Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Татьяной Новицкой.  (Прочитано 17959 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Татьяной Новицкой.
« : Октябрь 01, 2015, 08:04:52 »

В октябре месяце мы будем интервьюировать нашу Танюшку (Татьяна Новицкая)
Наша рукодельница, замечательная мамочка и жена, жизнерадостная и милая подруга

Задаем вопросы в этой темке, Танюшка сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за октябрь месяц 1й

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #25 : Октябрь 04, 2015, 20:33:42 »

11111f Домашних много у тебя?

Татьяна Новицкая

« Ответ #26 : Октябрь 04, 2015, 20:36:59 »

11111f Домашних много у тебя?
мне мало 3321vv хочу больше 3321vv
4 орхи, штук 7-8 фиалок и штук 10-12 кактусов... помимо них еще есть пару цветов не из этого списка)))

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #27 : Октябрь 05, 2015, 09:47:43 »

Покажи фото заметок в газете о тебе 5660kk

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #28 : Октябрь 05, 2015, 10:15:48 »

4 орхи, штук 7-8 фиалок и штук 10-12 кактусов... помимо них еще есть пару цветов не из этого списка)))
Круто! mm231 Где они у тебя все живут?

Расскажи про знакомство с мужем и свадьбу! 5680kk

Татьяна Новицкая

« Ответ #29 : Октябрь 05, 2015, 18:23:39 »

Покажи фото заметок в газете о тебе 5660kk
ох, и вспомнила же  3321vv
"Уютная квартира", 2011 г.

"НЗ", не помню какой год)))) по-моему тоже 2011

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #30 : Октябрь 06, 2015, 00:06:07 »

Танюшечка, с интервью тебя!  1й 5665kk 5682kk

Какие качества больше всего ценишь в людях?

Твоё любимое лакомство? Напиток?

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #31 : Октябрь 06, 2015, 08:22:27 »

Звезда ты наша 7724vv Автомобиль в статье, будто ты выиграла 3321vv

Если бы была возможность, сколько по времени ты бы могла вышивать? пару часов, пять, 12 часов? 7730vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #32 : Октябрь 06, 2015, 09:20:47 »

Публикации - класс! Про автомобиль тоже подумала 3316vv
Какой у тебя любимый вид рукоделия?

Татьяна Новицкая

« Ответ #33 : Октябрь 06, 2015, 18:59:23 »

Круто! mm231 Где они у тебя все живут?
на подоконнике в спальне и в зале на полочке-лесинке, которую свекруня для меня заказывала у мастера))

Расскажи про знакомство с мужем и свадьбу! 5680kk
хм.. знакомство..
познакомились мы 7,5 лет назад... благодаря Любане4ки))) мы расстались с парнем, очень переживала по этому поводу, т.к. искренне любила его... а тут Люба общалась с другом по имени Андрей, ну и обмолвилась обо мне... Андрей заинтересовался и начал назвать мне... я трубку не брала, т.к. реально было плохо и не хотела никаких отношений... на неделю Андрей залег на дно, а уже потом набрал меня с другого номера.. я подняла трубку, завязался разговор и мы договорились встретиться уже на второй день)) встретились, погуляли... я сначала сомневалась - стоит ли заводить  с ним отношения, но все же сдалась... познакомились мы за 4 дня до моего ДР, в апреле, в июле решили съехаться и начали ремонт делать в 1-комнатной квартире, которую я получила от государства (ну, такая программа у нас в городе была на тот момент)... уже в октябре мы начали жить вместе... в ноябре подали документы в ЗАГС, 20 декабря расписались, а 22 узнали, что я беременна))
свадьбы не было, был ужин с родителями... но было белое платье - шила на заказ - короткое)) не люблю пышных платьев (прошу девчонок не обижаться).. тогда худенькая была, могла себе позволить коротенькое))
единственное о чем жалею, что не было фотосессии, только любительские фото... но мы с Эндрю хотим устроить свадебную фотосессию уже будучи женатыми))) может скоро и воплотим свою мечту)))

Татьяна Новицкая

« Ответ #34 : Октябрь 06, 2015, 19:04:41 »

Танюшечка, с интервью тебя!  1й 5665kk 5682kk
спасибо, Любаш! 5668kk

Какие качества больше всего ценишь в людях?
ох! тяжелый вопрос....  конечно можно долго перечислять -  доверенность, открытость, доброту и т.д.. но не буду)
да, ценю, открытость и правдивость - уж лучше горькая правда, чем сладка ложь, а так же чувство юмора и бескорыстность...

