Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Какие серьги вы предпочитаете?  (Прочитано 5322 раз)

АнниАвтор темы

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Какие серьги вы предпочитаете?
« : Октябрь 16, 2015, 14:42:43 »

Как выбрать серьги

под цвет глаз
К карим глазам можно приобрести серьги с рубином, гранатом, топазом или янтарем. Прекрасным дополнением к светло-голубым глазам станут светло-оранжевые, синие, голубые и фиолетовые камни. Девушкам с сине-голубыми глазами будут к лицу серьги с лазуритом, а прелесть и глубину серо-зеленых глаз смогут подчеркнуть хризолит, агат, бирюза, малахит и гранат.

по форме лица
К широкому круглому подходят плоские продолговатые небольшие по размеру серьги, а вот маленькое лицо визуально «расширить» смогут выпуклые круглые клипсы или сережки. Дамы с излишне продолговатым лицом могут смело приобретать круглые серьги, которые будут отвлекать внимание от «вытянутости» овала. Удлиненные сережки отлично будут смотреться на представительницах прекрасного пола с правильным овалом лица.

по форме ушей
Для крупной массивной мочки подойдут плоские серьги, а для маленькой тонкой и аккуратной – изящные и продолговатые.

по типу одежды
Для повседневной носки лучше всего подойдут не привлекающие внимания скромные аккуратные сережки с прозрачным камнем или небольшими жемчужинами. Яркие крупные броские серьги подойдут для дискотеки, шумной вечеринки или клуба. В этом случае уместны любые даже самые неожиданные и замысловатые формы, цвета и размеры украшений.

по типу застежки
Наиболее практичны и удобны в повседневной носке серьги с английским (швензовым) замком. Надежная застежка прочно фиксирует сережку, поэтому можно не бояться, что украшение случайно потеряется. Выбирая серьги с замком этого типа нужно обязательно примерить их перед покупкой – для слишком крупных мочек подобные украшения не всегда подходят, так как плотность зажима не регулируется, что может доставлять неприятные ощущения.

Французский замок (замок-крючок) также достаточно надежен. В мочку продевается дужка серьги, на «хвост» которой накидывается петелька-застежка. Если сережки с французским замком не имеют фиксатора, то лучше удержаться от покупки такого украшения – они часто теряются. Замки-крючки чаще всего можно встретить на продолговатых свисающих сережках.

Серьги с итальянским замком (омега-замок) привлекательны достаточно надежным креплением и возможностью регулировать сдавливание мочки уха зажимом. Недостатком сережек этого типа является их склонность к деформациям – забыв снять на ночь украшения, утром можно обнаружить их на ушах в самом непривлекательном виде, изогнутыми и непригодными для дальнейшей носки.

Серьги-кольца достаточно надежны в креплении, но однотипны. К тому же крупные серьги этого типа непрактичны в повседневной носке и склонны к деформациям.

Серьги-цепочки – прекрасный молодежный вариант, подходящий как для выхода «в свет», так и для повседневной носки. Их сложно случайно потерять, но в них можно спать, не боясь, что украшение потеряет форму.

Серьги-гвоздики (пуссеты) – универсальное, практичное, простое в использовании и недорогое украшение. Единственным их недостатком может стать неприятное покалывание острых кончиков сережек во время отдыха. Выбирая сережки с застежкой «гвоздиком» стоит учесть один важный момент: декоративная часть украшения не должна перевешивать застежку, в противном случае визуально серьги будут как бы вываливаться из ушей.

источник

А какие серьги предпочитаете вы? 5663kk

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2015, 14:50:03 »

Я в студенческие годы от колец с ума сходила, только их и носила, чем больше диаметр, тем лучше 3321vv Только часто терялись они, особенно после разговоров по мобильнику или наматывания шарфов. На работу пошла - в минимализм ударилась: или классические "к ушку", или малюсенькие гвоздики.
Потом прониклась идеей асимметричных сережек.  Сейчас, в основном, ношу висячие средней длины.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Счастливчик года ТОП онлайн Год на форуме Входит в ТОП сообщений Швейной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2015, 15:09:51 »

У меня 3 пары сережек с английским замком и одни гвоздики с брюликами . Она все мне очень нравятся, очень удобные застежки.

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2015, 15:22:57 »

Мне с английским почему-то редко везет 3315vv Один из пары обязательно плохо застегивается. Итальянский жмет, если целый день носить, видимо, мочка толстая. Цепочки никогда не носила, не пришлось как-то.

Кэтти

« Ответ #4 : Октябрь 16, 2015, 17:06:44 »

в ушах всегда золотые. Изредка надеваю бижутерию (на праздник или под определенный образ)
из золотых у меня кольца (согласна с пред. постом, они очеьн быстро искривляются, потом очеьн тяжело их выровнять)
и ещ1 одна пара золотых, просто как вертикальная полоска в камнях, немного дугообразная. Эти самые любимые.

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2015, 19:36:15 »

У меня серебра довольно много, несколько бижу есть. Золото надеваю, если уши болеть начинают, или в приличное место куда krasotka

Леna

« Ответ #6 : Октябрь 16, 2015, 19:39:56 »

Мне со всеми удобно. В основном золото.  Дарят обычно. Хотя очень люблю серебро.

