Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Лилёк  (Прочитано 24318 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« : Сентябрь 01, 2015, 17:45:03 »

В сентябре месяце мы будем интервьюировать нашу Лиличку (Лилёк)
Замечательная мамочка, милая девушка и чудесная подруга

Задаем вопросы в этой темке, Лилёк сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за сентябрь месяц 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #75 : Сентябрь 28, 2015, 09:52:17 »

Ля. класс! Так ты у нас скрытая вязальщица, супер 11121

Что любишь готовить? что не любишь?
Что бы прям сейчас съела?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #76 : Сентябрь 28, 2015, 10:29:03 »

Любишь ли ты театр?

я не могу сказать что люблю, но иногда хожу под настроение.Последний раз была полгода назад.Ходили с сотрудницами

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #77 : Сентябрь 28, 2015, 10:32:54 »

Что любишь готовить? что не любишь?
Что бы прям сейчас съела?

Я люблю готовить салатики и сладкое. Не люблю готовить, то что не люблю есть сама(холодец,кровянки,сало) так как пробовать не могу и не понимаю когда хватит соли и ещё какие параметры.
Сейчас бы я слопала кофе с молоком и творожную запеканочку  7727vv

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #78 : Сентябрь 28, 2015, 10:36:20 »

На даче работаешь или отдыхаешь?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #79 : Сентябрь 28, 2015, 10:53:36 »

На даче работаешь или отдыхаешь?

и то и другое. Но чаще мое прибытие на даче начинается с того что надо выгулять хорошо в балке собаку,чтоб потом она не бегала по грядкам .

Потом поработать,потом вывести скучающих племяников прогуляться (посадки,балки,беготня с собакой,ставок,дурачества)
Так что чаще ,как воспитатель я на даче ,чем полезный работник  3316vv
Очень скучаю по даче и грустно,в балку красивую вход запрещен(уже не раз подрывались) на ставок тоже нельзя по тем же причинам

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #80 : Сентябрь 28, 2015, 14:54:14 »

Как кенгуру 3316vv я бы не простила, если бы по моим кабачкам сайгак прошелся  3321vv

Какие кружки ты посещала в детстве?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #81 : Сентябрь 28, 2015, 19:15:07 »

Раньше кружки были бесплатные так что я много куда ходила:легкая атлетика,шитье,вязание,макраме,мягкая игрушка,фортепиано,театральный.Вот только на танцы не взяли,толстая я  им видетели.Но не могу сказать что что то меня сильно увлекло,так везде по чуть чуть.А фортепиано вообще чаще прогуливала в парке,так как отец больше чем я туда хотел ходить.А мне это не очень нравилось.

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Лилёк
« Ответ #82 : Сентябрь 28, 2015, 21:37:18 »

Лиль, а вот ты за аватаром и ты в жизни - есть ли какая-нибудь разница, как считаешь?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #83 : Сентябрь 28, 2015, 22:18:26 »

Аватарку я обычно выбираю по настронию.А какая я ,на картинке и в жизни.Конечно не всегда такая,иногда хочется аватаром разогнать тучи в душе,настроится на позитив или поделится эмоциями.А в общении вроде такая как есть,уже не тот возраст чтоб на кого то производить впечатление,а в том когда ловишь кайф быть самим собой.Могу промолчать или недосказать ,но если
 и говорю то как есть.Меня одна сотрудница на работе ежиком в шутку называет,говорит что я на ежика из смешариков похожа.надо хоть мультик этот посмотреть

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #84 : Сентябрь 29, 2015, 08:02:15 »

На каких инструментах ты играешь?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #85 : Сентябрь 29, 2015, 10:18:06 »

На каких инструментах ты играешь?
на нервах  3316vv. Когда то в подростковом возрасте пошла на гитаре учиться ,а меня ногти заставили состричь.Больше я туда не пошла,все закончилось одним занятием 3316vv

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #86 : Сентябрь 29, 2015, 10:20:16 »

Понятно 3321vv

Какой ты бы хотела видеть свою невестку?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #87 : Сентябрь 29, 2015, 13:22:22 »

Какой ты бы хотела видеть свою невестку?

я б хотела видеть своего сына счастливым в браке,так что какая девушка даст ему это ощущение радости счастья и комфорта это ему виднее чем мне. Главное чтобы радость эта семейная была обоюдная.тогда и мне как свекрови будет приятно и спокойно на душе.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Лилёк
« Ответ #88 : Сентябрь 29, 2015, 14:34:48 »

Твое любимое время года, время суток, день недели?

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #89 : Сентябрь 29, 2015, 19:20:15 »

Любимое время года:весна,зима,осень короче кроме лета,не переношу жару.А вот гулять по лужам босиком,смотреть на снегорад и красивые снежные деревья,а природа весной-красота а запахи мммм.
Любимое время суток-ранее утро и закат вечерний.Любимый день недели даже не знаю,нет наверное,все дни хорошие.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Лилёк
« Ответ #90 : Сентябрь 29, 2015, 19:35:45 »

Какую музыку любишь и любишь ли танцевать?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #91 : Сентябрь 30, 2015, 10:05:52 »

Ты жаворонок или сова? 3320vv

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #92 : Сентябрь 30, 2015, 11:05:56 »

Сегодня последний день! Кто не успел задать вопросы Лиле? 11117

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Лилёк
« Ответ #93 : Сентябрь 30, 2015, 14:07:54 »

Лилечка, есть ли какой-нибудь вопрос, которого ты ждала, а мы не задали? 7735vv

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #94 : Октябрь 01, 2015, 11:18:40 »

Какую музыку любишь и любишь ли танцевать?

Люблю разное по настроению и рок и джаз и попсу.Единственное что не "перевариваю " классику -я усыпаю  3316vv

Танцевать люблю,особенно на столе  3316vv. В семье в танцах меня только племяшка поддерживает,остальные скромные

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #95 : Октябрь 01, 2015, 11:20:12 »

Ты жаворонок или сова? 3320vv

Я легко встаю утром и обожаю время проводить на улице когда все ещё спят,тишина а природа уже просыпается. Но после 22.00 меня клонит в сон сильно

Лилёк

Интервью с Лилёк
« Ответ #96 : Октябрь 01, 2015, 11:20:57 »

Лилечка, есть ли какой-нибудь вопрос, которого ты ждала, а мы не задали? 7735vv

не а  1й нету.Спасибо вам девочки,было интересно

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Лилёк
« Ответ #97 : Октябрь 01, 2015, 11:23:29 »

Темка закрывается на дооформление 1й

Рейтинг@Mail.ru