Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Татьяной Новицкой.  (Прочитано 18103 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Татьяной Новицкой.
« : Октябрь 01, 2015, 08:04:52 »

В октябре месяце мы будем интервьюировать нашу Танюшку (Татьяна Новицкая)
Наша рукодельница, замечательная мамочка и жена, жизнерадостная и милая подруга

Задаем вопросы в этой темке, Танюшка сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за октябрь месяц 1й

Татьяна Новицкая

« Ответ #50 : Октябрь 16, 2015, 11:26:23 »

Знаю, что в твоих планах есть поездка в Лондон. А еще куда хотелось бы?
в первую очередь, я хочу объездить всю Украины - она такая красивая)) я мало где была в своей жизни, и мы с мужем уже составили план в какой очередности будет путешествовать...

Лондон, не сколько в планах, сколько в мечтах.. хотя, мысли материальны, поэтому буду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО планировать поездку в Лондон))
а  еще после просмотра "Мира наизнанку" с Дмитрием Комаровым хочу в Кубу 3316vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #51 : Октябрь 16, 2015, 11:56:45 »

С кем тебе легче общаться - с мужчинами или женщинами? 3316vv

Татьяна Новицкая

« Ответ #52 : Октябрь 16, 2015, 12:01:59 »

С кем тебе легче общаться - с мужчинами или женщинами? 3316vv
не поверишь, с мужчинами... дружить и общаться мне легче с мужчинами 7722vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #53 : Октябрь 16, 2015, 12:09:37 »

Вполне, вполне поверю))
Какую обувь предпочитаешь?
Каков твой повседневный макияж?

Татьяна Новицкая

« Ответ #54 : Октябрь 16, 2015, 14:37:21 »

Вполне, вполне поверю))
Какую обувь предпочитаешь?
Каков твой повседневный макияж?
обувь удобную предпочитаю.. на каблуках не умею ходить, поэтому на плоской подошве)) но каблуки очень люблю) есть пару пар обуви, которые я обуваю раз в месяц...

повседневный макияж - естественный, не люблю много косметике на лице, лучше естественный вид)

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Входит в ТОП сообщений ТОП авторов ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #55 : Октябрь 16, 2015, 15:03:05 »

Чему бы хотела научится в жизни? Ну там, например, какому - то рукоделию или кататься на роликах?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #56 : Октябрь 16, 2015, 15:05:17 »

Тебе снились вещие сны?
Как относишься к эзотерике?

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #57 : Октябрь 19, 2015, 10:50:18 »

Тань, какой ты себя видишь в 60 лет?

Татьяна Новицкая

« Ответ #58 : Октябрь 20, 2015, 15:50:54 »

ого, я пропустила сколько! испрвляюсь

Чему бы хотела научится в жизни? Ну там, например, какому - то рукоделию или кататься на роликах?
Танюш, мое правило: учиться никогда не поздно, поэтому я постоянно пробую что-то новое.. если мне что-то понравится, то меня не остановить - если получится и затянет, то буду заниматься с удовольствием - это касается не только рукоделия, а всего в жизни... недавно с подругой общались и она призналась, что  не любит готовить новые блюда, пользуется на протяжении 10-12 лет одними и теми же рецептами... а я вот наоборот - я каждый раз буду пробовать что-то новое... мне скучно жить, если я на чем-то зациклюсь))
научиться или нет, а скорее попробовать я хотела бы прыгнуть с парашютом 7724vv

Тебе снились вещие сны?
Как относишься к эзотерике?
вещие сны снятся часто.... но я считаю, что это просто совпадение))

эзотерика... раньше не пропускала ни одного выпуска Битвы экстрасенсов, верила в гадания, хиромантию, знаки судьбы и прочее....сейчас то ли выросла с этого, то ли... не знаю... но отношусь к этому ровно или даже скептически... возможно и есть сверхкачества у людей видеть будущее, но мне уже это не интересно...

Тань, какой ты себя видишь в 60 лет?
честно говоря не знаю... с одной стороны - такая как и сейчас - непоседливая, шухарная бабуся)) а возможно мне за столько лет это все надоест и я буду сутками сидеть в кресле и вязать внукам носки под любимые сериалы 5660kk

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #59 : Октябрь 22, 2015, 08:49:05 »

Танюш, такой вопрос. Ты сторонница активного отдыха, можно сказать, пылкая натура, а любимые виды рукоделия представляют собой порою монотонную работу, которая занимает время. Как так получается? 5680kk

И еще 3316vv Умеешь списывать со шпаргалок? 5669kk

И еще еще 3316vv Вчера ты планировала день для себя любимой. Расскажи, как он прошел?

