Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Лилёк  (Прочитано 23707 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« : Сентябрь 01, 2015, 17:45:03 »

В сентябре месяце мы будем интервьюировать нашу Лиличку (Лилёк)
Замечательная мамочка, милая девушка и чудесная подруга

Задаем вопросы в этой темке, Лилёк сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за сентябрь месяц 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2015, 17:54:57 »

Лильчик. с открытием тебя!

Расскажи про свое детство. Какая ты была в саду и в школе? Шкодная или спокойная?

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Лилёк
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2015, 18:30:27 »

Лиля, с открытием интервью! 11121 5680kk
Такая фотография замечательная, романтичная 11111f
Расскажи о романтике в своей жизни! 1й Как мальчишки ухаживали, как с мужем познакомились, поженились...?

Андрюховна

Интервью с Лилёк
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2015, 19:50:37 »

5993ff
Ух ты!
Лиля! Класс!
Расскажи о своем питомце 1й

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Лилёк
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2015, 20:10:10 »

Лиля, чем увлекалась в детстве? Чем сейчас?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2015, 22:08:08 »

Здравствуйте девочки,спасибо за вопросы . Сразу столько воспоминаний krasotka,но утро вечера мудренее,начну отвечать завтра с рабочего компа.а то на телефоне не удобно и периодически слетаю

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #6 : Сентябрь 02, 2015, 08:41:15 »

Лильчик. с открытием тебя!

Расскажи про свое детство. Какая ты была в саду и в школе? Шкодная или спокойная?

В детстве ,как говорят мои родители,когда я сидела на горшке, то пела о всем что видела. 5997ff 3316vv Аля ля ля ля мама купила булочку,а я покакала,а папа... и все это пела.Так что соседи и знали когда в туалет хожу и что дома делается. 3316vv Я ж пела громко и чувством оперной певицы.

Сад не любила,помню как на сонном часе воспитатель всегда уходила ,а чтоб мы не бегали снимала с нас трусы.А мы в простыни обернемся и балуемся.А если засекут , то она запирала на сонный час в огромном чулане,там хранились раскладушки,одеяла,подушки .И чёт меня часто засекали. facepalm Потом я научилась от страха там песни петь во все горло и это меня спасло 3316vv.Больше не запирали,жаль только поздно додумалась.
А в школе я была командиром то звездочки (это октябрят делили в группы по 5 человек,там были и отличники и двоечники и мы друг другу помогали), то командиром класса. Я училась средне,не знаю чего меня выбирали,наверно ответственная была. Помню очень радовалась, что мою звездочку первую из класса ,да ещё и торжественно в ДК приняли в пионеры. pioneer .

Помню я как командир класса вела дневник поведения , ложила вместе с журналом на стол и училки там записывали у кого поведение 2.Если двоек было много таких заставляли учится по субботам и отрабатывать субботниками. Так мы периодически в ответственный момент подговаривались." Так я иду в туалет,у вас пацаны есть 5 минут стырить журнал из моей сумки". А потом училке говорю: упс ,где то выпал. Спасала пацанов от лишних отработок.

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2015, 09:01:27 »

Расскажи о романтике в своей жизни! 1й Как мальчишки ухаживали

Вспомнила романтику  3316vv.Вообщем один мальчик на уроке все дергал и дергал меня за косы.Достал.А я ж порядочная ,я ж не могу на уроке повернуться и дать ему по башке книжкой 3316vv.Беру лист бумаги и пишу ему записку:ах ты такой рассякой,да я тебя и туда и сюда ... с матюками и пошлостями 3315vv.Это класс5-6 был.Представьте и этот тихий порядочный мальчик прочитав берет и отдает записку училке 3315vv училка ведет к завучу,завуч к директору и это меня пионерку ,активистку и просто красавицу  3316vv.Короче ,говорю родителям: вас в школу вызывают,я мальчика обидела.Моя мама как прочла записку  3316vv,говорит я даже не знала что ты такие слова знаешь.давай папе не говорить 3316vv. Я потом подговорила  девочек и объявили ему байкот,а потом и пацаны присоединись.Вот такая у меня была романтика. 1й

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #8 : Сентябрь 02, 2015, 09:32:23 »

Расскажи  как с мужем познакомились, поженились...?