Mazuzuru

« Ответ #7 : Июль 05, 2016, 11:39:45 »

Очень люблю серьги и всякие украшения. Предпочитаю конечно золото, но есть и серебро и бижутерии немного хорошей. По форме люблю серьги-кольца. Или серьги с французским замком.

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #8 : Июль 06, 2016, 16:19:17 »

Меня что-то в последнее время притягивают серьги из натуральных камней). Из последнего приобрела яшму,  до этого была лава и пресловутый янтарь).

Муза рукоделия

« Ответ #9 : Июль 07, 2016, 09:35:08 »

Я когда работала. то покупала много бижутерии красивой с камнями. Немного поношу и уши потом болят. Сейчас только золото ношу, не снимая.

Mazuzuru

« Ответ #10 : Октябрь 17, 2016, 14:01:44 »

А я вот на днях увидела синий лондон-топаз и пропала... Буду просить на день рождения, 3 месяца мужу должно хватить на осмысление покупки)
Только вот пока не определилась, брать в золоте или в серебре? Думала, синий с серебром должны неплох смотреться, в вот увидела на сайте золотые серьги с топазом - так тоже вроде ничего. Но и цена на них кусючая. А как вы считаете, стоит ли оправлять драгоценные камни в серебро или сразу на золото ориентироваться?

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #11 : Октябрь 17, 2016, 14:09:29 »

А я вот на днях увидела синий лондон-топаз и пропала... Буду просить на день рождения, 3 месяца мужу должно хватить на осмысление покупки)
Только вот пока не определилась, брать в золоте или в серебре? Думала, синий с серебром должны неплох смотреться, в вот увидела на сайте золотые серьги с топазом  - так тоже вроде ничего. Но и цена на них кусючая. А как вы считаете, стоит ли оправлять драгоценные камни в серебро или сразу на золото ориентироваться?
Вот задумалась о брюликах в серебре). Если выбираешь, как будет лучше смотреться, бери в белом золоте. Мы свекрови на юбилей дарили, у самого камня вообще огранки не было, только дужки золотые. Действительно, очень красиво он смотрится.

Mazuzuru

« Ответ #12 : Октябрь 17, 2016, 17:47:34 »

Только вот пока не определилась, брать в золоте или в серебре? Думала, синий с серебром должны неплох смотреться, в вот увидела на сайте золотые серьги с топазом  - так тоже вроде ничего. Но и цена на них кусючая. А как вы считаете, стоит ли оправлять драгоценные камни в серебро или сразу на золото ориентироваться?
Вот задумалась о брюликах в серебре). Если выбираешь, как будет лучше смотреться, бери в белом золоте. Мы свекрови на юбилей дарили, у самого камня вообще огранки не было, только дужки золотые. Действительно, очень красиво он смотрится.
Да я вот тоже думаю, что белый металл лучше будет смотреться с синим камешком. Спасибо!

Наталина_

« Ответ #13 : Октябрь 19, 2016, 12:04:53 »

Только вот пока не определилась, брать в золоте или в серебре? Думала, синий с серебром должны неплох смотреться, в вот увидела на сайте золотые серьги с топазом gold.ua/products/ser-gi/s-topaz - так тоже вроде ничего. Но и цена на них кусючая. А как вы считаете, стоит ли оправлять драгоценные камни в серебро или сразу на золото ориентироваться?

Топаз - синий - холодный.
Желтое золото - теплый.
Белое золото - холодный.
Настраивайтесь на топазы в белом золоте. Они будут гармонично смотреться.
Удачи в "настраивании" мужа!

Camarya

« Ответ #14 : Декабрь 26, 2016, 16:20:38 »

Я ношу исключительно только золото, от бижутерии сразу мочки ушей начинают чесаться. А вот когда была студенткой носила серебро. Родители на совершеннолетие подарили золотую цепочку и пошло- поехало. Пришлось со временем перейти на золотые украшения. Ношу украшений совсем немного, обручальное кольцо, цепочку с крестиком и сережки. Но сейчас временно не ношу, застежка что- то растегиваться стала. Пришлось купить новые,  недавно такие  приобрела золотые серьги.

АнниАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #15 : Декабрь 26, 2016, 16:35:29 »

Какие красивые! В ушках, наверное, очень хорошо смотрятся! 11111f
У меня тоже почему-то если пара с английским замком, одна сережка обязательно плохо застегивается 3315vv

Olechka

« Ответ #16 : Январь 18, 2017, 13:28:12 »

Мне тоже нравятся золотые украшения. Недавно муж подарил красивые сережки с камнями. Смотрятся так шикарно и богато, застежка хорошая, так что надеюсь буду их носить не один год.

Nata_Loshmanova

« Ответ #17 : Январь 26, 2017, 13:39:34 »

Я обожаю золотые сережки с жемчугом. Красиво и стильно. Подходят к любой вещи гардероба.

Rita33

« Ответ #18 : Декабрь 11, 2017, 12:09:20 »

Суперские серьги-капельки с бриллиантами! Они стали моими любимыми и, между прочим, СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Рейтинг@Mail.ru