Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Анни.  (Прочитано 13429 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« : Ноябрь 04, 2015, 10:09:32 »

В ноябре месяце мы будем интервьюировать нашу Анечку (Анни)
Наша рукодельница, замечательная мамочка двух замечательных малышей, наша активная форумчанка!

Задаем вопросы в этой темке, Анни сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за ноябрьмесяц 1й

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Анни.
« Ответ #25 : Ноябрь 06, 2015, 20:26:14 »

Ань. так приятно читать твой отзыв о форуме 1й Фотки просто классняцкие klass

Умеешь ли ты водить машину? каталась на велосипеде?  В каких странах хотела бы побывать и где бывала?
Спасибо! 7736vv

Машину водить я не умею, но надеюсь, что это только пока). Когда ездила с кем-то в машине, иногда примеряла на себя роль водителя, но приходила к выводу, что в неожиданных ситуациях не среагирую правильно, и вообще, буду женщиной за рулем из анекдотов. А после рождения детей что-то щелкнуло во мне). И координация, и реакция лучше стала 3316vv Сейчас мотаюсь с коляской на общественном транспорте и уже просто бью копытом, чтобы скакать в автошколу! umnik2
На велосипеде каталась, но неуверенно, боялась разгоняться всегда. Только уже в 20 с лишним, спасибо брату, научил меня и с горки правильно съезжать, и на скорости ездить 5993ff

В каких странах хотела бы побывать... конечно, как можно больше хотелось бы объять, столько всего интересного на планете). Ну а первое, что возникает в голове, - мечтаю своими глазами увидеть водопад Виктория.
Моя первая заграничная поездка состоялась от музыкальной школы - ездили с хором на международный фестиваль в Голландию, мне было 12 лет. До Бреста на поезде, а потом все на автобусе. Конечно, уже почти ничего не помню, единственное, что врезалось в память, - яйца с красными желтками в Польше и два часа в Диснейленде. Впечатления, конечно, на всю жизнь. 11111f А еще там впервые попробовала еду из МакДональдса (хотя у нас уже тоже было, но моя мама как-то не спешила дегустировать). 3316vv
А дальше уже во время работы и отпусков посчастливилось побывать в некоторых европейских странах и в Египте 7737vv
Несколько фотографий:

ловля голубых крабов на реке Дальян, Турция

в Праге на новогодних каникулах

Тракайский замок, Литва

на Олимпе))

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Анни.
« Ответ #26 : Ноябрь 07, 2015, 09:55:17 »

Ань, как интересно, много где побывала, фотка в шляпе с крабом супер 5996ff

Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Анни.
« Ответ #27 : Ноябрь 07, 2015, 12:49:42 »

Ань, как интересно, много где побывала, фотка в шляпе с крабом супер 5996ff
Спасибо большое! 1й На этой фотке я беременная Гришей 3316vv А на последней - Лизочкой 777d

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #28 : Ноябрь 08, 2015, 13:11:27 »

Такие милые и трогательные фото, особенно последняя 1й

Ань, на третьего решилась бы? 777d

Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Андрюховна

Интервью с Анни.
« Ответ #29 : Ноябрь 08, 2015, 13:12:27 »

Анют,ты мега позитивный человек, питаешься от солнца? или батарейки?

Где любишь отдыхать в лесу в палатке или на морях?

Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Прекрасный подарочек в профиль вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Подарочек на Новый год!   Для девушки с перчиком   Букет в виде сердца для друга   Подарочек для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для друга  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #30 : Ноябрь 08, 2015, 16:27:52 »

Такие милые и трогательные фото, особенно последняя 1й

Ань, на третьего решилась бы? 777d
Спасибо большое! 7736vv
На третьего решилась бы 3316vv И на четвертого 7735vv Останавливают, по большому счету, два аспекта: муж, волнующийся, как всех накормить, одеть и образование дать; а с моей стороны, боязнь, что могу кому-то из детей внимание недоуделить, недодать чего-то. Даже сейчас с Гришей могли бы большее количество кружков, например, посещать, но не делаем этого, потому что с малышкой тяжело по всем "заведениям" ходить. А как это делать с тремя, вообще не представляю. Конечно, глаза боятся, а руки делают, но все же... В общем, для нас это было бы безрассудным счастьем baby 11111f
Анют,ты мега позитивный человек, питаешься от солнца? или батарейки?

