Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Контрацепция  (Прочитано 4327 раз)

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Контрацепция
« Ответ #25 : Май 05, 2017, 17:14:07 »

честно побаиваюсь всякие спирали, вдруг прирастет...знаю случаи..не если подходит, то можно...но я никогда не вставляла..поэтому...

что бы не приросла вовремя снимать нужно, а вообще сейчас это уже давно не те спирали, которые раньше ставили. Я тож, ставила после Славки, не в восторге была, не понравилось, и когда гинеколог сказала о спирали, я начала перечислять недостатки, которые испытала на себе, на что она мне сказала, что действие этой спирали обратное.
Почитала, просвятилась, есть случаи что не подходит, но редкие. Буду надеяться, что в моем случае подойдет.

Рейтинг@Mail.ru