсь будет полезен. pioneer

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибки 5665kk

Рейтинг@Mail.ru