Где любишь отдыхать в лесу в палатке или на морях?
Спасибо, дорогая 1й Энергию, скорее всего, сама для себя вырабатываю, активно перебирая лапками 3316vv
Отдыхать, мне кажется, вообще, везде хорошо  7737vv Лес для меня ближе (хотя в палатке там не была никогда), потому как на море впервые побывала только в 22 года, в медовый месяц 3321vv А вообще, за последние годы поняла для себя, что становлюсь фанатом дачи - видимо, потому, что пять лет уже на даче не была. 3315vv Правда, раньше никогда бы не назвала это отдыхом 7734vv 3316vv

Леna

Интервью с Анни.
« Ответ #31 : Ноябрь 08, 2015, 17:23:36 »

Я так поняла что ты с родителями в очень близких и доверительных отношениях. Они одобрили твой выбор, мужа то есть,  или были дискуссии?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #32 : Ноябрь 08, 2015, 19:35:39 »

Я так поняла что ты с родителями в очень близких и доверительных отношениях. Они одобрили твой выбор, мужа то есть,  или были дискуссии?
Да как-то это и не предлагалось к обсуждению 3316vv Думаю, к этому времени родители уже относились ко мне, как к взрослому человеку (я уже работала и жила самостоятельно), поэтому просто приняли новость 5682kk. Вообще, как-то у нас никогда такого не было, чтобы родители советовали мне, одобряли или не одобряли, с кем дружить, с кем встречаться. Я всех приводила домой, они всех кормили, со всеми вели диалог. 3321vv Но особо и не комментировали при мне никого или делали это так мудро, что я не замечала). 7736vv

Татьяна Новицкая

Интервью с Анни.
« Ответ #33 : Ноябрь 09, 2015, 11:15:20 »

о, поздравляю с интервью!
Анют, фотками просто любуюсь  7724vv

кем хотела стать в детстве?

твой жизненный девиз? кредо, если хочешь 5666kk

Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #34 : Ноябрь 09, 2015, 11:43:02 »

о, поздравляю с интервью!
Анют, фотками просто любуюсь  7724vv

кем хотела стать в детстве?

твой жизненный девиз? кредо, если хочешь 5666kk
Спасибо большое! 1й
В детстве хотела стать учительницей танцев (хотя никогда танцами не занималась) 3316vv У меня даже была своя группа (я в роли каждой ученицы и преподавательницы)), вела журнал занятий. zapis hulahup 7725vv
Толика этого желания сбылась - я немного занималась репетиторством в студенческие годы  5657ll
Мой девиз, наверное, написан над и под моей аватаркой 3316vv "Чем больше дел, тем больше успеваешь. А все успеть невозможно". girl_crazy Еще как-то по жизни не люблю ни ждать, ни догонять, поэтому стараюсь не допускать такого развития событий 7735vv

Татьяна Новицкая

Интервью с Анни.
« Ответ #35 : Ноябрь 11, 2015, 09:01:13 »

чай или кофе?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #36 : Ноябрь 11, 2015, 09:10:27 »

Какие цвета любишь, какие тебя раздражают? какие цвета предпочитаешь использовать в интерьере?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #37 : Ноябрь 11, 2015, 09:56:38 »

чай или кофе?
Как раз сижу пью кофе, но выберу чай girl_crazy Ассам 5680kk

Кофе вообще стала признавать только после рождения ребенка, до этого только запах нравился. Все пью без сахара.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #38 : Ноябрь 11, 2015, 10:06:54 »

Какие цвета любишь, какие тебя раздражают? какие цвета предпочитаешь использовать в интерьере?
У меня, как наверное у многих, есть цвета-фавориты сезона, так скажем). Уже третье лето подряд, например, я без ума от мятных оттенков. В межсезонье люблю глубокий серый, особенно в сочетании с красным. А любимый, наверное, все-таки синий цвет. mm903
Раздражает оранжевый кислотный цвет, он у меня ассоциируется с какой-то казенщиной в негативном понимании этого слова. Еще могу не понять некоторых оттенков розового и фиолетового, но и слышала где-то, что этот цвет в целом порой обладает таким воздействием. 7733vv
В интерьере мне нравится топленое молоко, опять же серый, грязно-розовый, может быть, бронза... Эх, дал бы кто их поиспользовать 3316vv

Татьяна Новицкая

Интервью с Анни.
« Ответ #39 : Ноябрь 11, 2015, 10:21:09 »

последняя книга, которую прочла?

какой жанр предпочитаешь в книгах? в кино?

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Анни.
« Ответ #40 : Ноябрь 11, 2015, 16:33:26 »

Аня, ты жаворонок или сова?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #41 : Ноябрь 12, 2015, 09:08:56 »

последняя книга, которую прочла?