Татьяна Новицкая

« Ответ #60 : Октябрь 22, 2015, 19:12:15 »

Танюш, такой вопрос. Ты сторонница активного отдыха, можно сказать, пылкая натура, а любимые виды рукоделия представляют собой порою монотонную работу, которая занимает время. Как так получается? 5680kk
наверное из-за того, что за рукоделием сижу на попе ровно и хочется подвигаться - поэтому если семейный отдых, то активный - кости размять)))  еще дополню к семейному отдыху - поездки, вот вдруг спонтанно собрались и поехали - лишь бы не лежа на диване))
помню случай, можно? выходной совпал с выходным мужа, мы же запланировали как всегда, а в итоге я слегла с почками  (бывает)... пришлось целый день на диване лежать - я то спала, то просыпалась,то спала, то просыпалась... короче, я так устала за этот день, на следующий день как ужаленная бегала всюду 3321vv

И еще 3316vv Умеешь списывать со шпаргалок? 5669kk
неа, не умею... в школе один раз пыталась списать и то спалилась 7725vv больше попыток не предпринимала

И еще еще 3316vv Вчера ты планировала день для себя любимой. Расскажи, как он прошел?

вчера неудачно он прошел - засела за вышивку, а слегла с темпой((

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #61 : Октябрь 24, 2015, 10:59:17 »

Что чаще носишь - юбки или брюки?

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Входит в ТОП сообщений ТОП авторов ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #62 : Октябрь 24, 2015, 12:01:31 »

Платье твоей мечты?
Можно в картинках 3319vv

Татьяна Новицкая

« Ответ #63 : Октябрь 25, 2015, 08:20:15 »

Что чаще носишь - юбки или брюки?
платья...
у меня в гардеробе 2 юбки - одна джинсовая (для меня спортивная) и одна карандаш черная (на работу), одни брюки, одни джинсы и очень много платишек fenvolos

Татьяна Новицкая

« Ответ #64 : Октябрь 25, 2015, 08:24:50 »

Платье твоей мечты?
Можно в картинках 3319vv
Тань, такого нет... мне нравятся много платишек)) разные фасоны, цвета, ткань... не знаю, одного какого-либо не выберу... я шмотошница - мне надо все и сразу))))

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #65 : Октябрь 27, 2015, 19:16:01 »

Твой любимый сказочный герой?
Долго ли ты способна быть в ссоре?

Татьяна Новицкая

« Ответ #66 : Октябрь 28, 2015, 11:42:57 »

Твой любимый сказочный герой?
ого!!! сказочный и не скажу... могу подумать над книжным героем (хотя и это нелегко будет сделать 3321vv)

Долго ли ты способна быть в ссоре?
я вообще не люблю ссориться.. я обидчивая, но отходчивая, но редко ссорюсь с кем-либо..
если уж конкретно поругалась с кем - как долго буду  ссоре? смотря на сколько мне человек дорог - если это близкий мне человек, то стараюсь сразу же уладить конфликт...

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #67 : Октябрь 28, 2015, 11:52:05 »

могу подумать над книжным героем (хотя и это нелегко будет сделать 3321vv)
Давай 3316vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #68 : Октябрь 30, 2015, 07:49:11 »

Во сколько обычно начинается твой день и во сколько заканчивается?
Много ли тебе нужно времени, чтобы собраться на работу?

Татьяна Новицкая

« Ответ #69 : Октябрь 30, 2015, 08:47:27 »

могу подумать над книжным героем (хотя и это нелегко будет сделать 3321vv)
Давай 3316vv
уфф!
сразу о Нем подумала, но решила еще повспоминать... но все же как остановилась на Нем, так пусть и будет - это Воланд... властный, рассудительный, справедливый....  почему не отнесла его к сказочному герою? Называть "Мастер и Маргарита" сказкой это кощунство, имхо..
и сюда же Маргарита - сильна характером, красивая, умная, гордая.. Но ради возлюбленного поступилась своей гордостью... а главное умеет искренне любить, по-настоящему, отчаянно... и даже ей прощается измена мужу... эх! я могу долго говорить об этой книге 5666kk

Татьяна Новицкая

« Ответ #70 : Октябрь 30, 2015, 08:51:30 »

Во сколько обычно начинается твой день и во сколько заканчивается?
рабочий день в 5.30-6.00 начинает и в 23.00-00.00 заканчивается)
выходной чуть позже начинается на час-полтора, редко когда позволяю себе спать допоздна.... реально жалко тратить время на сон 3321vv

Много ли тебе нужно времени, чтобы собраться на работу?
оо, да!!! много, т.к. я не думаю вечером, что надену с утра... все зависит от настроения... с каким настроением проснусь так и оденусь... каждое утро вываливаю вещи из шкафа и перебираю - если выспалась и с утра улыбаюсь - значит это платье, макияж, причеха и обязательно каблуки... если же не выспалась - джинсы с футболкой и балетками, макияж по-минимуму, черные очки на глаза и "чешет сваи вколачивать.. вся скукожилась!" (х/ф "Служебный роман") 3321vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #71 : Октябрь 30, 2015, 08:56:38 »

3321vv 3321vv 7725vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #72 : Ноябрь 04, 2015, 10:07:00 »

Темка закрывается на дооформление 11117

Рейтинг@Mail.ru