Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Подарки воспитателям, учителям, врачам  (Прочитано 4432 раз)

АнниАвтор темы

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка

Дарите ли вы подарки в саду, в школе, в поликлинике, на развивашках и т.п.? В честь каких событий это делаете и что обычно дарите?

Лилёк

Подарки воспитателям, учителям, врачам
« Ответ #1 : Август 06, 2015, 09:52:52 »

Я дарю если есть порыв души и хочется сделать приятное или отблагодарить . А так как вариант чтоб вы ко мне хорошо относились не умею делать и мне такое не комфортно,я и дарить так не могу  3315vv

Муза рукоделия

« Ответ #2 : Август 06, 2015, 11:06:21 »

Я всегда участвую в общих подарках от родителей на всякие праздники. В яслях, помимо общих подарков, всегда благодарила воспитателей и нянечку. В основном деньгами в открытке

Леna

« Ответ #3 : Август 06, 2015, 13:14:41 »

В саду всегда от себе что то дарю или денежку даю. Если дарю, то обычно хороший чай или кофе и шоколад хороший. Еще медсестру нашу участковую благодарю нет нет. Она еще в саду у нас работае и я иногда к ней за помощью обращаюсь, что б в больничку не ехать. Еще она частенько нам справки делает.

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #4 : Август 06, 2015, 14:19:29 »

Я дарю если есть порыв души и хочется сделать приятное или отблагодарить . А так как вариант чтоб вы ко мне хорошо относились не умею делать и мне такое не комфортно,я и дарить так не могу  3315vv
Согласна. Когда видишь, что человек с душой работает, хочется  отблагодарить его, и вот никакого стеснения не чувствуешь.
В саду всегда от себе что то дарю или денежку даю. Если дарю, то обычно хороший чай или кофе и шоколад хороший. Еще медсестру нашу участковую благодарю нет нет. Она еще в саду у нас работае и я иногда к ней за помощью обращаюсь, что б в больничку не ехать. Еще она частенько нам справки делает.
Хорошая какая медсестра 11121

Мы на НГ обычно дарим, на проф.праздник, если прямо в него попадаем, и на ДР, если знаем (у нас в саду обычно календарь вывешивают, у кого когда ДР, включая всех работников), ну и на 1 сентября. На все цветы, кроме НГ. На него повадилась фрукты дарить, все так удивляются поначалу 3316vv В общих подарках тоже всегда участвую, я была вечной старостой, так что благодарна людям, которые этой канителью занимаются 3316vv
Теперь, смотрю, детки своим преподам стали сами открытки делать,  интересненько).

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2015, 21:31:48 »

Ну что, мамочки, планируете ли одаривать воспитателей/учителей/врачей/тренеров/преподавателей и т.п. к НГ? нг5 нг2 11117

Муза рукоделия

« Ответ #6 : Декабрь 11, 2015, 07:44:27 »

Я как-то не задумывалась на эту тему в этом году. скорее всего нет. Просто сдам на подарок. если будет родительский комитет собирать деньги girl_drink4

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2015, 08:35:25 »

У меня получается 7 одариваемых wacko21 им конфеты планирую 7735vv плюс 2 тренера, может, им по фруктине какой, но еще не уверена, мы не очень близки 3316vv

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2015, 12:59:41 »

В саду собираем по 100 рублей, 3-е отказались сдавать, сдали человек 9, это воспитателям и няне по 300 р  5683kk не знаю что на них купишь .
на хореографии и вокале собирают по 50р. но там больше человек.
учителю их художественной школы подарим коробочку конфет (еще не купили правда)

Леночка

« Ответ #9 : Декабрь 12, 2015, 20:49:51 »

Девочки,а что купить тренеру по каратэ?конфеты нормально?

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #10 : Декабрь 13, 2015, 10:22:02 »

Девочки,а что купить тренеру по каратэ?конфеты нормально?
Нормально. Еще ананас красиво смотрится.

Леna

« Ответ #11 : Декабрь 13, 2015, 11:13:35 »

Я всем по коробке чай, в жестяной банке новогодней. итого 7 шт. umnik2

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #12 : Декабрь 13, 2015, 11:23:25 »

Чай - отличный подарок, тем более в банке 5996ff

Леna

« Ответ #13 : Декабрь 13, 2015, 11:49:54 »

Ну да чай пьют все. А если еще и банка функциональная, то вообще круть. Я себе покупаю а картонных пачках и пересыпаю в жестяные потом. Не сыреет и запахи не впитывает.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
« Ответ #14 : Декабрь 13, 2015, 14:31:41 »

Ну да чай пьют все. А если еще и банка функциональная, то вообще круть. Я себе покупаю а картонных пачках и пересыпаю в жестяные потом. Не сыреет и запахи не впитывает.
и мы так делаем

Андрюховна

« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2017, 14:29:10 »

мы купили пряники и блокнот именной

Рейтинг@Mail.ru