Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Танец Монстер Хай. Выступление на конкурсе в образе Торалей Страйп  (Прочитано 3473 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uGeJ5u6NXWE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uGeJ5u6NXWE</a>

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Катюша умничька, старалась очень, немножко волновалась, но это не страшно 11121
Огромный респект Кате и маме mm231

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибо. Да, волновалась очень, нерешительная какая-то, медлительная получилась. Но зато память останется

Андрюховна

Молодец Катюш, тяжело самой выступать,знаю по себе 7725vv

Леna

Отличный танец! Умницы девочки!

Муза рукоделияАвтор темы

Серпантинка

Отличный танец! Катюшка молодец!  mm272

Как такое видео делать ? Очень здорово получается , смотрю иногда ролики в темках, но не пойму как обрабатывать.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки

Катюша умница, здорово получилось. Она очень смелая , я бы не решилась сама на большой сцене .

Леночка

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки

Катюшка зажгла! Молодееец! 11121 11121 mm272

Муза рукоделияАвтор темы

Как такое видео делать ? Очень здорово получается , смотрю иногда ролики в темках, но не пойму как обрабатывать.
я монтирую в Proshow Producer

Спасибо, девочки 1й

karinka1604

Катя умочка  11111f , костюмчик прическа ) все очень красиво )

Рейтинг@Mail.ru