Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Торалей Страйп - черлидер. Шьем платье Монстер Хай своими руками.  (Прочитано 2929 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Это первое видео из серии создания образа  болельщицы Торалей Страйп. Для начала мы пошьем платье черлидера. Для платья нам понадобится черная футболка большого размера (туника или трикотажная юбка), которую мы будем перешивать. Также понадобится 3м розовой атласной ленты, 3 м белой тесьмы на окантовку горловины, низа и пояса, небольшой квадратик липучки, белый кусок ткани, розовая гуашь и клей ПВА (или розовая акриловая краска) для герба Монстер Хай на грудь. Подробный мастер-класс с пошаговыми объяснениями и примерками поможет вам самостоятельно пошить для себя платье черлидера Монстер Хай. Его вы можете надеть на Новый год, на Хэллоуин, на встречу Монстер Хай - лаверов или на конкурсное выступление, как моя Катюшка.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3HBrR3voB30" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3HBrR3voB30</a>
═══════════════════════════════════
Чтобы тебе было удобнее найти нужный момент, я сделала хронологический разворот к видео (кликай на время и попадешь сразу в нужное место):
00:20 - подготовливаем вещь, которую будем перешивать, у меня туника
01:45 - на первой примерке закалываем булавками места, где плечи и вырезаем пройму под руками
05:00 - по булавкам отмеряем высоту платья и отрезаем лишнее. определяем место горловины
05:50 - фиксируем низ булавками, чтобы к нему не возвращаться
07:15 - вырезаем проймы под руками и горловину
08:30 - последняя примерка перед обметкой
10:55 - обметываем горловину. плечи и проймы под руками
14:30 - примеряем обметанное платье
15:03 - делаем вытачки на платье
21:30 - примеряем платье с вытачками
22:04 - примеряем платье, которое мы прошили черными нитками, обметали
22.20 - пришиваем ленту, тесьму и делаем пояс на липучке
25:15 - примеряем платье с поясом
26:35 - делаем герб Монстер Хай на грудь
33:40 - презентация готового платья.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Андрюховна

11121 11121 11121 МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! 5680kk

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибо 1й Я его пока смонтировала - думала чекнусь 3316vv

Леna

Свет просто нет слов! 11121 Сколько сил, времени, а главное любви вложено. Ты мой герой! 5664kk

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки

Света, ты умница, получилось супер

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибо 5665kk Я старалась. Катя чувствует себя теперь очень популярной 3316vv
Она вся в этих Монстер Хай. Мы недавно мальчика купили. Теперь он там со всеми куклами целуется 7725vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка

Да, труд здоровенный, конечно! Один герб чего стоит! Да еще все на камеру! mm231
Костюм офигенный получился! Понятное дело, только звездочкой в нем ходить, иначе нельзя! 11111f
Катюша какая молодец, настоящая модель! Не дергается, улыбается, крутится как грациозно! Молодчиночка! 11121
Света, а что это за хитрое устройство у тебя там, чтобы нитку в иголку вставлять? umnik2
Хронологический порядок под видео очень удобен, прямо краткое содержание читаешь 5660kk

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибо, кроватку убрала 3316vv Это я уже запарилась, сверху набивала и пропустила girl_crazy

Для нитки - это нитевдеватель.

Очень удобно. не нужно ничего слюнявить и присматриваться. Там тонюсенькое колечко - его вставляешь в иглу,получается, что у тебя игла, а из нее колечко. В это колечко ты с метрового расстояния попадешь. Потом просто вытаскиваешь вместе с ниткой. Моему лет 5 уже. Стоит копейки.

Снимать видео конечно стремно. особенно когда не знаешь. что получится в результате 3316vv
Я первый раз смешивала гуашь с ПВА, отлично получилось, я даже не ожидала

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка

Спасибо! 7736vv Да, я их видела, эти вдеватели, но как-то не зацепился глаз, даже не знала, для чего они конкретно)

Рейтинг@Mail.ru