Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Торт для кукол из мочалки. Мастер-класс  (Прочитано 2154 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Как сделать торт на Хэллоуин для кукол. Для коржа нам понадобится обычная мочалка для посуды, для крема - туалетная бумага, клей ПВА и разноцветная гуашь. Наш торт украшен декором на шпажках, который можно менять. Подробный мастер-класс поможет тебе "приготовить" такой тортик для своих кукол.
*************************************­*­­*­*
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HyZc3-iuR7E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HyZc3-iuR7E</a>
═══════════════════════════════════
✔ Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCNKi...
✔ Жми пальчик вверх (лайкни видео)!
✔ Пиши вопросы и пожелания к следующим видео в комментариях!
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Буду рада видеть Тебя у себя в Подписчиках!

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Торт для кукол из мочалки. Мастер-класс
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2015, 16:59:17 »

Ну, выдумщицы, такие мелочи продумали 11121

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2015, 17:02:17 »

Точно, здоровская придумка! 5996ff Тортик очень аппетитный вышел 3319vv 11121

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #3 : Октябрь 27, 2015, 17:04:15 »

Спасибо 1й Уже чаепитие бесконечное в домике, Назар там активное участие тоже принимает, всех кукол знает по именам. С Катериной играют по ролям. щебечут вокруг домика. Короче, дом пользуется популярностью 5672kk

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #4 : Октябрь 27, 2015, 17:32:25 »

Это самое главное, молодцы! mm231

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #5 : Октябрь 27, 2015, 17:42:47 »

Если в следующий раз буду торт делать, то сначала все крема нанесу, подожду, когда высохнут, а потом уже разрежу и буду начинку делать. Черная глазурь мне начинку внутреннюю испортила - пропиталась 7729vv

Уже придумала следующий торт, с цветами. Там уже все ошибки учту

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Швейной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
« Ответ #6 : Октябрь 27, 2015, 19:11:43 »

Здорово получилось.

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #7 : Октябрь 27, 2015, 20:12:26 »

Спасибо 1й
Я его три дня "пекла" mm879

Рейтинг@Mail.ru