Твоё любимое лакомство? Напиток?
черный горький шоколад)) желательно 72% (есть горче? 3321vv)....
напиток - кофе и только кофе))
если алкоголь - то шампанское или вино сухое белое))

Татьяна Новицкая

« Ответ #35 : Октябрь 06, 2015, 19:07:48 »

Звезда ты наша 7724vv Автомобиль в статье, будто ты выиграла 3321vv

Если бы была возможность, сколько по времени ты бы могла вышивать? пару часов, пять, 12 часов? 7730vv
звездище 7725vv  спасибо, Светик!))
Если в НЗ я догадывалась, что будет статья, то Уютная квартира удивила))) еще и подарочек был

вышивать? дай волю, я бы.. я бы! 3321vv просто есть такая заковырка - если сегодня я 3-4 часа повышиваю, то завтра могу не притронутся, возьмусь за вязание для разнообразие, а если есть вдохновение и время, то могу и каждый день - да часа по 4-5... например, когда Юрий Андреевич в садик ходил и у меня полдня было свободного времени, пока на работу не вышла)

Татьяна Новицкая

« Ответ #36 : Октябрь 06, 2015, 19:08:38 »

Публикации - класс! Про автомобиль тоже подумала 3316vv
Какой у тебя любимый вид рукоделия?
вышивка и вязание... мечтаю научиться шить, тогда тоже будет моим любимым видом рукоделия))

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #37 : Октябрь 10, 2015, 17:46:37 »

Любишь ли ты работу по дому и какую больше и меньше всего? 3316vv

Изменило ли тебя материнство?

Татьяна Новицкая

« Ответ #38 : Октябрь 10, 2015, 18:35:41 »

Любишь ли ты работу по дому и какую больше и меньше всего? 3316vv

Изменило ли тебя материнство?
работу по дому - люблю стирку, т.к. стирает машинка 3321vv и дежурство по кухне mm99 mm9996 mm98

изменило ли меня материнство? неа.. как была бесшабашная, так и осталась.. вместе с мужем.. теперь и сынок такой))) нам скучать не приходится)))
изменило только внешне, но не буду о грустном, хотя я мужу сейчас больше нравлюсь  3321vv

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #39 : Октябрь 11, 2015, 23:24:35 »

Чтобы ты загадала поймав золотую рыбку?

Какой совместный семейный отдых вы больше всего предпочитаете?

Какой твой любимый праздник?

Твои любимые цветы?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #40 : Октябрь 12, 2015, 16:03:22 »

Какую музыку любишь?

Татьяна Новицкая

« Ответ #41 : Октябрь 12, 2015, 17:28:39 »

Чтобы ты загадала поймав золотую рыбку?
отпустила бы в свободное плавание 5657ll

Какой совместный семейный отдых вы больше всего предпочитаете?
главное, не лежа на диване!! ))))   надо бежать, ехать, идти... в лес, просто на прогулку, на речку, в какое-нибудь интересное место... движение - это жизнь! nametle

Какой твой любимый праздник?
кроме ДР сынули - Пасха... как люди готовятся к НГ, Рождеству и ДР, я так же тщательно готовлюсь к Пасхе.. у меня масса ритуалов и обычаев, традиционные и новые блюда, украшения.. все тщательно продумываю, причем месяца за полтора-два до Пасхи это точно..