Я в 8 классе переехала на новую квартиру ,а в школу продолжала ездить старую.И вот когда нам хотелось закосить,то отсиживались у одноклассницы дома.Сделаем вид что идем на остановку(меня мама иногда с окна выглядывала) а потом кустами кустами и в хату.А там иногда на одноклассницы брата старшего попадали , то ему на вторую-3 пару в техникум,то тоже косил с друзьями.Так я ,чтоб они нас родителям не сдали пекла им бисквит(единственное что я умела) так вот и познакомились.
Потом гуляли в общей компании ,я встречаться начала с его другом,с армии ждала.Но приехав в отпуск этот друг меня очень обидел  и единственный кто из нашей компании мальчишек (а это было прилюдно)меня поддержал и защитил ,был Он (старший брат моей одноклассницы).
А потом как то все незаметно закрутилось и я стала замечать ,что чаще прихожу уже не к подружке домой ,а больше время провожу с ее братом.Провстречались 4 года ,с 16-20 лет.Поженились когда я забеременела. Это был самый близкий мне человек,тот с которым можно было не стесняясь говорить обо всем,с которым было в кайф лежать на коленках сидя на лавочке и мечтать о своем юном... 1й,с которым я могла быть собой...

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #9 : Сентябрь 02, 2015, 10:08:34 »

5993ff
Расскажи о своем питомце 1й

Ну вообще он у нас Сильвер для всех,а я его зову Жорик-обжорик.Он мамкин сыночек,хоть большой,но ласковый как кошка,ходит за мной по пятам.Не уснет пока я домой не вернусь и нервничает когда я задерживаюсь.Но авторитет и хозяин у него сын,слушается его,а я так мамка.Мы когда его только купили и принесли домой ,бабушка говорит что он похож на свинью ,а счастья сына не было предела

И хотя он в детстве много повредил,с ним весело и интересно

Они очень быстро подружились с кошкой ,стали вместе устраивать забеги и игрища по квартире.Кошка залезит на диван ,а Силя подходит,она прыгает ему на спину,он бежит,кошка естественно падает и снова бежит на диван и так по кругу  3316vv wacko21 Есть не очень качеством, но немного видео их малолетних бесилок.А вообще заснять эту беготню было просто не возможно
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jVFRJFr-byY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jVFRJFr-byY</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BmcRS-622Y8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BmcRS-622Y8</a>

А после бесиловок увалятся оба любимчики и дрыхнут

С ними интересно,шкодничал он до года,а сейчас тихий и спокойный.Любимый питомец.Вот такие мы уже выросли большие

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Солнышко для вашего друга   Богатенький эльф для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Тюльпаны в прозрачной вазе   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Яркая помада для вашей подружки   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите вашего друга таким вот набором  

Андрюховна

Интервью с Лилёк
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2015, 10:17:53 »

Боже, какие умилительные фотографии! Какая прелесть! 11111f

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #11 : Сентябрь 02, 2015, 10:37:45 »

Тебя очень интересно читать! С юморком 3321vv
Что для тебя риск? На что никогда бы не согласилась?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2015, 12:49:24 »

Лиля, чем увлекалась в детстве? Чем сейчас?

В детстве у меня было куча бесплатных кружков и я везде ходила. Вечно худела на легкой атлетике .Ходила на макраме,сейчас уже и не вспомню как это плести. На мягкую игрушку и разные поделки.Папа мечтал чтоб я играла на фортепианно и отдали меня в школу музыкальную,но я ее в парке прогуливала и меня выгнали.Мне не нравилось что они меня заставляют играть не интересное.А я так красиво умею играть"королек птичку певчую" а учителю все равно 3316vv
Очень хотела ходить на танцы,но меня из за веса нигде не взяли.А зря, такого танцора потеряли 3316vv .Я потом под пластинки дома вытанцовывала. А вот прям чтоб чем то очень увлекаться такого не было,всего по чуть чуть было.
Ой,сейчас я бы хотела много денег на путешествия и с удовольствием бы так увлекалась и с детьми и с будущими внуками.Мне это интересно.Ещё б пошла в фотошколу.

