Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Анни.  (Прочитано 13438 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« : Ноябрь 04, 2015, 10:09:32 »

В ноябре месяце мы будем интервьюировать нашу Анечку (Анни)
Наша рукодельница, замечательная мамочка двух замечательных малышей, наша активная форумчанка!

Задаем вопросы в этой темке, Анни сразу будет на них отвечать. Дополнительные вопросы будут сформированы мною в конце месяца. Окончательное Интервью вы сможете прочитать в нашем выпуске ПрОДЕЛКИ... за ноябрьмесяц 1й

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Интервью с Анни.
« Ответ #50 : Ноябрь 27, 2015, 10:34:39 »

Любимый вид рукоделия?
Любимая рукоделка, сделанная тобой, можно с фото 11121
Любимый вид рукоделия - наверное, все-таки вязание).  5681kk Я вообще люблю вязаные вещи и трикотаж, и чувство сопричастности к ним (в какой-то мере 3316vv) дает мне позитивный подъем).

А любимая моя рукоделка - косоворотка, которую сшила Грише на Масленицу. О кройке и шитье я имела весьма и весьма смутное представление, а она у меня получилась такой, какую и задумывала, и дело легко спорилось. Фантастика)

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Интервью с Анни.
« Ответ #51 : Ноябрь 27, 2015, 10:36:49 »

Сколько красоты 7724vv, такая одежка вся легкая и непринужденная на фото.

Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Интервью с Анни.
« Ответ #52 : Ноябрь 27, 2015, 10:40:40 »

Ты когда-нибудь выписывала газеты, журналы?
Родители в детстве мне "Мурзилку" выписывали 3316vv
Когда вязать Грише начала, оформила себе подписку на журнал по вязанию детских вещичек, но сайт, через который оформляла, меня кинул, так что не срослось 3315vv Ругалась с ними еще, деньги не хотели возвращать,  поэтому с подпиской у меня теперь не те ассоциации 7729vv
Но, вообще, люблю журнальчики листать, иногда покупаю.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #53 : Ноябрь 27, 2015, 10:52:23 »

Сколько красоты 7724vv, такая одежка вся легкая и непринужденная на фото.
Спасибо, Танечка! 1й Ну вот, наверное, это мой излюбленный стиль). Всегда сложно поэтому было выбрать блузку и пиджак, дышать мешали)). Хотя тоже нравятся такие вещички, и для работы нужно было. 5994ff

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #54 : Ноябрь 27, 2015, 14:36:26 »

Какую красотищу ты наваяла 11111f Класс! Гришаня - рубаха парень 777d 5996ff

Я в Фейсбуке увидел фотку, где ты летишь divo Расскажи про нее 5660kk

Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #55 : Ноябрь 27, 2015, 15:40:55 »

Спасибо большое! 1й 7735vv
Ты про эту фотку? 3316vv

Приехали в начале сентября на море с детьми, берег такой хороший, Лизу с рук спустила поползать, а самой непривычно как-то при полной свободе  3316vv Ну и давай крыльями махать 3316vv Муж рядом стоит,носом в свой гаджет уткнулся. Я ему говорю, лучше пофоткай. Так и получилась наша фотосессия 3316vv

Гриша на нас смотрел с недоумением 3316vv Все были абсолютно трезвые 3319vv

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #56 : Ноябрь 27, 2015, 17:50:45 »

Прикольно, прыгунец ты наш 3316vv Как часто вы проводите вместе время всей семьей?

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #57 : Ноябрь 29, 2015, 10:07:04 »

3316vv спасибо))
Практически все время, что муж не на работе, а сынок - не в саду, мы проводим вместе). В выходные стараемся куда-нибудь отправиться, чтобы они не были похожи на будни 3316vv

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #58 : Ноябрь 29, 2015, 10:30:31 »

Такие фот классные! Мячик в воздухе - шедевр 11121

Какая ты. когда злишься?

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #59 : Ноябрь 30, 2015, 07:53:38 »

Сегодня последний день! Кто забыл задать вопрос 11117

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #60 : Ноябрь 30, 2015, 08:33:14 »

Такие фот классные! Мячик в воздухе - шедевр 11121

Какая ты. когда злишься?
Спасибо большое! 5680kk

Когда я злюсь, я смешная 3316vv Взбудораженная такая, глаза выпучены girl_crazy Могу и тарелку грохнуть 5660kk Но все это со мной довольно редко бывает, а так не скажу, что во мне страсти кипят. Вот обиды - другое дело, это мой медленный яд. Очень долго их пережевываю внутри себя, причем человек порой может даже не заметить, что чем-то меня обидел. beee

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Интервью с Анни.
« Ответ #61 : Декабрь 01, 2015, 08:40:42 »

Музочки, спасибо большое за ваши вопросы и внимание! 1й 1й 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Интервью с Анни.
« Ответ #62 : Декабрь 01, 2015, 08:45:55 »

Темка закрывается на дооформление 11117

Рейтинг@Mail.ru