Твои любимые цветы?
где-то уже было))
домашние - орхидеи, кактусы и фиалки, садовые - тюльпаны на первом месте)))

Татьяна Новицкая

« Ответ #42 : Октябрь 12, 2015, 17:35:17 »

Какую музыку любишь?
меломан - причем отпетый.. в моем плей-листе есть и старый русский рок в лице ДДТ, Талькова, Бутусова и многих других, современную попсу в лице Питбуля (о, обожаю его 3315vv), А.Р.М.И.Я и других, украинские исполнители - это святое: Океан Эльзы, Скрябин, а еще частенько открываю для себя новых украинских артистов.. люблю романсы, но они под настроение.. а кофе попить люблю под джаз - открыла для себя талантов таких, как non candeza (послушайте, такое приятно послевкусие от песен) и Нани Ева 11111f
Майкл Джексон вне конкуренции... я думаю, легче сказать, что я не люблю 3316vv

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #43 : Октябрь 12, 2015, 17:47:48 »

Какую музыку любишь?
меломан - причем отпетый.. в моем плей-листе ей и старый русский рок в лице ДДТ, Талькова, Бутусова и многих других, современную попсу в лице Питбуля (о, обожаю его 3315vv), А.Р.М.И.Я и других, украинские исполнители - это святое: Океан Эльзы, Скрябин, а еще частенько открываю для себя новых украинских артистов.. люблю романсы, но они под настроение.. а кофе попить люблю под джаз - открыла для себя талантов таких, как non candeza (послушайте, такое приятно послевкусие от песен) и Нани Ева 11111f
Вот это клааасс! mm231 mm231 mm231
А к классической как относишься? Владеешь ли сама каким-либо инструментом?

Татьяна Новицкая

« Ответ #44 : Октябрь 12, 2015, 17:51:56 »

Какую музыку любишь?
меломан - причем отпетый.. в моем плей-листе ей и старый русский рок в лице ДДТ, Талькова, Бутусова и многих других, современную попсу в лице Питбуля (о, обожаю его 3315vv), А.Р.М.И.Я и других, украинские исполнители - это святое: Океан Эльзы, Скрябин, а еще частенько открываю для себя новых украинских артистов.. люблю романсы, но они под настроение.. а кофе попить люблю под джаз - открыла для себя талантов таких, как non candeza (послушайте, такое приятно послевкусие от песен) и Нани Ева 11111f
Вот это клааасс! mm231 mm231 mm231
А к классической как относишься? Владеешь ли сама каким-либо инструментом?
классическую? честно говоря - ровно... просто я ее не понимаю... если кто-то в моем присутствие будет слушать классику - я с удовольствием послушаю... но дома она у нас никогда не звучит..

я всегда говорю: умею играть на нервах))) нет, игрой на инструментах не  владею.. а жаль.. до сих пор мечтаю научиться играть на гитаре, а  в детстве мечтала научиться играть на пианино... м-м-м! обожаю ее звучание)

читаю и сама себе противоречу - люблю звучание пианино, но не понимаю классическую музыку)) ну, такая я есть)

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #45 : Октябрь 12, 2015, 19:36:06 »

Любимое лакомство?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #46 : Октябрь 12, 2015, 21:48:53 »

В шахматы играешь?)

Андрюховна

« Ответ #47 : Октябрь 13, 2015, 23:06:24 »

Планы на ХЭЛЛОУИН?

Татьяна Новицкая

« Ответ #48 : Октябрь 15, 2015, 09:30:39 »

Любимое лакомство?
черный горький шоколад))

В шахматы играешь?)

неа... даже не знаю как фигуры двигаются.. а нет, соврала - конь ходит буквой Г... на этом мои знания закончились 3321vv

Планы на ХЭЛЛОУИН?
у нас в семье не принято отмечать праздники, которые пришли из Запада, такие как День Валентина и Хэллоуин.. мы считаем их чужими.....  но, признаюсь, симпатизируют мне все эти страшилки хэллоунские - привидения, тыковки, ведьмочки, паучки и пр. 
так что впервые в нашей семье в этом году я украшу дом всякими добрыми ужастиками, и планирую спечь торт и украсить его паучками и паутинками)))) что из этого выйдет - посмотрим

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #49 : Октябрь 16, 2015, 09:31:27 »

Знаю, что в твоих планах есть поездка в Лондон. А еще куда хотелось бы?

Рейтинг@Mail.ru