Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Был блокнот простой, а стал ручной работы. МК.  (Прочитано 9297 раз)

ЛеnaАвтор темы

Появился в моем хозяйстве ежедневник, самый обычный, мужу кто-то на ДР презентовал. Я ее себе и прихватила. А что дальше было сейчас покажу вам.
Вот такой был, простой и невзрачный. Скукотень.

ЛеnaАвтор темы

Был блокнот простой, а стал ручной работы. МК.
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2015, 21:53:09 »

Форзацы с картой убираю, они ни как не вяжутся с дальнейшей работой. Осторожно все проделываю. Сам блок по краям отрываю от обложки, не полностью.  С каждой стороны по сантиметру примерно, что бы потом ткань подклеить.

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2015, 21:59:21 »

Сама обложка очень темная и будет просвечивать через ткань. Оклею ее листом офисной бумаги. Ну и можно саму тканюшку на блокнот примерять. Особое внимание углам. Клею как всегда, ароматным, клеем момент. krasotka Ну и самое время приклеить, кружево, закладку. Закладка у меня атласная лента с замочком на конце.

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2015, 22:04:37 »

Теперь ответственный момент. Форзацы. Поните карты? По ним отмеряю размеры новых форзацев. Они ж идеально были отмеряны на заводе. Воспользуемся. И тщательной проклеиваю, края особенно. И стык с блоком. Прижимаю минут на 20. Со второй стороной те-же действия. У меня с небольшим косячком. Цвета форзацев разные. Но в итоге мне понравилось. Всю бумагу потратила, нужно закупаться.

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2015, 22:13:14 »

Вот так получилось. На заднем форзаце кормашек.

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2015, 22:19:20 »

Украшаю обложку.  Бумага, кружево картинка Гапчинской и милая надпись, которая поднимает настроение. Аааа ещезолотое деревце, вырубка.
Вот так за два часа я сделала милую и приятную вещицу, для себя любимой.
Всем вдохновения!

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Муза рукоделия

« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2015, 08:27:57 »

Как красиво 11111f 11111f В таком и писать жалко 3316vv Я обычно если спешу, то там могу написать. что ужас просто 3316vv В таком нужно красоту наводить с почерком 3321vv

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2015, 10:08:42 »

Он мне так нравится, прямо балдею. Ну да черкать рука не поднимается. Просто мой старый уже совсем растрепался, еще и Витек внес свою лепту 777d Рисунок нарисовал маркером.

karinka1604

« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2015, 13:04:36 »

Очень красивая робота  5996ff Такая яркая и тем неменее нежная  11111f

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2015, 13:54:32 »

Спасибо, Карин! 5660kk

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2015, 14:32:01 »

Лена, ты волшебница! 11121 11121 11121 Замечательно получилось! Деревце - просто вау! Гениальная идея с замочком на закладке, взяла себе в копилку! mm231

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2015, 14:45:19 »

Лена, ты волшебница! 11121 11121 11121 Замечательно получилось! Деревце - просто вау! Гениальная идея с замочком на закладке, взяла себе в копилку! mm231
Ага типо секретики хранятся 5660kk Спасибо!

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2015, 22:13:57 »

Лена, можешь же сделать из всего конфетку mm231

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #13 : Ноябрь 25, 2015, 07:36:47 »

Лена, можешь же сделать из всего конфетку mm231
Танечка спасибо большое.  5682kk

ЛеnaАвтор темы

Новенький блокнотик родился вчера ночью. Срочный заказ, поэтому и творила в ночи. nametle
Хвастану. Мне он очень очень нравится. Это тоже обычный ежедневник, я только обложку перетянула и украсила. 5994ff

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Андрюховна

11121 11121 11121 класс

ЛеnaАвтор темы

Лилик   1й
А в нутри такой нежный. Бумага из последней всенней коллекции.  И кармашек, как всегда.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Здорово, такой прям дамский и нежный 11111f

Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #18 : Апрель 01, 2016, 09:42:55 »

Лен, очень классный! 5996ff 11121
А свой будешь доделывать?

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #19 : Апрель 01, 2016, 12:01:59 »

Тот который сшивала сама? Планирую, но все времени не хватает. Надо бы доделать, конечно.
Спасибо!

Муза рукоделия

Какой прикольный 11111f еще в моих любимых оттенках 11111f
Мне очень нравится klass
На себя конечно времени никогда не хватает 3316vv

ЛеnaАвтор темы

Спасибо, Свет!
На днях был порыв сделать новый, но жаба задушила купить навый блокнот... 450 ре мне муж мог не простить 3316vv

Андрюховна

11111f 11111f 11111f красота, обожаю блокнотики

ЛеnaАвтор темы

Итак мои бюджетные подарочки в сад. Были вот такие блокноты для записей. Самые простые и не дорогие, но в твердой обложке.Цена более чем радует всего 50 руб! 5993ff А все остальное у меня в наличии umnik2

ЛеnaАвтор темы

Вот что у меня получилось... Все три.

Рейтинг@Mail.ru