Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Авантюра №1 на Хэллоуин. Шьем тыкву!  (Прочитано 7325 раз)

Серпантинка

Авантюра №1 на Хэллоуин. Шьем тыкву!
« Ответ #25 : Октябрь 07, 2015, 11:44:38 »

нифига не ярче , то же самое.

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #26 : Октябрь 08, 2015, 14:30:48 »

Ну вот мой авангард 3321vv
Под булавочницу хорошо будет krasotka

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #27 : Октябрь 08, 2015, 16:29:43 »

В стиле Пикассо последняя 11111f Сколько по времени делала?

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #28 : Октябрь 08, 2015, 16:58:30 »

Спасибо 3321vv 5680kk
Наверное, столько же, как и первую. По объему она намного меньше, но материал никак не хотел затягиваться, вот его этими штучками на проволчках и крутила-вертела. Ну и раскрашивание фломастерами этих перетяжек, они все белые были 3316vv В общем, точно Пикассо girl_crazy

Серпантинка

« Ответ #29 : Октябрь 08, 2015, 21:35:45 »

такая приколюшка получилась. 3316vv

Татьяна Новицкая

« Ответ #30 : Октябрь 09, 2015, 22:02:21 »

а как это  я мимо такой темки прошла?? и я хочу с вами))

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
« Ответ #31 : Октябрь 10, 2015, 09:10:33 »

Присоединяйся конечно! Будем рады видеть твою тыковку!

Татьяна Новицкая

« Ответ #32 : Октябрь 10, 2015, 10:06:50 »

Присоединяйся конечно! Будем рады видеть твою тыковку!
на выходных выделю немного времени для отшива 7730vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #33 : Октябрь 10, 2015, 10:52:15 »

Танюшка, здорово! Я свою тыковку тоже сегодня-завтра сделаю pioneer

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
« Ответ #34 : Октябрь 10, 2015, 18:08:24 »

я что-то ткань не подберу,  у меня зеленая , голубая, в горошек темные, короче завал ,еще поищу  facepalm

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #35 : Октябрь 12, 2015, 08:25:19 »

Настя, можно из любой ткани пошить. будет даже прикольнее

Моя тыква в процессе, сегодня покажу 5672kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #36 : Октябрь 27, 2015, 17:51:19 »

Моя тыква

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2015, 20:47:06 »

Свет, очаровательная тыква klass

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #38 : Октябрь 27, 2015, 20:48:57 »

Спасибо 1й Мне хотелось, чтобы она была доброй, а не зловещей, так и получилось. На ощупь такая приятная 5662kk

Рейтинг@Mail.ru