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #13 : Сентябрь 02, 2015, 12:53:44 »

Тебя очень интересно читать! С юморком 3321vv
Что для тебя риск? На что никогда бы не согласилась?
Риск для меня это какая то грань между положительным и чем то опасным или неприятным.Я не рисковая. Мне лучше меньше но без риска. Я например боюсь начать кататься на коньках ,этот риск упасть сидит прочно в голове.
Никогда бы не прыгнула с высоты.Как вот сейчас модно с трубы на веревке прыгать. Страх

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Лилёк
« Ответ #14 : Сентябрь 02, 2015, 18:28:14 »

Лиля, так интересно тебя читать! С удовольствием посмотрела фото и видео бесилок, спасибо!  11111f
Твои любимые лакомства?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #15 : Сентябрь 03, 2015, 13:03:41 »

Твои любимые лакомства?

Я люблю яблоки и груши ,зеленые,красные,желтые любые и много . 7727vv

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Лилёк
« Ответ #16 : Сентябрь 03, 2015, 13:06:07 »

Кем мечтала работать в детстве?
А кем сейчас работаешь?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #17 : Сентябрь 03, 2015, 13:23:56 »

Что любишь читать?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Лилёк
« Ответ #18 : Сентябрь 03, 2015, 19:10:46 »

А сейчас петь любишь (в продолжение истории про горшок)? 5660kk

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #19 : Сентябрь 04, 2015, 08:18:40 »

Кем мечтала работать в детстве?
А кем сейчас работаешь?

С первого класса мечтала быть учителем.В конце учебного года собирала у одноклассников их исписанные тетради и на каникулах их проверяла.Ещё собирала детей на каникулах летних ,которые рядом живут и диктовала им диктанты,а они писали.Вот сейчас думаю и чего они соглашались  wacko21 А потом как то подумала что это не моё так как не смогла б наверно всех любить одинаково или не срываться на непослушных,а значит мне там не место.Может и зря...
Потом мне очень хотелось работать с бумагами,но поступить на бюджет бухгалтером не получилось и я пошла учится на продавца и работать продавцом.Не когда ,даже в страшном сне не подумала что выберу этот путь,мне всегда было стыдно торговать,когда отец брал с собой на рынок продавать с огорода овощи и фрукты.А получилось что торговле отдала 12 лет.
Сейчас уже лет 6 работаю бухгалтером,все нравиться и работа и коллектив.Хотя мне с коллективом везде везло. Было время и кондуктором работала

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #20 : Сентябрь 04, 2015, 08:32:57 »

А сейчас петь любишь (в продолжение истории про горшок)? 5660kk
Только когда под хмельком."Напилася я пьяна,не дойду я до дома ..."

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #21 : Сентябрь 04, 2015, 08:40:44 »

Что предпочитаешь под хмелек? 5657kk

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #22 : Сентябрь 04, 2015, 10:04:53 »

Что предпочитаешь под хмелек? 5657kk
Ой,я такая выпивуха. Я пью только по праздникам,так просто никогда желания не возникает.Выбираю либо вино сухое или полусладкое ,либо водку.Но уже с первой рюмки охмелевшая.Я даже от глотка пива пьяненька  3316vv.Не умею короче я пить.

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #23 : Сентябрь 04, 2015, 10:25:14 »

Что любишь читать?

Не могу назвать себя огромной любительницей читать.Читаю если что то заинтересовало,больше практичного что может в жизни пригодится для настроения,стимула,мировозрения....
Из последних: Ю.Воскресенская "Женский декамерон"
Элинор Ходжман Портер "Поллианна"

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #24 : Сентябрь 04, 2015, 11:01:27 »

На машине ездишь? а на велосипеде?

Рейтинг@Mail.ru