какой жанр предпочитаешь в книгах? в кино?
Я очень люблю читать, поэтому, наверное, легче сказать, какой жанр не предпочитаю 3316vv Приключенческий роман. 3315vv Вот как-то с детства, ну не люблю и все. С удовольствием читаю биографии, исторические романы, классику (моя любимая книга - "Обыкновенная история" И.Гончарова), поэзию, фантастику, бытовой роман, беллетристику и детективы. Выбираю под настроение и загруженность головы).
В последнее время читаю, в основном, на ночь, поэтому совсем серьезное не брала уже давно. Два года назад, когда мы переехали, записалась в библиотеку и брала книги оттуда - так здорово, школьные годы вспомнились!)
Книга, которую прочла последней, - "Мастер-класс. Записки концертмейстера балета" Лады Исуповой. Всем очень рекомендую, приближенность к музыке и балету роли не играет. 5660kk Книга состоит из небольших рассказов из творческой жизни автора - концертмейстера балета в американском балетном колледже. Столько в них юмора, иронии и немного светлой грусти.
Когда начала ее читать, уже настроилась на всю ночь, потому что не могла остановиться). Но вдруг в глаза бросились годы жизни автора - оказалось, Лада Исупова ушла из жизни в этом году. На следующий день пошла читать ее ЖЖ (он до сих пор существует, открыт только для чтения как дань уважения автору), многие рассказы есть там. И какое-то время не могла взять дочитать книгу, не по себе мне было, не верилось, что человека, в котором столько жизнелюбия, который так легко пишет, строит планы, нет... Потом я утвердилась в мысли, что автор живет в своих произведениях, и мой вклад в продление ее жизни как раз и будет прочитать книгу. Так что я ее закончила и всем-всем-всем рекомендую! 5680kk
В кино предпочитаю лирические комедии 7736vv
Аня, ты жаворонок или сова?
3316vv Я преспокойно, еще с давних пор, могу рано лечь и поздно встать 3320vv Но, наверное, все-таки ближе к сове, потому что вставать раньше 8 утра для меня ну очень мучительно и  может обернуться мрачностью настроения до обеда 7735vv krasotka

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #42 : Ноябрь 13, 2015, 09:23:06 »

Ань, любимый праздник?
Любимое время года?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #43 : Ноябрь 13, 2015, 15:23:24 »

Ань, любимый праздник?
Любимое время года?
Очень люблю дни рождения моих родных, на них я чувствую себя немножко волшебницей 7736vv А из общенародных - праздник Последнего звонка, он всегда меня очень трогает.
Любимое время года - лето, однозначно 3316vv Все живет, все поет, и теряется ощущение времени.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #44 : Ноябрь 26, 2015, 12:57:25 »

Фото - супер! Я когда в общежитии жила, у меня тоже трамвайные линии под окном проходили. Ничего, привыкаешь girl_drink4

Ты любишь петь? Караоке посещаешь?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #45 : Ноябрь 26, 2015, 13:59:14 »

Ой, я очень люблю трам-трамчики, в детстве просто праздник был на них прокатиться. А потом училась в тех местах, где это был чуть ли не единственный транспорт. Так что когда увидела, что перед рижским роддомом ходит трамвай, да еще тот же номер, что в Москве под окнами моего института, уже точно знала, что время там проведу наилучшим образом 3316vv Правда, палата моя послеродовая выходила, в итоге, на другую сторону).

Петь люблю, часто сейчас пою для своих детей, года два назад у нас было золотое время колыбельных baby В караоке тоже ходили в свое время, еще домашнее даже было 3316vv У меня нет какого-то особо своего голоса, но спародировать чей-то неплохо получается. krasotka
тут на фото мы со старшей племяшкой поем в караоке "Пусть бегут неуклюже" у мамы на юбилее)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #46 : Ноябрь 26, 2015, 14:17:52 »

Кто твои любимые актеры?

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #47 : Ноябрь 26, 2015, 15:37:46 »

Любимый вид рукоделия?
Любимая рукоделка, сделанная тобой, можно с фото 11121

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #48 : Ноябрь 27, 2015, 09:41:19 »

Кто твои любимые актеры?
Из отечественных Сергей Безруков мне нравится, Алиса Фрейндлих. Заморские - пресловутый Колин Фёрт, а из женщин мне нравятся исполнительница главной роли древнего уже сериала "Ее звали Никита" Пета Уилсон и  молодая ирландская актриса Сирша Ронан, сыгравшая, в частности, в фильме "Гостья" по роману Стефани Майер.

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #49 : Ноябрь 27, 2015, 09:47:26 »

Ты когда-нибудь выписывала газеты, журналы?

Рейтинг@Mail.ru